22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России»

Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
12.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

13.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Была на приеме у Швец Светланы Михайловны. Прием занял 1,5 часа, внимательно обсудили все. Никаких лишних анализов врач не назначила, обошлись обычными аллергопробами. Поняла, что у врачей иммунологов во многом другое отношение к иммунитету, чем у нас, обычных людей. На все наши "хочу поднять иммунитет" они смотрят по-другому, потому что видят, что бывает при завышенном иммунитете и пр. В общем, я результатом приема довольна, получила ответы на все свои вопросы.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эмма о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Огромное спасибо врачу Поминовой Валерии Вячеславовне! Очень грамотный доктор. Внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим консультациям. Даже после общения с этим доктором уже становится легче. Спасибо Вам! Эмма Е.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клавдия С о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Г-жа Поминова Валерия Вячеславовна, очень старательный, добросовестный сотрудник, профессиональна! Была на приеме у нее недавно, мне оказана была вся возможная помощь и консультация. Желаю ей огромных успехов и счастья! С любовью, Клавдия С.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кручинина Альбина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

В ноябре 2016 г. я находилась на стационарном обследовании в отделении иммунопатологии. Хочу выразить искреннюю благодарность Сетдиковой Наиле Харисовне, Горностаевой Юлии Алексеевне, Аминовой Гуле Эльвировне за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей, сердечную теплоту, чуткость. Спасибо! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. Кручинина Альбина, г. Саранск.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Должен сказать больше Спасибо врачам Института иммунологии, долгое время страдал от аллергии и поллиноза, но благодаря правильно назначенному лечению и профессиональному подходу Чувирова Дениса Геннадиевича, весна перестала быть для меня катастрофой и ненавистным временем года! Только благодаря врачам, мне удалось побороть эту мучительную болезнь!