29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании РВТ-СПБ

Нравится работать в этом месте. Особо меня радует то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. График устраивает. Также у меня комфортная рабочее место. Всё просто отлично

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РВТ-СПБ

Работаю уже около года. Коллектив доброжелательный и приветливый. Меня быстро приняли. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма устраивает. Рабочий график гибкий. Остается время на личную жизнь

21.10.2021
РВТ СПБ

По чистой случайности я искал себе работу на следующий месяц, свой объект я уже доделывал и подискивал что то, а тут подвернулась реклама в интернете, мол компания, все договора, гарантии. Ну пришли мы с напарником, он сварным всю жизнь проработал на заводе а тут я его подтянул с собой, думаю вместе веселее и заработаем хорошо. В офисе нам пообещали стабильную Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Работаю прорабом в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, всегда стараюсь работать качественно и добросовестно, начальство справедливое, меня ценит. Зарплата хорошая, выплачивают по завершению акта работы. Сейчас у меня много объектов в работе, условия меня устравивают, работаю уже давно, добросовестный труд здесь ценят и хорошо оплачивают.
Для меня нет

07.05.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Очень рад, что попал именно сюда, прораб нормальный, просто так не ругается. Я ответственный работник, стараюсь делать всё на совесть. Когда устраивался на работу, говорили, что нагрузка будет хорошая, но та с которой справиться будт реально. Так и получилось, работаю всегда на одном объекте, редко бывает прораб просит приехать на ещё один. Платят всегда стабильно, не штрафуют.
Пока всё очень хорошо, нет причин жаловаться.

23.04.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Работаю там мастером. В принципе меня все условия устраивают. Ведь коллектив там оказался доброжелательный и ответственный, а начальство хоть и строгое, но всегда справедливое. При этом платят достойно, регулярно и вовремя, то есть, сразу после завершения работ и акта.
Разве что, собеседование было не таким уж простым. Он в итоге и оно прошло успешно.

12.04.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Устроился быстро, ни каких проблем. У меня опыт работы прорабом серьёзный. Сначала по одному объекту вёл, сейчас уже по 4 одновременно. Работы хватает, объёмы хорошие. Главное, что платят всегда своевременно. Зарплатой доволен на все сто. Как и условиями труда, специалисты квалифицированные, результаты показываем отличные. Доволен стабильностью.

02.04.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Работаю в компании на должности мастера уже более года, хотя раньше не задерживался у других работодателей более чем на полгода. Собеседование прошел в несколько этапов, вроде ничего сложного. Условия для трудовой деятельности комфортные, не торопят по сдаче объектам. Выплачивают всю оговоренную сумму сразу по завершению работ. Зарплата достойная.

22.03.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Устроился в компанию два года назад на должность прораба. Процесс и специфику знаю хорошо, у меня серьёзный опыт за плечами. Так что с трудоустройством проблем не возникло. Освоился быстро, график для меня обычный. Хочу отметить отличную организацию, снабжение оборудованием и инструментами, а так же опытных и ответственных специалистов. Результаты максимально эффективные. Зарплата вовремя и в полном ...

в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

08.12.2021 | положительный отзыв
РВТ Ремонт - положительный отзыв

Гость Валерий:
Ремонт не доделали, протянули сроки работ на 2 недели, прислали мастера, повторно, а он взял аванс и пропал. РВТ ремонт отказываются комментировать эту ситуацию. Мы как занятые люди естественно ждать столько не можем, у нас все работают, нашли частника на стороне, он такой же халтурщик как и рвт. Не связывайтесь, себе дороже получиться, вот увидите.