24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

29.04.2013
24.04.2014 | отрицательный отзыв
26.06.2015 | положительный отзыв
Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
ГЛАВ-СВАИ СПБ - положительный отзыв

Заказывали в этой компании винтовой фундамент для дома, сразу отзыв писать не стал, прошло время, убедился в прочности конструкции, теперь могу с большим удовольствием похвалить и порекомендовать эту строительную компанию другим! Работа по установке проводилась  в начале лета, закончили быстро, сейчас, по нашим наблюдениям, с фундаментом и срубом все хорошо, стоит прочно, ровно, будем весной-летом доводить до ума наш дом, спасибо за качественную и оперативную работу!

11.02.2022 | положительный отзыв

Олег Бойков:
Все четко, компания работает хорошо, оперативно приехали, закрутили сваи, все как надо! Заказал у них свайный фундамент под будущую баню еще в конце лета, как раз за зиму отстоится, чтобы уж наверняка, по цене все устроило, сроки и все условия договора исполнены точно, в будущем буду обращаться! Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Оксана:
Очень с супругом любим свою дачу, с трепетом и душой за ней ухаживаем, настало время заменить ленточный фундамент у бани на свайный, основание уже давно требовало ремонта. За последние несколько лет почва стала более водянистая, решили кардинально решить этот вопрос и поставить баню на сваи, пока не поздно. Услуга непростая и недешевая, нашли и плюсы, сам банный короб еще поживет не один десяток лет, все не новую строить, вот и заказали замену фундамента в «Глав-Сваях», уже рекомендуем друзьям их, потому что справились идеально, цена устроила, работа слаженная, оперативная, пользуемся баней с удовольствием, не пожалели, что к ним обратились!

09.02.2022 | положительный отзыв

Василий Алексеев:
С выполнением заказа не тянули, претензий по выполнению работы нет! Еще по весне, с открытием сезона,  обнаружил трещины и сколы на ленточном фундаменте дома, не придал особого значения сначала, но в конце летнего сезона дело стало серьезнее, с супругой начали искать варианты решения проблемы и прицениваться, в итоге обратились в «Глав-Сваи». Рекомендую компанию, мы очень довольны организацией всего процесса, начиная от принятия заказа в работу до конечного результата, прекрасное соотношение цены и качества, спасибо вам!

03.02.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Большое спасибо хочу сказать компании, а, в частности, ребятам, которые осенью работали у меня на участке, толковые мужики! Решили с супругой обзавестись банькой на даче, заказали брусовую 6 на 4 метра, 2 – вынос на веранду. Фундамент, который предлагали застройщики, меня не устроил, пришлось искать отдельно фирму. В «Глав-Сваях» цена на сваи с работами оказалась для меня вполне оптимальной и подходящей, ходом и результатом работ полностью доволен, нарадоваться не можем, стоит крепко банька и радует нас! Подробнее>>