СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Вакансия генерального директора гостиничного комплекса в Петергофе

Александр Замятин:

Вакансия (размещена 12.05.2010 на сайте www.hh.ru от ЗАО "Интеко"). Генеральный директор гостиничного комплекса 4* (г. Петергоф). Требования: 30-47 лет, Высшее образование, Опыт работы от 5 лет на руководящей должности в сфере гостиничных услуг. Опыт ведения административно-хозяйственной деятельности гостиничных комплексов (от 3*) в полном объеме, желателен опыт ввода объектов в эксплуатацию. Знание гостиничного рынка России, г. Санкт-Петербурга. ПК-уверенный пользователь (Microsoft Office). Обязательно знание английского языка, приветствуется знание немецкого языка. Активная жизненная позиция. Отличные управленческие навыки. Готовность к ненормированному рабочему дню. Уважаемые соискатели! Если Ваш опыт не соответствует ВСЕМ выше перечисленным требованиям, просьба резюме не направлять!
Обязанности:
•Управление административно-хозяйственной деятельностью гостиничного комплекса в полном объеме
•Эксплуатация инженерных систем комплекса (заключение договоров, взаимодействие с эксплуатирующими компаниями)
•Взаимодействие с головной компанией (подготовка и согласование бюджетов, обеспечение наличия договорных отношений, подготовка отчетов и т.д.)
•Взаимодействие с управляющей компанией IHM (Австрия)
•Работа с административными и ресурсоснабжающими органами г. Санкт-Петербурга, г. Петергофа (сертификация отеля, получение разрешений и лицензий и т.д.)
Условия:
•Работа в г. Петергоф
•Ненормированный рабочий график
•Оформление согласно ТК РФ
•Возможны командировки (г. Москва, РФ, Европа)
•Официальная заработная плата (обсуждается по итогам переговоров)
Тип занятости: Полная занятость, полный день.

Санкт-Петербург г., Фучика улица, 15

20.03.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Нужно выбирать под себя

Если можно сюда написать, то расскажите сколько стоило обучение? Быть может в каком нибудь Щукинском училище дешевле? Нужно выбирать вуз под себя, а куда не можешь, лучше не лезть. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

Ужасный ВУЗ! Ректор - мегавампир (посмотрите чуть дольше в глаза Запесоцкого, неприятные ощущения, не правда ли?), эмоциональная обстановка в НОУ как в 37 году: процветает стукачество, приспособленчество, студентов унижают. Если хотите "сломать" психику ребенку, то отправляйте его учиться в этот универ. Ректор очень любит власть и деньги, плату за годовое обучение взимают в начале учебного года, пересдача экзамена 12000 рублей! Даже справка о том, что обучаешься в ВУЗе - платная и т. д. Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Благодарность Университету

Являюсь студентом СПбГУП, очень доволен уровнем обучения и тем, что благодаря ВУЗу я стал серьезней относится к жизни, к учебе, понял, что необходимо быть дисциплинированным и ответственным. Помимо получения образования также важно заботиться о своем культурном развитии, а также заниматься спортом. Именно, когда ты всесторонне развит можно добиться большего успеха. Надеюсь, что я стану сильным специалистом с помощью СПбГУП. Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Пример для подражания

На базе СПбГУП очень часто проводятся различные творческие встречи с известными людьми из мира науки, культуры и искусства, различные научные конференции, форумы, ежегодные Лихачевские чтения! Перед глазами всегда стоит пример для подражания, к которому хочется стремиться! Неплохой стимул для учебы между прочим…;) Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Благодарность за трудоустройство

Учусь на 5 курсе юрфака. С 3 курса работаю юрисконсультом, спасибо ГУПу за такую возможность, ведь именно благодаря ему я получаю прекрасный опыт работы, который необходим в наше время, а также стаж по трудовой. Подробнее>>

06.07.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

Для меня огромным плюсом СПБГУП - была его централизованность, все в одном месте. Общежитие при университете, столовая, кафе, отличный спортзал в который можно ходить вместо всяких фитнесклубов, библиотека где можно найти все. Постоянно проходят интересные и пышные мероприятия, еще и интересные интерьеры в которых не заскучаешь. Было приятно приходить в университет, ведь он предоставляет такое количество возможностей и все в одном месте. А чем комфортнее проходит твоя вне и околоучебная жизнь в этом месте, тем лучше ты лучше твое обучение. Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Благодарность университету

Не могу не оставить отзыв о своем любимом Университете! Замечательный, душевный ВУЗ, со своей историей, культурой и традициями. Очень многое мне дал и в плане образования, и в плане жизненных ориентиров. А преподавателям с кафедры хореографического искусства - отдельное человеческое спасибо. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Воспитанная молодежь

Заметила, что в СПбГУП очень воспитанная молодежь. Такое ощущение, что достойное воспитание - одно из условий поступления. В такой вуз не то, что ни страшно, а хочется отдать своего ребенка… на перевоспитание: D Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Дружная семья

Наш Университет - большая дружная семья! Так что, если хотите учиться в творческой, дружеской атмосфере, добро пожаловать в СПбГУП! Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

Заканчиваю в этом году школу, готовлюсь уже во всю к ЕГЭ и к поступлению в вуз. Для себя выбрала СПбГУП, пока по той информации, что пишут на сайте, собираюсь на День открытых дверей, хочу увидеть все своими глазами. Рада читать положительные отзывы, для меня очень важно, что студенты и выпускники выражают благодарность их университету, значит там действительно такая приятная атмосфера, качественное образование и интересная студенческая жизнь. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - СПбГУП вдохновляет

Вуз должен вдохновлять на успех, образование должно быть значимой инвестицией в будущее. СПбГУП – именно такое высшее учебное заведение, он вдохновляет и мотивирует. Если ты хочешь стать успешным специалистом в будущем, готов быть ответственным и качественно учиться, перенимать знания и опыт преподавателей, а также тех, кто приезжает в ГУП с мастер-классами, стать интеллигентом с широким культурным кругозором – этот университет для тебя. Хочешь только корочки, халявы, не ходить на занятия - проходи мимо. Университет профсоюзов настроен только на выпуск высококачественных специалистов. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Быть студенткой этого университета мне нравится

Наш университет располагает к учебе, здесь психологически комфортная атмосфера (преподаватели высокого уровня, доброжелательные и воспитанные студенты, удобные аудитории, последние технологии, научная библиотека). Радует и то, что я могу не тратить время на поиск дополнительного досуга, так как в нашем универе и спортом можно заниматься (ходить на секции или в тренажерный зал), и творчеством (заниматься в вокальной студии, посещать танцевальные мастер-классы, занятия по фотографии, участвовать праздниках/конкурсах). Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Отзыв выпускника

Выпускник СПбГУП, специальность - социально-культурная деятельность. Университет дал мне реальную путевку в выбранную профессию (я получил знания и навыки, необходимые в туристическом деле), здесь я обрел не только друзей, но и надежных партнеров. Тем, кто знает, чего хочет - рекомендую этот университет. Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

Ребята, я так рада, что переехала в Санкт-Петербург и, что учусь в СПбГУП, ведь именно здесь можно проникнуться настоящей петербургской и российской культурой. Почетные доктора, лекторы, приглашенные гости, ученые, артисты (Гранин, Бобров, Альтов, Панкратов-Черный и др.), представители настоящей интеллигенции. Подробнее>>

21.05.2016 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Поступаем в СПбГУП

Решили с подругой поступать в СПбГУП. Были разные варианты сначала, но все они отсеялись, потому, что университет профсоюзов понравился больше всего. Хотим поступать на разные специальности и очень рады, что в СПбГУП такой большой выбор направлений, что каждая из нас нашла специальность по душе. С нетерпением ждем, когда сдадим все экзамены, поступим и станем студентками этого вуза. Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Спасибо преподавателям

Закончил СПбГУП в 2016 году, устроился работать в компанию, в которой проходил практику. Работодатель говорил, что знания в СПБГУП дают лучше, чем в других ВУЗах (я экономист). Очень помогла привычка не опаздывать - за два года работы не опоздал ни разу! Спасибо СПбГУП за то, что давал возможность развиваться и учиться. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ - Люди с широким кругозором

Нравится в университете то, что здесь нет времени валять дурака, ты всегда занят интересными полезными делами. Учеба, спорт, выставки, различные лекции и мастер-классы, клубные объединения по интересам, экскурсии, тренинги и много другое. В СПбГУП выпускаются не просто прекрасные специалисты, а люди с широким кругозором. Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
СПБ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ

Не знаю такого университета, где бы так заботились об успехах своих студентов. Кажется, что в СПбГУП хотят, чтобы их студенты всегда были первыми во всем: в учебе, спорте, региональных и международных конкурсах. Здесь явно воспитывают будущих лидеров, которые не боятся конкуренции и привыкли побеждать. Подробнее>>