16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Курганский областной краеведческий музей

Ольга:
Были в музее 3 раза вместе со старшими детьми, теперь планируем сводить маленького.Замечательное место для развития ребёнка любого возраста! Мне, как взрослому, тоже было интересно. Необходимо обязательно посещать места,связанные с историей и своим краем,хотя бы несколько раз, в разном возрасте! Ощущения от посещения с каждым разом новые!

Курган, Пушкина, 137

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина

Не совсем понял что за чем идет, все как-то в куче и Ленин в бабочках это просто шедевр, если кто не видел, все советую пойти поржать.
не найдены ... Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Могилёвский областной краеведческий музей имени Е.Р. Романова

Посещение музея оставило самые положительные впечатления. В музее имеется большое количество залов, в которых представлены экспозиции, отражающие историю мест современной Могилевской области от каменного века до времен СССР. Выполнены интересные макеты и мини-реконструкции жизни древних людей и событий новейшей истории, собраны прекрасно сохранившиеся предметы быта наших предков, вещи и трофеи времен военных действий.Экспозиции остатков древних орудий, посуды, клады, старинные украшения позволяют составить впечатление о жизни людей от каменного века до времен средневековья.Обширными экспозициями представлена история Могилевской области советских времен, период Великой Отечественной войны. Заслуживает интереса также экспозиция, посвященная богатству природы Могилевской области. Можно ознакомиться с ландшафтами территории и увидеть вблизи Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский Областной Краеведческий Музей

Само здание музея – уже история. Это часть дореволюционного Александровска. Поэтому уже возле музея витает что-то исторически-фундаментальное. Билеты демократичны по цене. Ходим сюда, когда пожелаем сами или когда хотим показать гостям. Наши любимые залы- археологии, истории и природы. Изделия бронзового века, скифских поселений, средневековья завораживают и переносят в те времена, когда жизнь была проса и обусловлена физической борьбой за выживание. Стоишь в глубине высокого зала и думаешь о металлургах, воинах, вождях, живших до нашей эры. Как они жили, растили детей? Очень люблю зал XVIII века. Воссозданы быт и дух времени. Антикварный рояль вот-вот исполнит полонез-менуэт. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский областной краеведческий музей

Еще с самого раннего детства мне нравилось ходить в этот музей. Вот теперь вожу туда своего сыночка. Впервые повела его когда ему было 2.5 года. Сейчас ему 4.5 года и за эти 2 года мы были в этом музее раз 15. Нам там нравится все!!!Особенно скелет мамонта и разные кости. Конечно не радует то, что экспозиции зала природы очень ветхие, чучела зверей и птиц давно не обновлялись. Интересная экспозиция "Наш край в древности". Очень хорошо, что, помимо основных экспозиций, в музее работают тематические выставки. Очень часто приезжают экспозиции Музея восковых фигур г.Санкт Петербурга. Одну из таких выставок посетили на прошлых Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>

10.02.2015

Бесчеловечное ворье ... Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Мурманский тарный комбинат АО

Раньше было хорошее предприятие...обидно.. Сейчас все плохо. Не безопасное ,старое , вторичное оборудование которое на последнем издыхании работает.Платят плохо рабочим , т.к. цены на изготовление низкое ,нет стабиности в з/п.Отношение руководства хамское, так и наровят дать тебе дополнительную работу, которую ты не обязан делать.При трудоустройсве обешают обешать , но по факту все приукрашивают . Руководству безразлично ваше здоровье , если Подробнее>>

20.11.2019
Мурманский дом престарелых и и нвалидов

После нескольких лет работы столкнулась с фабрикованными докладными, подделкой табеля рабочего времени и за полный отработанный месяц зарплатой в не полные 23. Это с выслугой лет. Спецодежды нет, перчатки за свой счёт. Всё появляется для комиссий. Работодатель имеет право не платить премию, поэтому будете пахать за минималку. Табель подгоняют по часам, переработку платят по желанию работодателя. Всем не довольным показывают, Подробнее>>