15.02.2017 | отрицательный отзыв
03.04.2015 | отрицательный отзыв
City Centr

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности. Вечером звонок, сообщили приятнейшую новость о том, что мою кандидатуру одобрил СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ и меня приглашают на обучение, куда необходимо Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
asus-centr

М.А.:

Это самый жуткий сервис, с которым я когда-либо сталкивалась, цены от самолета и ни на чуточку не совпадают с тем, что на сайте http://www.asus-centr.ru/ !!!! Вы НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не увидите кого-либо выше курьера, по телефону ничего грамотного сказать не могут, дозвониться до них не возможно, 8 (495) 225-50-14 - единственный номер, где сидит один и тот же толи менеджер, толи он же руководитель и все!!! Обратно да, перезванивают, но только до тех пор, пока вы не начнете задавать умные вопросы.!!!!Мой ноут пробыл у них неделю, сегодня мне привезли его не работающим без зарядного устройства, т.е. либо что-то с аккумулятором, либо его наличием. Хорошо, если запчасти не пустили на бу рынок.НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не обращайтесь туда!!! Если мой ноут в итоге будет приведет в нормальное состояние - я изменю свое мнение, но не сейчас и не сегодня!!!Такие сервисы ... Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : http://garant-centr.com

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО МОШЕННИК!!! выдает себя за некоего ярослава https://vk.com/id395044719 программиста, похоже сам сайт этот и склепал на коленке и отзывы все об этом сайте ВСЕ фиктивные!!!! я повелся на этот сайт (все таки биржа сделок), перевел деньги за работу программиста и сайт исчез вместе с деньгами, просто перестал работать. первый раз сталкиваюсь с мошенниками программистами. век живи век учись.

Россия, Москва, Москва, улица Щипок, 5/7

23.05.2015 | отрицательный отзыв
City Centr

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

31.01.2014 приобрела купон на сайте шопоголик.ру, в тот же день заказала телефон в стиле миллитари. Посылка с товаром пришла только 04.04.2014. Телефон - оранжевого цвета. В службе шопоголика отказались разбираться в возникшей ситуации, оказывается при регистрации на сайте купонов нажимая кнопку согласен с условиями, подписываешься под тем, что ответственность за поставленный товар несет только продавец товара. Интернет-магазин буду привлекать к ответственности через суд. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон "centr - avtoaliance" - Перевод денег через терминал

Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги " терминал самообслуживания " ( в простонародье " автомат " ). Установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания " Inter-GSM ", насчитываюшая более 100 000 тысяч терминалов на территории РФ и странах ближнего зарубежья . Акция проходит среди абонентов сотовой связи, пользователей услуги " терминал самообслуживания ". Все номера участвующие в розыгрыше Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Gift-centr.ru - Заказ не получен

Заказал 27.04.2016 года сменные кассеты Gillet заказ №34216. Оплатил 28.04.2016 года. До сих пор нет даже подтверждения на сайте об оплате, что говорить о получении самого товара. 20.05.2016 отправил на info..[]..gift-centr.ru копию платежного поручения с отметкой банка об оплате. Тишина. Телефон не берут. На электронные письма не отвечают, в ICQ иногда бывает активна некая Оксана, но и она не отвечает. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Gift-centr.ru - Опыт покупки положителен [Разрешена]

Спасибо Вам что помогли решить мой вопрос со смартфоном, хоть я сама была виновата как оказалось. Крайне приятное впечатление от данного магазина =) Единственный магазин который мне попался на купонных сайтах, который так относится к клиенту. Успехов Вам ! : ) Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Gift-Centr.ru - Повышение оплаты на 500 рублей после приобретения купона и оформления заказа на товар [Разрешена]

На сайте vkupon.ru по акции я купил купон на сумму 531 руб., после чего сделал заказ в интернет-магазине "Gift-Centr.ru" на планшетный компьютер Q88 + кейс с клавиатурой в подарок. Мне прислали письмо такого содержания: "От кого:Интернет-магазин Gift-Centr.ru Кому: vlasag..[]..mail.ru вчера, 20:33. Здравствуйте к сожалению из-за резкого скачка доллара мы не можем Вам предложить товар по цене 3150 рублей три варианта выхода: 1) Подробнее>>