24.03.2021 | отрицательный отзыв
Производственная компания Окна Мокка отзывы

moskovs.regina:
Офиса нет! Муж звонил, по телефону какой-то гнусавый еле-еле пробормотал что-то про замер, что мол он рассчитывать ничего без замера сейчас не будет. Когда в офис захотели приехать, сказал приезжайте, приехали на родину, а там нет ничего. Склады,гаражи, про эту фирму вообще никто не слышал, но охранник один сказал, что спрашивают иногда. Похоже, работает мошенник. Второй, третий раз звонили, он уже и трубку то не взял даже. Будьте осторожнее.

Россия, г Казань, ул Родины, д 25 к 1

20.05.2024 | отрицательный отзыв
МКК АВАНС: Обманывают в зп

Это ужасно! Бухгалтер Ольга Г.,это что то,хамка,безтактная и грубая дамочка,при этом с каким то особым азартом хамит,будто сама от этого удовольствие испытывает.Это диагноз.В объявлении пишут от 35000,враньё чистой воды,на точке больше месяца никто не работает,сами понимаете из за зп.Нас с напарницей пригласили,рассказав как всё офигенное у них,на вопрос где прежние специалисты,ответили,что одна в декрете,а вторая давно ушла в другое место якобы.Обман,не верьте и не ходите,вместо несчастных моих 12000 мне отдали только 4900,я не рекомендую, они все отзовы чистят и просят мотрудников своих,писать положительнве.НЕ ходите туда люди милые,не верьте им.
Их просто нет если только коллеги с других точек,такие же несчастные терпилы.Они пашут 5/2 и им наитягивают до 30000,а в 2/2даже и не ждите 20000.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Баттерфляй: Задержка зарплаты на месяц, аванс тоже задержка.

При увольнении вас расчитают только по договору. Остальной расчёт не дадут. Трубку не берут.
Преимуществ нет.

30.08.2022
Генлион 29: Невыдают аванс согласно договора Нет рас.четны

Не графика отпусков хочешь в отпуск становишься врагом пана директора.Добился отпука переводят без согласия на другой участок на худшие условия.Уволился не высылают расчетные документы.Офис постоянно на замке. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Не платите аванс

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Почему нельзя платить аванс

Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Удалось вернуть аванс за дом

Оказались аферистами и только при угрозе обращения в полицию, получилось вернуть аванс за дом. Перед самой сделкой выяснилось, что категория земли иная, чем та, о которой говорили ранее и еще на ней обременение висело. Риэлторша чуть ли не посылала далеко, пока не пригрозили ей обратиться в силовые структуры. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Цик - Большой аванс

Агентство ЦИК требует всегда огромный аванс, прежде чем начать сотрудничество по совершению сделки. Не менее 50 тысяч рублей. Такая сумма только отпугивает. Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Домэль - Не заключайте договор – потеряете аванс

Хотела купить квартиру через это агентство, агент скрыл информацию о рисках, заказала проверку у другого агентства, были найдены наследники, неясная схема ренты, и множество информации повышающей риски при покупке. При расторжении договора, аванс не вернули, рассказывали истории, –о том, что отзывы в интернете не помещают им успешно продавать и покупать. Читайте отзывы в интернете, мой опыт показал –что плохие отзывы по большей части – правдивые. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Не платите аванс