09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Мошенники на сайтах знакомств

Всем Привет! Не думала, что столько отзывов найду..ужас. Тоже получила письмо от некоего Арсения Громова..сразу показалось странным, после нескольких писем поняла,что что-то здесь не так..не увидела ответов на свои вопросы и письма как будто робот писал.. Был у меня раньше опыт общения с подобным мошенником, так, что тут уже не сработало. После его письма с намеком на подарок я сразу Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагаею скачать бесплатно музыку

Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагают скачать бесплатно музыку Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Блокировка на сайте знакомств

Модераторы без предупреждения заблокировали мою страничку и уже 3 дня не подключают, обзывают "ботами" кто им дал такое право - так относиться к пенсионерам, даже не хотят общаться - отключают и всё, если не хотят работать с нами - пенсионерами - пусть оставят место для других. Постоянно заходили на страницу для просмотра (невидимкой) Подробнее>>

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Обманщик на сайте знакомств - Обманщик на сайте знакомств

Спасибо этому сайту и Гуглу. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств fdatıng.com с красавцем-мужчиной, общалась с ним только по Скайпу, в письмах он присылал мне только свои фотографии. Сначала я заподозрила, что это не его фотографии и насторожилась. Но от отправил мне очень много своих фотографий. От меня он хотел получить тоже много фотографий и в итоге я тоже отправила Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клуб знакомств высшая школа знакомств»

не нашел
Ехал на тренинг Сергея Казачинского в Высшую школу знакомств чтобы научится знакомиться, благодаря ему встретил девушку о которой мечтал). ... Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

На этом сайте админ и владелец сайта вор и мошенник, взламывает анкеты и ворует кредиты. Подробнее>>