21.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую стоматологию Фактор улыбки в Питере

Сильно заболел зуб, ноющая боль, особенно по вечерам начала беспокоить так, что хоть на стену лезь. Под конец уже не выдержала и сразу после работы заехала в ближайшую клинику -... Подробнее>>

30.10.2021
фАктор улыбки: В стоматологии главное развести клиента,

Обещают зарплату которую не реально получить. Максимум 25 30 т р. Задерживают на 2 недели. Если увольняешься то не оплачивают остаток. Подумайте прежде чем там работать Подробнее>>

02.11.2021
Фактор Улыбки : Обман по зарплате

Обещают зар плату от 60 т р, в итоге если не разведёшь пациентов на круглую сумму то ничего не получишь. Доктора все с низкой квалификацией . Могут вылечить зуб с простой пломбой как пульпит. Не ходите туда лечиться, а тем более работать . Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ВИТАЛИС - Улыбки и смех это в 4, 5 мес

Сыну явно нравится платная медицина))) в бесплатной-истерика и слезы-тут улыбки и смех это в 4, 5 мес))) Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Радуют улыбки персонала

Благодарю весь коллективу за внимательное обслуживание своих клиентов, особенно за их терпеливое отношение, это важно. Так нервничала, что думала от страха сознание потеряю. Но нет, девочки с ресепшена позаботились обо... Подробнее>>

12.04.2022
Академия улыбки: Отвратительная чёрная компания!

Отвратительная компания! Я пришла на собеседование, мне сказали что никакого договора не оформляют и я была в шоке. Обсолютное не соблюдение трудового законодательства тк рф!! Говорят стажировка 2 недельная неотплачиваемая! К тому же грубила мне и хамила женщина которая проводила собеседование такое ощущение что она с мест не столь отдалённых. Начала [censored] меня потому что я заякнулась про оформление по Подробнее>>

23.11.2019
ООО Формула Улыбки

Стоматология "формула улыбки",хозяйка- Сухинина Ирина Владимировна. Для тех кто ищет работу-не советую идти к данному работодателю,есть несколько очень серьезных причин обходить ее и ее клинику стороной. 1) Практически никогда вовремя не платит заработную плату,каждый раз за ней нужно ходить несколько дней и буквально ныть,нудеть,напоминать. Она тянет время как только можно-то ей некогда,то она "щас посчитает",то забирает журналы "почситать" и считает Подробнее>>

13.11.2022
Центр имплантации и стоматологии "Линия улыбки": руководитель абьюзер, адское место

Линия улыбки идеальное место для масштабного разочарования, место, где не ценят труд своих сотрудников. Если вы админ или ассистен, бегите! Это ад во главе с лжедьяволом [Д.] Человек с субличностью радикального нарцисса. "я такая молодец, а все остальные га**о!" Такое вы будете слышать каждый день. Дарине нарциссу нужно быть великой на чьем то фоне, поэтому она опускает и унижает других Подробнее>>

20.09.2017
Архитектура улыбки

Стоматология Архитектура улыбки, директор Павлуш ДВ кидает персонал на деньги. Зарплату задерживает на 2-3 недели. И платит вы борочно, кому то платит, а кого то "завтраками" кормит. Последнее время постоянные задержки. И ещё будте внимательны он не оформляет персонал по трудовому договору. Подробнее>>