07.08.2017
Компания Инмарт, ООО, оптово-розничный магазин

Гость:
Здравствуйте мы гостили в Пензе у своих родственников и за ихнею добрату решили сделать подарок.Зашли в магазин и ужаснулись как старшие разговаривают со своим персоналом с беременной девушкой.Было очень не приятно и покупку в вашем магазине мы не сделали.Очень разочарованы

Саратовская область, город Энгельс, Энгельс, Фридриха Энгельса проспект, 2

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Петропак, ООО, оптово-розничный магазин - отзыв пользователя Имя о работе в компании

Имя:
Бесконечная текучка кадров, как выяснилось. Сначала тебе все рады, потом резко всё меняется, лицемерие. Абсолютно свои правила, устаревшие понятия о продажах. Держатся только на постоянных клиентах, что ещё больше подчеркивает ограниченность компании. Не тратьте своё время, в продажах там не заработать. Плевать на сотрудников, когда такая текучка, но пора задуматься о том, что не все люди плохие и вам не подходят, сами же теряете время и деньги. Нужно признавать свои ошибки и менять условия. Начальство к друг другу за глаза относится крайне не уважительно, что говорить о других сотрудниках, не считая родственных связей(руководителей), там у них всё прекрасно между собой, жаль только что они не знают как их поливают грязью остальные, в том числе и лица на рук. должностях, уши в трубочку сворачиваются. Делайте выводы о том, кто у вас в прямом подчинении.

Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 29а

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Эвита, оптово-розничный магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная организация нарушение всех трудовых законов работают одни не русские не стоит туда идти

Москва, Алтайская, 17 к1

23.04.2019 | отрицательный отзыв
КупиМама, оптово-розничный магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не советую иметь отношения с этой компанией отношение

Вологда, Дальняя, 32 - цокольный этаж

17.05.2021 | положительный отзыв
Кореана, оптово-розничный холдинг

Проходил собеседование в компании на позицию руководителя направления маркетинга. Эйчар понравилась, устроила встречу с собственниками. В принципе, сразу понятно было, что Терминатора ищут, но поскольку люблю сложные задачи, готов был рассматривать их позицию. За 2 недели после собеседования никто не позвонил и не сообщил результата по мне от собственников. Пообщался с эйчаром и выяснил, что выбрали другого кандидата. Он больше подошел, что у него был опыт работы в западной (!) конторе (а какой совдеповской шараге не хочется быть россейским Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Оптово-розничный склад по ул. Кривошлыкова 4-а

Если увидите такое обьявление: В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ,на оптово-розничный склад пром.товаров (бытовая химия, шампуни, кремы, бальзамы ООО "Алтэя", парфюмерия ООО "Ольга") требуются сотрудники,з/п от 7 тыс. в неделю+ премия.О/р в торговле приветствуется, для соискателей без о/р предусмотрено обучение в процессе работы. Требования:стрессоустойчивость,пунктуальность, ответственность. Обязанности: общение с клиентами, продажи товара. Условия: выплата з/п и премии без задержек, график работы 5/2,с Подробнее>>

30.12.2016
Розничный магазин "Магнит", Москва.

Москва, Бульвар Яна Райниса, д.10. Сеть магазинов "Магнит". Постоянно сталкиваемся с обманом покупателей. На ценниках пишется одна цена, в чеке пробивают другую. Продавцы говорят открыто, что по многим товарам цена на товар отличается от цены в чеке. Все в магазине знают и продолжают обманывать покупателей. Горячая линия "Магнита" никаких мер не принимает, им видно хорошо и так. Директор Кириллова Т.Н. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Розничный интернет-магазин ЕВРОКОСМЕТИКС

Не так давно делала заказал в интернет-магазине Еврокосметикс, подруга посоветовала. Я если честно, сама не особо разбираюсь в магазинах данного характера, но последовать совету пордури всё-таки решила, тем более на сайте, действительно, были очень привлекательные. В общем,заказала для себя любимой, воск для депиляции FEM U.S.A Aloe Vera (Hair Removal Wax Legs & Body) фирмы Dabur за 500 рублей, а также, масло для идеального загара SPF 4 от Эколаб за 225 рублей. В принципе, вышло не дорого, главное, доставили мне уже на следующий сутки. Очень быстро и удобно. Теперь что касается косметики, она клевая. Воск справляется со своей задачей замечательно, очень Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО Первая Чайная Компания отзывы

Любовь:
Ушла из этой компании по причине переезда в другой регион. А так все очень нравилось. Самый главный плюс, что начальство адекватное. Никаких напрягов с их стороны никогда не было. Оформление по ТК. Зарплату платят своевременно. Рекомендую Первую чайную компанию в качестве работодателя. Меня они ничем не обидели. Предлагают хорошие условия труда, жаль, что пришлось уйти.

Москва.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника розничный продавец о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Большинство сотрудников работают давно. В салонах приемлемые образцы. Процент продаж нормальный. Присутствует онлайн система автоматизации продаж. По ходу работы, контактируешь по большей части с замерщиками. Те из них, которые работают давно - технически грамотные.