09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
09.11.2022
MY LITE SITE

Решили заказать сайт под ключ в My Lite Site и не прогадали. За 2 недели мы получили полностью готовый лендинг. Ребята очень сильно помогли с текстами и наполнением сайта. Даже не знаю, чтобы я делал без них. Вроде и много компаний, где можно заказать разработку сайта, но на самом деле мало толковых и очень многие загибают ...

Ставрополь

21.09.2022 | положительный отзыв
MY LITE SITE

Нет таких
Ребята сделали мне крутой сайт, который помогает мне продавать. Хочу выразить огромную благодарность Виктории за профессионализм и индивидуальный подход ...

Ставрополь

10.12.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Зайцев:
Ужасно написали курсовую работу. Никому не рекомендую эту компанию!!!!

25.02.2016 | положительный отзыв

Ангелина Юрьевна:
Хочу выразить благодарность за выполнение отчета по практике и дипломного проекта. Автор (по моему Александр) сделал все на отлично! По необходимости все доработки вносились вовремя и общение на высшем уровне! Автор во время вносил корректировки, а также пояснял при необходимости по телефону. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО коллективу компании Лайт-Метод и лично автору!!! С вами хоть еще одно высшее получай!!!

13.06.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Белоусова:
Заказывала отчёт по производственной практике за 3 тыс руб. Меня сразу насторожило не уважительное отношение в переписке. Со сроками опоздали. Прислали не то что нужно. и анти плагиат 34% Написала на доработку. А мне отвечают что там всё правильно и посыпались грубые оскорбления. ( мол ты дура набитая а мы самые умные)И всё и почта не отвечает и телефон. Очень обидно. Для меня это большие деньги, а времени на эту работу не было. Не обращайтесь поберегите нервы, деньги и время.

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Анастасия Меншикова:
Писали реферат * ошибок в работе . Озаглавлена одна тема , текст из другой темы .мало того, что написали другой город 2 раза . Другое исследование .хотя я сама ссылки им отправила , что мне надо .просила 3 фото , сделали 5 , а в дороботке 7 . Написала они мне не нужны .ответ сами отредактируйте . Ирина когда принимала заказ , аж ковром стелилась . А потом другое отношение . Работу не приняли . БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД , КАК НА МОШЕННИКОВ.РАЗОШЛИСЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК И САМА ПРИЕДУ В ЭТУ ФИРМУ НА ЛИГОВСКИЙ .