11.06.2020
Энергомост - Тонущая,неповоротливая,с древними методами управления и слабым руководством.Хватаются за все, с чего можно взять аванс- от ЛЭП и ПС до мостов и трубопровода. А экономику не считают никак

Некомпетентное руководство, экономисты вообще не работают. 1 С бухгалтерия развита только на уровне зарплаты.Учет техники,материалов,запчастей, инструмента вообще никакой.Отсюда дикие потери средств.Серьезные долги конторы перед поставщиками, задержки зарплаты до 2х недель, компания живет по принципу- строить старые объекты за счет авансов от новых. При таком курсе руководителя и при отсутствии серьезного объекта в 2020- прогнозирую через год банкротство. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.04.2017
Фабрика Игра - Если хотите все время выпрашивать зарплату или аванс, тогда устраивайтесь на фабрику «Игра».

Только здесь руководство случайно «забывают» заплатить зарплату в установленный срок, и вам приходится им напоминать по 2-3 раза. Из-за такого подхода я чувствовал себя попрошайкой на паперти. При этом начальство постоянно искало какой-то повод, чтобы сократить зарплату: цеплялись и к прическе, и к часам, и к фразам, которые я использую в разговоре с клиентами. Перешел в другой магазин, и все стабилизировалось. Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Новоселье - Не желает отдать аванс

Согласна с предыдущем отзывом. Та же ситуация. Призываю не имейте дело с Михеевым, внесли аванс еще в ноябре 2015, сейчас март 2016, отдал только часть. На связь выходить не желает. Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Новоселье - Аванс

Полностью согласен со всеми, вносил аванс в размере 30 т. рублей, от сделки они отказались, а в итоге аванс так и не вернули. Подробнее>>

26.09.2020
Умаралиев Аскар Вахобович берет аванс за работу и каждый день обещает вернуть деньги,потом отключает телефон

Умаралиев Аскар Вахобович представляется всем как Максим! мошенник и кидалово! берет авансы людей кидает, мы больше месяца слушаем как он "завтра" приедет на объект и отдаст наши деньги. одна из его компаний ООО"Оскар групп" его контакты +79251812323. 89265582969. 89651693737 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Альянс Арт - Окно не сделали и аванс 70% не вернули

Окно не сделали и аванс до сих пор не вернули, только обещаниями кормят уже 4-й месяц, а договор от 20 февраля! Просто пообещали через 5-6 дней поставить, поэтому повелась, т. к. надо было срочно, а было несколько праздничных дней впереди и другие фирмы не брались сделать срочно. Посмотрела о них отзывы на других ресурсах, АНТИотзывов несколько. Жаль, что раньше не посмотрела, до написания договора. Мне уже надоело ждать и верить, сижу, пишу заявление в прокуратуру. Завтра отнесу, благо, она рядом. Нашла список судебных дел на них, 67 штук!,

Республика Башкортостан, Уфа город, Жукова улица, 39/1

14.11.2019
ООО "Джитранс" - Не возвращают аванс

НИКОГДА не связывайтесь с этой мошеннической конторкой.Не ведитесь на то, что у них демократический ценник. Вся эта шарашка - лгуны, мошенники и воры. Заключил договор с Джи Транс в августе 2019 года на перевозку 2 авто Благовещенск-Санкт-Петербург на сумму 160 000 рублей автовозом и отдельным страхованием транспорта на период перевозки. Запросили предоплату 80000 рублей перечислить на карту бухгалтеру, обещая что пришлют приходно-кассовый Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Аванс

Время от времени прибегаю к услугам компании Аванс. В первую очередь нравится отношение сотрудников. Всегда вежливые и доброжелательные. Суммы беру, обычно, небольшие, тысяч так до тридцати. Отказов никогда не было. При оформлении все подробно объясняют чтобы клиенту избежать просрочки. В последний раз зашел на сайт и увидел, что теперь еще заявку можно и онлайн подать. Очень удобно!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Зорге улица, 52 (9:00 до 20:00 Выходные и праздники с 11:00 до 19:00)

29.10.2018 | положительный отзыв
Аванс - Не откажут

Ребят, кто боится скрытых комиссий или условий, но порой нуждается в денежных средствах, то смело рекомендую компанию Аванс. При оформлении все подробно объясняют об условиях, можно ознакомиться с договором. На все вопросы вежливо ответят. Погасить займ можно всегда досрочно и способов много. Сам лично сотрудничаю с ними уже около полугода, проблем нет никаких, абсолютно.

02.11.2018 | положительный отзыв
Аванс - Быстро решили проблему

Я работаю в частной компании, где часть зарплаты выдаётся на руки в конвертах. Таким клиентам нужную сумму денег в банке получить проблематично и приходится искать альтернативные пути решения проблемы. Мне не хватало небольшой суммы для покупки автомобиля. Решил обратиться в эту компанию. Все проблемы решились в течении получаса. Ещё через два часа я стал владельцем отличного авто. Работой компании я остался полностью доволен.