asus-centr

М.А.:

М.А.
Это самый жуткий сервис, с которым я когда-либо сталкивалась, цены от самолета и ни на чуточку не совпадают с тем, что на сайте www.asus-centr.ru/ !!!! Вы НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не увидите кого-либо выше курьера, по телефону ничего грамотного сказать не могут, дозвониться до них не возможно, 8 (495) 225-50-14 - единственный номер, где сидит один и тот же толи менеджер, толи он же руководитель и все!!! Обратно да, перезванивают, но только до тех пор, пока вы не начнете задавать умные вопросы.!!!!Мой ноут пробыл у них неделю, сегодня мне привезли его не работающим без зарядного устройства, т.е. либо что-то с аккумулятором, либо его наличием. Хорошо, если запчасти не пустили на бу рынок.НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не обращайтесь туда!!! Если мой ноут в итоге будет приведет в нормальное состояние - я изменю свое мнение, но не сейчас и не сегодня!!!Такие сервисы надо просто закрывать, что они не позорили честное имя хороших производителей.
Dementii
Могу сказать лишь что делают в это мсервисном долго но все таки качественно. не согласен с большинством отзывов, но сроки жестко нарушает компания
АНДРЕЙ
Ужасная контора. У меня был планшет с небольшим недомоганием - иногда отрубался тачскрин. Мало того, что они мне его не починили, так еще и вернули с разбитым экраном и полностью нерабочем тачскрине. Кстати, чтобы вернуть его обратно мне потребовалось около 3 месяцев. Ни в коем случае не обращайтесь наwww.asus-centr.ru !!!
Николай
Ну что сказать, кто часто пользуется техникой для работы и когда дома маленькие дети, ни для кого не секрет, что бывает такое что они в эту технику залезут, или собьют что-нибудь в программах!Я работаю исключительно дома, и моя работа напрямую связана с интернетом и компьютером.Вот в один из дней я просыпаюсь от того, что мой сын меня будит и показывает на ноутбуке -"смотри пап, тут полосочка" Экран горит белым а поперёк чёрная полоса. Ужас! К вечеру должен быть готов проект. Дело денег!Позвонил другу, он быстро нашёл в поиске компанию по адресу asus-centr.ru и там нам быстро прислали курьера который забрал ноут в сервис. Буквально к вечеру, он уже был у меня! Что самое приятное, доставка бесплатная!Никогда не писал отзывы, но тут просто порадовало!!! Спасибо!
Анастасия
Доброго времени суток!Такая история. Муж сделал подарок, очень жалко было ноутбук, залила кофем, даже недели не проработал. Каков был мой ужас когда мы начали звонить в "конторки" по ремонту и узнавать цены! Просто ужас, а как они разговаривают? В общем сдавали технику 3 января. Позвонили утром, нам вежливо ответили и и разъяснили все вопросы. Мы сделали заказ и буквально через пару часов у нас у же был мастер и смотрел нашего "пациента".Самое приятное, что сразу понятно, что человек понимает в технике и любит своё дело. Забрали и отремонтировали, через несколько дней, очень быстро, и самое важное качественно! посмотришь и не скажешь что заливали!Огромное спасибо сервису и мастеру А...ию! Всё было супер!
Nataliia
Технику отремонтировали с задержкой в два дня. Ждали какую-то деталь. В остальном нареканий нет, муж доволен техникой после ремонта. Да и скидку еще сделали за большой объем работы:)
Олег
Отдавал технику на ремонт в этот сервисный центр два месяца назад. Работой доволен, все работает, у ноута новая жизнь!) Он просто летает.Почитал отзывы ниже и задаюсь вопросом: люди, вы в каком веке живете? Где ремонт техники может стоить 3 рубля? Качественная работа по приемлимой цене в этом центре. Да и гарантию дали
Юлия
Очень понравилась работа сервисного центра! Нигде раньше не встречала услуги бесплатного курьера. Ноутбук забрали в день обращения. Ремонт занял несколько дней. На все мои вопросы по ремонту и необходимости некоторых видов работ очень вежливо и понятно ответили. Вернули, кстати, технику тоже через курьера домой. Очень удобно и быстро. Человеческое спасибо!!!

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - Шикарная схема развода

А минусы именно в том, что называть их деятельность "работой" - очень проблематично... Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

Все, что там есть - минусы Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура]. Название не соответствует сервису. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. К слову, положительных то и нет. Подробнее>>

19.05.2017
Asus-centr

Максим:

Внимание это обманщики.Отдавал свой телефон Asus 601KL в этот сервисный центр 29.11.2016 № договора 94586 по адресу Полковая д.3, было не исправно зарядное гнездо + возможно внутренняя проблема, связанная с питанием – аккумулятор быстро терял заряд (мне это диагностировали в другом центре, но ремонтировать не взялись, не было запасных частей).Я сдал свой телефон в этот ASUS-CENTR Надеясь, на то, что уж в сервисе ASUS я получу качественный ремонт, как позже оказалось зря. По приезду в этот сервис телефон у меня принял курьер! на улице…Периодически я звонил узнавал о состоянии ремонта, невнятный бормотун сообщал что работы идут, звонить они не любят. Через пару недель мне, всё же, позвонили и сказали, что телефон можно забрать. Стоимость ремонта озвучили 6800 руб. это показалось мне многовато, и тогда они сказали что ну хватит и 5000 руб...))Я приехал мне сказали, чтобы я подождал на диванчике ... Подробнее>>