Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РВТ СПБ

Отрицательные стороны

По чистой случайности я искал себе работу на следующий месяц, свой объект я уже доделывал и подискивал что то, а тут подвернулась реклама в интернете, мол компания, все договора, гарантии. Ну пришли мы с напарником, он сварным всю жизнь проработал на заводе а тут я его подтянул с собой, думаю вместе веселее и заработаем хорошо. В офисе нам пообещали стабильную зарплату и работу, мы согласились. Ну а по факту получили мелкую кухню на двоих, сделали деньги получили только через 3 недели после того как закончили работу, это недопустимо для нас у нас у обоих дети и жены дома. Ну после правда получили еще одну квартиру уже, сделали и потом опять ждать денег, мы жаловаться в полицию, в рвт на нас все штрафы собрали и дали по 15 тысяч и сказали все, мы уволены. Нас кинули на сто с лишним тысяч, в общем мы теперь суда ждем, директора надеюсь оштрафуют или вообще посадят к хренам, это как понимать, слышишь ты [censored] деньги верни, а то худо будет!

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Настоящая компания для настоящих мужиков - РВТ-СПб

Положительные стороны:
Отличная контора, я там проработал четыре года, и это были лучшие годы в моей карьере. Устроился в 2021 году специалистом по укладке плитки. Думал, что на полгода, а в итоге остался. Работы всегда хватало, и это я считаю огромным плюсом. Да, поначалу было тяжело, заказов валом, приходилось работать с утра до вечера, но со временем я привык к такому темпу. Зато и заработок был соответствующий. Зарплату платили день в день, никаких задержек или "завтраков" я ни разу не видел....
Отрицательные стороны:
Единственный минус, который я могу вспомнить, — это большая загруженность в сезон. Иногда приходилось работать без выходных. Но это скорее особенность работы в строительной сфере, чем недостаток компании. В остальном все было на высшем уровне.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>