Отзыв сотрудника розничный продавец о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Адрес: Москва

Автор: розничный продавец

Просматривая ленту, пришлось задуматься о недостатках...их решением занимаются руководители подразделений.

Большинство сотрудников работают давно. В салонах приемлемые образцы. Процент продаж нормальный. Присутствует онлайн система автоматизации продаж. По ходу работы, контактируешь по большей части с замерщиками. Те из них, которые работают давно - технически грамотные.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Нееееетуууууу

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Нормальная компания, хороший сплоченный коллектив. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц (аванс и остаток), за все время (работал с 2014г) не разу не было задержек по ЗП.

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Работаю в компании давно, мне все нравится, дружный коллектив, отличное руководство, зарплату платят во время, если ты хочешь работать, то соответчвенно это и поощрается, у нас были сотрудники, которые говорили, вот, клиентов нету, а на самом деле, работать надо, а не сидеть и считать мух, когда кто-то заходит в салон, тебя за жабры брать никто не будет, чтобы ты продал им мебель, хотя бывает и такое, но зачастую клиенты сначала ходят выбирают, где ее заказать. Очень хорошая мотивация по зарплате, я бы сказала, выше, чем у других

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Пришла с огромным интересом и желанием, в данной сфере работала 1.5 года, опыт был непосредственный. Первое, что бросилось в глаза - это обстановка, уютная, без суеты, все погружены в рабочий процесс. Честно сажу, по началу было сложно, помимо визуального восприятия, много важных технических моментов, которые нужно знать. Но на первом этапе помогали во всем, начинала с упрощенных заказов, спустя полгода уже многое подсказывала я. Плюсы для меня есть, первое - по зп нет потолка, это важно, все прозрачно, знаю сколько получу и вижу, что выплачивается полностью, второе - посменный

30.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Работаю в компании с 2016 года. Устраивает все. Хорошая зарплата, дружный коллектив, удобный график работы, рядом с домом.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика мебели АРЛАЙН

Работаю в компании более 2 лет, компания постоянно развивается, растет, появляются новые продукты, в общем не стоит на месте. У руководства современный, адекватный взгляд на пути развития. Работать интересно, коллектив хороший, зарплата вовремя, рекомендую