Asus-centr

Аферисты:

Синий экран смерти Создание локальных сетей Установка и настройка программ Восстановление данных Настройка веб-камеры Подключение к интернет Ремонт Обслуживание Чистка ноутбука

Аферисты
Хамское отношение к клиенту, подмена запчастей - выдают откровенный китай за оригинал и продают то, что на савеловском рынке стоит 1500 руб за суммы , превышающие 5 тыс руб, обосновывая это их "оригинальностью". Никому не рекомендую этот техцентр, за сумму, гораздо меньшую и с меньшими проволочками любой рыночный мастер с савеловского сделает всё то же самое, что этот ПСЕВДО-ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС
Максим
Внимание это обманщики.Отдавал свой телефон Asus 601KL в этот сервисный центр 29.11.2016 № договора 94586 по адресу Полковая д.3, было не исправно зарядное гнездо + возможно внутренняя проблема, связанная с питанием – аккумулятор быстро терял заряд (мне это диагностировали в другом центре, но ремонтировать не взялись, не было запасных частей).Я сдал свой телефон в этот ASUS-CENTR Надеясь, на то, что уж в сервисе ASUS я получу качественный ремонт, как позже оказалось зря. По приезду в этот сервис телефон у меня принял курьер! на улице…Периодически я звонил узнавал о состоянии ремонта, невнятный бормотун сообщал что работы идут, звонить они не любят. Через пару недель мне, всё же, позвонили и сказали, что телефон можно забрать. Стоимость ремонта озвучили 6800 руб. это показалось мне многовато, и тогда они сказали что ну хватит и 5000 руб...))Я приехал мне сказали, чтобы я подождал на диванчике в коридоре, через 25 минут, мне сказали, что телефон прежде чем мне отдадут необходимо продиагностировать – т. е. они не проверяют телефон после ремонта, это мне уже стало казаться очередной странностью. Периодически из недр коридора нехотя выныривал молодой человек и сообщал мне что идет диагностика, позже он мне сообщил что моё телефон «ничего не показывает» т. е. экран черный, необходима замена блока который будет мне заменен бесплатно в течении 15 мин. В общей сложности я потратил в ожидании около 50 мин. У меня не было времени, ждать еще 15 мин и я уехал, телефон не был отремонтирован ни через неделю, ни через две.Периодически я звонил, узнавал как идет ремонт, говорили что он идет… 26.12.2016 в очередной раз позвонил – ничего не происходит внятных ответов по срокам я не получил. Пару раз, эти горе-ремонтники обещали уточнить как двигается ремонт, и не перезванивали. Я уже готов был забрать свой телефон, что бы отнести в другое место, но оказывается что должен этой конторе 990 рублей, за такой «сервис».Сегодня 27.12.16 мне таки вернули мой телефон бесплатно и как бы напоследок бросили фразу: «…. а материнка у вас неродная стоит, паянная-перепаянная…» всё встало на свои места, они просто выпилили мою мать, впаяли палёную плату а мне вернули – кирпич.Не ведитесь на брэнд ASUS в названии сервиса, это такой ход ИП Р..ва М..ма А..ча, которому принадлежит этот балаган его ИНН 43360..3830 ОГРНИП 31377..000345 который просто зарегистрировал такое выгодное доменное имя. Как выяснилось в интернете несколько таких сайтов, как по одному шаблону сделанных в имени которых фигурирует тот или иной бренд, только номер телефона отличается на пару последних цифр. Избегайте этого многоликого ж..ка. Простой поиск в яндексе по этому ИП выдает кучу заведенных уголовных дел по нему. Жаль я раньше этого не сделал, будьте умнее чем я.
Alex
Прочитайте весь отзыв до конца!!!!!. Треснул экран на телефоне. Телефон asus ze551ml. Там при снятии стекла-сломали мне ДИСПЛЕЙ!!! Сказали, что это их вина и они поставят мне новый дисплей за их счет. Но стекло тоже взяли. Прошло уже больше месяца-по телефону говорят то одно, то другое. То через 2 дня с Китая приедет мой дисплей, то он готов!! Я спрашиваю -Дисплей поставили новый? Мне - Нет, забирайте его таким!! То говорят, что перезвонят. Естественно никто не звонит. Прочитав тут отзывы я понял, что телефон они делать мой не будут.А ТЕПЕРЬ ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ, скорей даже изменить его, но удалять то, что было до этого написано не буду, для Вашего размышления... Пятого января мне позвонил сам мастер по ремонту Р...н (если не ошибся в имени, да извинит меня мастер) и сказал, чтобы приезжал и забрал СДЕЛАННЫЙ мой телефон, я даже если честно не поверил, но он его реально сделал, респект и уважение!!! Приехал, получил телефон как новый. И знаете что, скорей всего, если бы я прочитал все плохие отзывы до сдачи телефона в ремонт, я бы точно его не сдал бы и сделал бы ошибку!!! И я понял одно, что все эти отзывы полная чушь, как положительные, так и отрицательные отзывы, они не помогают сделать выбор, а только больше запутывают. P.S Если бы не такая работа кол-центра, я бы поставил 5 баллов за ремонт самого аппарата.
Николай
Ну что сказать, кто часто пользуется техникой для работы и когда дома маленькие дети, ни для кого не секрет, что бывает такое что они в эту технику залезут, или собьют что-нибудь в программах!Я работаю исключительно дома, и моя работа напрямую связана с интернетом и компьютером.Вот в один из дней я просыпаюсь от того, что мой сын меня будит и показывает на ноутбуке -"смотри пап, тут полосочка" Экран горит белым а поперёк чёрная полоса. Ужас! К вечеру должен быть готов проект. Дело денег!Позвонил другу, он быстро нашёл в поиске компанию по адресу asus-centr.ru и там нам быстро прислали курьера который забрал ноут в сервис. Буквально к вечеру, он уже был у меня! Что самое приятное, доставка бесплатная!Никогда не писал отзывы, но тут просто порадовало!!! Спасибо!
Анастасия
Доброго времени суток!Такая история. Муж сделал подарок, очень жалко было ноутбук, залила кофем, даже недели не проработал. Каков был мой ужас когда мы начали звонить в "конторки" по ремонту и узнавать цены! Просто ужас, а как они разговаривают? В общем сдавали технику 3 января. Позвонили утром, нам вежливо ответили и и разъяснили все вопросы. Мы сделали заказ и буквально через пару часов у нас у же был мастер и смотрел нашего "пациента".Самое приятное, что сразу понятно, что человек понимает в технике и любит своё дело. Забрали и отремонтировали, через несколько дней, очень быстро, и самое важное качественно! посмотришь и не скажешь что заливали!Огромное спасибо сервису и мастеру А...ию! Всё было супер!
Alino4k
У дочери  довольно старенький asus, в один далеко не прекрасный день  этот смартфончик перестал видеть сим карту. Отнеси в сервис на тверской, персонал приятный, клиенториентированный.  Цена на ремонт, как потом мы сравнивали с другими мастерскими, дешевле. Сделали все довольно быстро. К работе мастера вообще никаких нареканий нет - телефончик вернулся к жизни и работает отлично!
Алиса
Ребенок пролил сок на ноутбук. Как результат - мне пришлось нести его в ремонт, причем быстро (боялось, что жидкость еще куда - то попадет и тогда придется выложить большую сумму за ремонт), поскольку она вообще перестала работать. Взяли недорого. За работу принялись сразу, забрала уже через 2 часа. Все работает. Клавиатура отличная, никакая кнопка не западает.
Евгения
У меня по каким-то причинам перегревался ноутбук, а я его использую непосредственно для работы сграфическими редакторами. Прога стала вылетать без сохранения, довольно часто портив, стирая мою работу. Так же мне казалось, что из-за сильного нагрева кулер компьютера,возможно перестал справляться. Я сама в компах не очень то хорошо шарю - без специалиста бы никак не обошлось. Естественно, мне надо было узнать причину, по которой мой комп стал так жестко тормозить, что бы в последствии такие инциденты более не повторялись. Заказывала ремонт с сайта. Могли бы, конечно, и побольше скидку сделать, но и на том спасибо. Удивило, что за ноутом приехал курьер, сказали,что предположительно (всегда напрягаюсь, когда мне это слово говорят, ибо оно может значить абсолютно любое время) продиагностируют в течении 2-3 часов, что меня удивило, если еще учитывать то время, пока курьер доедет/не доедет. По истечении 3 часов с копеечками, мне позвонили и озвучили косяки моего компа. Обдиралова и кидалова я не заметила (озвучили вполне-себе реальные причины), срок ремонта и сумма меня вполне устроила. Товарищ курьер привез мне мою прелесть обратно,пишу отзыв с ноута - все прекрасно работает.
Elena
Хороший сервисный центр, обращались уже к ним за помощью. Ремонт ноутбука обошелся не дорого, все сделали быстро, что очень радует. Еще и гарантию дали. Пока работает без проблем, спасибо...
said
Не в первый раз обращаюсь в эту контору. Есть, конечно, ощущение, что сервис подорожал, но ремонтируют электронику они хорошо. И что самое главное, они занимаются достойным компонентным ремонтом, чего сейчас в МСК найти сложно.Небольшой бардак, конечно, в организации и взаимодействии отделов у них есть. Если сообщить какую-то информацию одному менеджеру, он, видимо, никак не передаёт её другому. В один день мне позвонил человек оттуда с вопросами, я на них ответил, на следующий день уже другой звонит с теми же вопросами, понятия не имея, что вчера его коллега уже все это выяснял. Говоря менеджеру свои пожелания для мастера, не факт, что они до него дойдут. Но если это знать, то жить с этим можно, но хотелось, конечно, чтобы этого не было.
asdgher
Отвез им ноутбук, сдал в ремонт. Проблему выявили быстро, но на устранения понадобилось время. Буквально за два дня они мне позвонили и я приехал забрал свой ноутбук, к стате уже рабочий. Заплатил им за ремонт, вполне адекватную сумму.
dfgfd
Обычно я очень внимательно выбираю сервис-центр, чтобы сдать в ремонт технику. Но и отзывам я не очень-то доверяю. Так что, прежде чем оставить свой гаджет (Asus zenfon 2) в мастерской, я посмотрела на персонал и пообщалась с мастером на приёмке. По разговору он мне показался вполне компетентным и, что важно, не пытался навязать мне дополнительный ремонт. А суть была в том, что планшет перестал хорошо ловить вай-фай и соединяться с сетями через раз. Оказалось, что поломка внутри вай-фай модуля, но его дешевле заменить целиком (и быстрее). Что и было сделано. Единственное, я считаю, можно было и побыстрее - как-то речь шла и паре днях, а делали - неделю.
Евгений
Ноутбук перестал реагировать, не включался, и не загружался. Обратилась к ребятам в сервисный центр.Ноутбук наладили за два дня, при этом стоимость оказалась даже меньше заявленной. От общения с сотрудниками лично у меня остались только положительные впечатления.
Никита Сергеевич
Сервис отличный! Быстро, качественно!Спасибо огромное!
Никита Сергеевич
История такая. Купил в М.Видео телефон asus zb551kl, совсем чуть-чуть попользовался, и так получилось, что разбил его =( Поехал на "горбушку" походил по мастерам, долго искал где мне могут его починить. В итоге нашел я мастера. Забрал телефон и держал у себя около двух недель. Вернул - телефон не то чтобы разбит, так он стал глючить и включаться через раз. Ощущение что, что-то вытащили.Так вот, к чему я веду. После недолгого поиска в интернете, накнулся на этот сервис. Быстро приехали и забрали ( курьер по Москве бесплатный!!!), после молчат, стал звонить, уже мысли в голову разные пошли. Ответил оператор, сказал, что перезвонят чуть позже. Буквально в тот же вечер перезвонили и вот как рассказали всю историю что со мной на горбушке приключилась. Сказали что стоит старая плата, и надо менять  экран. Цена конечно меня немного обескуражила, но уровень работы и сервиса был на высшем уровне!!! Это и потвердилось когда телефон я получил курьером обратно!Спасибо большое сотрудникам компании асус-центр! Я сэкономил время на поездки по сервисам и получил абсолютно новый телефон!p.s. Бонусом обновили прошивку и настроили систему, работает лучше прежнего!
Андрей
Работой сервиса удовлетворен. Здорово придумали с бесплатным курьером, удобно для вечнозанятых. Сделали ремонт в срок. Прозрачно и доступно отвечали на мои вопросы. Плюс гарантия год
Катя Андреева
Обратилась в сервисный центр после залития ноутбука. Отремонтировали в течение двух дней и привезли. Мне все понравилось.побольше  бы таких сервисных центров
Nataliia
Технику отремонтировали с задержкой в два дня. Ждали какую-то деталь. В остальном нареканий нет, муж доволен техникой после ремонта. Да и скидку еще сделали за большой объем работы:)
Олег
Отдавал технику на ремонт в этот сервисный центр два месяца назад. Работой доволен, все работает, у ноута новая жизнь!) Он просто летает.Почитал отзывы ниже и задаюсь вопросом: люди, вы в каком веке живете? Где ремонт техники может стоить 3 рубля? Качественная работа по приемлимой цене в этом центре. Да и гарантию дали
Юлия
Очень понравилась работа сервисного центра! Нигде раньше не встречала услуги бесплатного курьера. Ноутбук забрали в день обращения. Ремонт занял несколько дней. На все мои вопросы по ремонту и необходимости некоторых видов работ очень вежливо и понятно ответили. Вернули, кстати, технику тоже через курьера домой. Очень удобно и быстро. Человеческое спасибо!!!

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - Шикарная схема развода

А минусы именно в том, что называть их деятельность "работой" - очень проблематично... Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

Все, что там есть - минусы Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура]. Название не соответствует сервису. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. К слову, положительных то и нет. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
asus-centr

М.А.:

Это самый жуткий сервис, с которым я когда-либо сталкивалась, цены от самолета и ни на чуточку не совпадают с тем, что на сайте http://www.asus-centr.ru/ !!!! Вы НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не увидите кого-либо выше курьера, по телефону ничего грамотного сказать не могут, дозвониться до них не возможно, 8 (495) 225-50-14 - единственный номер, где сидит один и тот же толи менеджер, толи он же руководитель и все!!! Обратно да, перезванивают, но только до тех пор, пока вы не начнете задавать умные вопросы.!!!!Мой ноут пробыл у них неделю, сегодня мне привезли его не работающим без зарядного устройства, т.е. либо что-то с аккумулятором, либо его наличием. Хорошо, если запчасти не пустили на бу рынок.НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не обращайтесь туда!!! Если мой ноут в итоге будет приведет в нормальное состояние - я изменю свое мнение, но не сейчас и не сегодня!!!Такие сервисы ... Подробнее>>