Аванс - Быстро решили проблему

Александр:

Я работаю в частной компании, где часть зарплаты выдаётся на руки в конвертах. Таким клиентам нужную сумму денег в банке получить проблематично и приходится искать альтернативные пути решения проблемы. Мне не хватало небольшой суммы для покупки автомобиля. Решил обратиться в эту компанию. Все проблемы решились в течении получаса. Ещё через два часа я стал владельцем отличного авто. Работой компании я остался полностью доволен.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Зорге улица, 52 (9:00 до 20:00 Выходные и праздники с 11:00 до 19:00)

18.10.2018 | положительный отзыв
Аванс

Время от времени прибегаю к услугам компании Аванс. В первую очередь нравится отношение сотрудников. Всегда вежливые и доброжелательные. Суммы беру, обычно, небольшие, тысяч так до тридцати. Отказов никогда не было. При оформлении все подробно объясняют чтобы клиенту избежать просрочки. В последний раз зашел на сайт и увидел, что теперь еще заявку можно и онлайн подать. Очень удобно!

29.10.2018 | положительный отзыв
Аванс - Не откажут

Ребят, кто боится скрытых комиссий или условий, но порой нуждается в денежных средствах, то смело рекомендую компанию Аванс. При оформлении все подробно объясняют об условиях, можно ознакомиться с договором. На все вопросы вежливо ответят. Погасить займ можно всегда досрочно и способов много. Сам лично сотрудничаю с ними уже около полугода, проблем нет никаких, абсолютно.

08.11.2018 | положительный отзыв
Аванс - Все хорошо, довольна

Я работаю на одном из предприятий в нашем городе, и иногда получается так, что денег не остаётся, а до зарплаты нужно ещё прожить несколько дней - неделю. В таком случае я обращаюсь в финансовую структуру Аванс, где мне всегда дают без проблем заём под умеренные, на мой взгляд, проценты. Мне, как постоянному клиенту, предоставляется скидка, 2 минуты, если нет очереди и деньги у меня на руках.

14.11.2018 | положительный отзыв
Аванс

В центре кредитования "Аванс" я уже не первый раз беру займ, и благодаря этому имею скидку 1,5%, так как являюсь постоянным клиентом. Только первый раз заявку на займ оформляют довольно долго, но затем все происходит очень быстро, необходим всего лишь паспорт. Большое преимущество то, что нет скрытых комиссий, и не требуется залог либо поручители, все прозрачно.

23.11.2018 | положительный отзыв
Аванс - Очень благодарен

Постоянным клиентов Аванса являюсь уже около года. Все устраивает. Процент небольшой, штрафов никаких нет. Например, даже если оформил на месяц, а закрыл за недели две, до в итоге заплатишь только за время пользования. На праздники всегда приятные подарочки, а также скидка постоянному клиенту. Работа у меня не стабильная, поэтому частенько приходится прибегать к услугам компании.

26.11.2018 | положительный отзыв
Аванс - Помогли решить проблему

У меня была непростая жизненная ситуация и срочно понадобились деньги на её решение. Сумма нужна была небольшая, но срочно и мне не у кого была взять. В Аванс мне дали нужную мне сумму денег без проблем, приняв положительное решение очень быстро! Процент под который мне дали заём оказался более-менее приемлемым. После того, как я решил свои проблемы я спокойно подзаработал денег и вернул без проблем взятый кредит.

05.12.2018 | положительный отзыв
Аванс

Периодически обращаюсь в Аванс по адресу: ул. Зорге, 52. Все нравится. Оформляется все по договору. Платишь только за те дни, в которые пользовался займом. Последний раз обратился пару дней назад, необходимо было на ремонт авто небольшая сумма. Одобрили за пять минут. Приятно, что получил еще скидку как постоянный клиент! Нравится подход к клиентам у данной организации, поэтому и обращаюсь сюда.