Цик - Большой аванс

Автор: Валиев Рустем Айратович

Агентство ЦИК требует всегда огромный аванс, прежде чем начать сотрудничество по совершению сделки. Не менее 50 тысяч рублей. Такая сумма только отпугивает.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Цик - Не советую

Продавала через эту организацию недвижимости. Риэлтор неправильно оформил договор, указав в качестве благодарности сумму, превышающую в разы, установленную в этой организации. Пришлось переписывать и продлят, так как откуда то взялся покупатель "невидимый" с авансом и исчез. Где аванс и покупатель агентство не может внятно ответить. Выходит я у них на основании договора буду пожизненным клиентом, пока фактически не оформлю сделку. Только с кем, пока непонятно! Все запутано, никакого просвета и расторгнуть договор себе в деньгах дороже. Как в сериале "НА КРЮЧКЕ". Мой совет всем, ходите во все агентства Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Цик - Отвратительное отношение сотрудников

Обратились на оформление ипотеки в данную организацию, сотрудник который был за нами закреплен ужасная персона, ничего не делала, сделки с клиентами постоянно проваливала, пока сами обо всем не договорились ничего не было сделано, сами занимались оформлением всех документов, беру 80 000 тысяч не понятно за что, обещали что документы на собственность будут готовы в течение 7 дней, а по факту ждали 3 недели, т. к. неправильно даже документы оформили эти недоспецы! В общем, крайне возмущенны работой данной организации, если решите покупать недвижимость то только не через эту кантору! Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Цик - Обманщики

Крайне возмущенны работой данной организации, обманщики, бесконечно меняют адреса, Деньги принимают по расписке, через кассу не проводят. Вышли на сделку, а участок продолжают продавать. Объекты у них подставные. Договор только на бронирование, ответственности нет. Будьте осторожны с ними! Директор Валуев Рустем представляет НЕСКОЛЬКО фирм однодневок! Если решите покупать недвижимость то только не через эту контору! Все положительные отзывы видимо они сами пишут себе! Сайт у них ВСЕГДА НА РАЗРАБОТКЕ. Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Цик - Ужас

Отвратительное впечатление о работе этого агенства ЦИК, договор подписали, а работу свою они не выполнили, реклама на самых последних местах, в соцсетях вообще нет, фото с сугробом так и осталось в мае, не хотели вообще выполнять свои обязательства, только время потеряли, агент был Сергей Николаевич, очень плохое впечатление о работе! Подробнее>>

16.03.2018
ЦИК

Фрик Татьяна Карловна г. Челябинск ул Цвиллинга 59-1.:
Как и многие россияне из категории ДАЧНИКОВ, а их 13 в России мы были лишены возможности голосования 18 марта 2018 года, поскольку на выходные дни уехали на свои дачи, (а некоторые живут там) и пожелали проголосовать по месту нахождения своих дач, то есть в ближайших поселках к дачам Но по формальным соображениям на законных основаниях нам всем было отказано в реализации своего избирательного права. Считаю это большим пробелом , требующим внесения изменений в закон.Обращаться заранее в МФЦ или избирательные комиссии по месту своей регистрации у многих из нас просто не было возможности.А проголосовать по месту своего фактического пребывания нам отказали в категорической форме.

Москва, Большой Черкасский пер, 9