24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

10.04.2022
Гуманитарный университет профсоюзов : Увольнение людей

В библиотеке гуманитарного университета профсоюзов творится беспредел, благодаря директору библиотеки Швайко [В.] [Е.] которая работает там с июня 2021 г. и её подруги, заведующей отделом обслуживания, [К.] [О.] [В.] (работает там с сентября 2021 г.), которая является глазами и ушами у Швайко в. е. Она доносит каждый шаг своих сотрудников, а потом Швайко решает кого надо уволить. Она убрала уже Подробнее>>

02.07.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская Федерация профсоюзов

Но при всем своем великолепии, есть в компании одна "паршивая овца" Занимающий должность "Управляющий делами" МФП - Азаренков В.Н. Вот уж не повезет человеку, который будет у него водилой) В общем ситуация такова: Я пришел в федерацию в 2008г, до меня, у него сменилось 9 водителей, я был 10й. Сначала мне было сказано, что работаю я как офисный водитель, но управ.делами успешно захапал машину под свое чуткое руководство и сделал меня персональщиком, оставив з/п на прежнем уровне))) Работать с таким человеком, которому "корону" не кому поправить, ппц какое удовольствие. Я проработал 1.8г, но с ним идет год за два) Так что коллеги, прежде чем идти туда, поинтересуйтесь про доплату за персональщика)
Замечательная компания. Для сотрудников действительно делается многое. Да и сама федерация, делает не мало для города и жителей. Проработав в федерации более 1.5 лет, нареканий нет. Административная верхушка - очень добрые и отзывчивые люди. ... Подробнее>>

06.02.2020
Санаторно-курортное учреждение профсоюзов Республики Бурятия Байкалкурорт

Гр.дело ...Р Е Ш Е Н И Еименем Российской Федерации23 января 2020 года                           ...Советский районный суд ... в составе судьи Богдановой И.Ю.при секретаре Бадмаевой А.А. и помощнике Гетмановой А.Ю.с участием истца Михайловой О.А., представителя истца адвоката Алексеевой Л.И., представителя ответчика Шаракшанэ А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Михайловой Ольги Александровны к Санаторно-курортному учреждению профсоюзов Республики Бурятия «Байкалкурорт» об

Россия, Улан-Удэ

24.01.2019
УП издательский дом профсоюзов пресс

Ужас а не предприятие. Совдэп. Ничего не выполняют. Молоток изначально как только пришли. Секретутка орет матов. Остальные хамят. профсоюзы, но не для людей. Платят только шестерка, которые ничего не делают. Только плохой опыт от компании. Благо не долгий. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
УП Дом профсоюзов отзывы

Светлана Николаевна (Минск):
ХОРОШИЕ условия труда. Дружный коллектив. Невоспитанный, хамоватый руководитель.

Минск.

17.05.2010 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Вакансия генерального директора гостиничного комплекса в Петергофе

Вакансия (размещена 12.05.2010 на сайте www.hh.ru от ЗАО "Интеко"). Генеральный директор гостиничного комплекса 4* (г. Петергоф). Требования: 30-47 лет, Высшее образование, Опыт работы от 5 лет на руководящей должности в сфере гостиничных услуг. Опыт ведения административно-хозяйственной деятельности гостиничных комплексов (от 3*) в полном объеме, желателен опыт ввода объектов в эксплуатацию. Знание гостиничного рынка России, г. Санкт-Петербурга. ПК-уверенный пользователь (Microsoft Office). Обязательно знание английского языка, приветствуется знание немецкого языка. Активная жизненная позиция. Отличные управленческие навыки. Готовность к ненормированному рабочему дню. Уважаемые соискатели! Если Ваш опыт не соответствует ВСЕМ выше перечисленным Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Нужно выбирать под себя

Если можно сюда написать, то расскажите сколько стоило обучение? Быть может в каком нибудь Щукинском училище дешевле? Нужно выбирать вуз под себя, а куда не можешь, лучше не лезть. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

Ужасный ВУЗ! Ректор - мегавампир (посмотрите чуть дольше в глаза Запесоцкого, неприятные ощущения, не правда ли?), эмоциональная обстановка в НОУ как в 37 году: процветает стукачество, приспособленчество, студентов унижают. Если хотите "сломать" психику ребенку, то отправляйте его учиться в этот универ. Ректор очень любит власть и деньги, плату за годовое обучение взимают в начале учебного года, пересдача экзамена 12000 рублей! Даже справка о том, что обучаешься в ВУЗе - платная и т. д. Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Благодарность Университету

Являюсь студентом СПбГУП, очень доволен уровнем обучения и тем, что благодаря ВУЗу я стал серьезней относится к жизни, к учебе, понял, что необходимо быть дисциплинированным и ответственным. Помимо получения образования также важно заботиться о своем культурном развитии, а также заниматься спортом. Именно, когда ты всесторонне развит можно добиться большего успеха. Надеюсь, что я стану сильным специалистом с помощью СПбГУП. Подробнее>>