26.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники - Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан)

Нехорошая компания . Как говорится "рыба гниет с головы" Директор необоснованно завышает цены на расходные материалы , вот просто из ниоткуда без оснований повышает цены в несколько раз , потому что понимает что расходные материалы от другого оборудования не подходят...

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Bateel Kazakhstan ( ИНН 881002300987) - негативный отзыв

BateelKazakhstan, в Алмате ТРЦ Достык Плаза, говорят что они богобоязненные люди и продают Халал продукцию все это только слова , не дают заработную плату , оскорбляют всегда , начинаю запугивать , сколько сотрудников брали ни кому не выплатили зарплату а если выплатили только 30% для них нету ни каких законов руководство 0, не умеют вести бизнес. Не устраивайтесь туда на работу ! Бегите от них подальше .

17.11.2022
beeline Kazakhstan - негативный отзыв

Всем привет, хочу рассказать о компании билайн и должности диспетчер, когда я шла на данную вакансию меня позвали в другой отдел отдел отработки отказов , и сразу же в первый день был тревожный звонок мне сказали сесть на 2 дня в совсем другой отдел (это уже 3 по счету????) думаю тогда нужно было убежать, потом перевели обратно в свой отдел! Подробнее>>

14.09.2020
BTS Digital Kazakhstan - негативный отзыв

Крупнейшая компания Казахстана, многомиллионные контракты, а копнешь чуть глубже - полный совок и развал. Как я рад, что подобная перспектива обошла меня стороной. Даже само собеседование проходило очень странно. Меня сначала даже не собирались впускать внутрь, охранник все собирался отобрать мои документы, чтобы проверить кто я такой и что я могу хотеть от их компании. Вместо синьора, который должен Подробнее>>

02.03.2021
Setanta Kazakhstan

Начну с того, что попав на этот телеканал, обнаружил, что здесь применяется жесткая оптимизация труда, основанная на минимизации расходов, т. е. работать нужно за троих, а платят по одной позиции. Стал свидетелем ухода высококвалифицированных работников именно по этой причине. Замены им не нашли, а их работу «раскидали» на оставшихся работников. Весь технический персонал, включая всех комментаторов, работают без заключения трудового

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

22.09.2020
Тоо Hydrosta Kazakhstan

Компания занимается продажами отопительного оборудования. Начнём с того что директор Ким Евгений принимает вас на работу объясняя ваши обязанности на работе. По факту вы будете совмещать несколько работ за одну зарплату. В самой компании бардак в плане учёта товара такой степени что за период 2012 по 2013 год сменилось 3 бухгалтера. 13 зарплаты и поощрений нет. Так же вас заставят

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

10.03.2017 | положительный отзыв

Павел Крестильников:
До последнего не хотел уходить с этой компании! Но Америка позвала))) Все устраивает здесь - своевременная высокая зарплата, стильный современный офис.

06.06.2017 | положительный отзыв

Эдуард:
Все хорошо здесь. Но мне нужно большее.

28.07.2017 | отрицательный отзыв

Павел С.:
Слушай, ты Шалтай балтай, почему от нашего лица и имени пишешь ЛОЖНЫЕ комментарий, не стыдно? Вышенаписанные комментарий от лица Эдуарда и Павла СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ !

27.08.2017 | положительный отзыв

Антиалександр:
Ты сам Шалтай балтай. Напиши свой реальный номер. Тогда и поймем кто тут фейк.