12.04.2018
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

05.04.2020
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

13.11.2016
Компания Адвокатский кабинет Агапова Н.Н.

Надежда:
СПАСИБО МОЕМУ АДВОКАТУ ГУСАКОВУ ЮРИЮ ВИТАЛЬЕВИЧУ, опытному юристу, профессионалу с огромным количеством дел, поэтому он с лёгкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он обладает большими связями в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов и ему не нужна слава, он к ней не стремится, он просто живет и делает своё дело честно и хорошо, с любовью. Он светлый, добрый и талантливый человек, отличный семьянин, с ним я проработала по защите и восстановлению своих прав больше 10 месяцев, да и дальше будем общаться и сотрудничать, так как сколько еще будут юридических проблем. Но у меня есть советник, юридический консультант, кто проблемы юридические разрешит и я в этом уверенна, и спокойна. С уважением ко всем читателям интернет, гр. РФ Калинина Надежда Александровна (1955 г.р.). E-mail: kalininan2016@mail.ru

Самарская область, город Самара, Гагарина, 84

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Купил в автосалоне новую машину. Почти сразу начались с ней проблемы. Пытался вернуть, но дилер отказался. Сначала вежливо меня убеждали, что с машиной все в порядке. А после откровенно сказали, что с этой моделью бывают проблемы и посерьезнее, но никто еще у них в суде не выиграл и мне мол ничего не светит.Обратился к юристу. Смородина Галина Михайловна мне очень помогла. Сразу меня успокоила, по-человечески выслушала, посочувствовала и пообещала решить проблему.Денег попросила 60 тыс, но учитывая, что автомобиль стоил почти 1.5 млн, считаю это немного.С судами до этого не сталкивался и сильно волновался, поэтому звонил ей бывало по несколько

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

22.04.2022
Отзыв : Адвокатский кабинет № 378

Хочу выразить огромную благодарность адвокату Смородиной Галине Михайловне, которая не только выиграла важное для меня наследственное дело, проявляя при этом высокий профессионализм, активность, оперативность принятия решений и доброжелательное отношение к клиенту. Хочу отметить, что дело длилось несколько лет, рассмотрение дела ответчиком всячески затягивалось, но у Галины Михайловны всегда можно было получить оперативную информацию.Высокий профессионализм, квалифицированные консультации, правильно и вовремя оформленные документы – это стиль Галины Михайловны. При необходимости, адвоката Смородину Галину Михайловну я буду смело рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.Елена Н., Сентябрь 2020 г., г. Москва

Россия, Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 6.

07.05.2015
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Кузьмин А.В.:
Уважаемый, я никакую Калинину у судьи Вельминой в Железнодорожном суде не защищал. Что вы врете-то? Цену себе набиваете? Даже фамилию свою указать побоялись. Я не поленился и посмотрел сайт Железнодорожного суда. У судьи Вельминой действительно было дело Калининой. Но там представитель, вообще-то, не я. Это даже в решении суда указано. Сами посмотрите на сайте суда.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

23.12.2016
Компания Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

Виталий:
Очень хороший адвокат, в свое время вытянул меня из тюрьмы. Меня обвинили в краже дорогих украшений, моя знакомая. Но я был не виновен, я был там не один и меня подставил друг. Но, все было так запутано что я уже думал что мне светит небо в клеточку на ближайшие лет так 5, а может и больше. Но хорошо что моя мама обратилась в данную организацию, ребята молодцы, нашли доказательства, построили хорошую защиту, всегда присутствовали при допросах и на судах. В итоге, меня выпустили, а против моего так сказать друга, возбудили уголовное дело, так что как то так. Слава Богу, гуляю на свободе, и друзей теперь проверяю, чтоб не были гнилыми людьми.

Самарская область, город , Вольская, 70 - 3 офис

19.09.2016

Эдуард:
Хочу здесь написать и выразить свою благодарность за профессиональный подход и умение объяснить более развёрнуто и грамотно, адвокату Гришанину Илье Константиновичу за качественную юридическую консультацию и защиту моих интересов в Канавинском районном суде г. Нижнего Новгорода. Немного предыстории примерно где-то течение одного года страховщики тупо отписывалась на мои законные требования о получении материального ущерба по моему ДТП. Я обратился к адвокату Гришанину И.К. который мне помог составить пакет документов для подачи в суд. Результат не заставил себя долго ждать грамотно и квалифицированно составленные документы помогли мне в положительном решении моего дела в суде. Страховщики мне выплатили всю сумму поданного иска и плюс получили компенсацию. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу адвокатов главное, что мне посчастливилось что у меня такой адвокат грамотный и честный человек, как Илья Константинович, прежде всего у меня теперь есть вера в правосудие. Гришанин И.К. и его коллега Чигарёва Наталья проявили инициативу, и высокий профессионализм, оказалась людьми небезразличным к чужим проблемам. Я высоко оцениваю его работу и коллег, и любовь Ильи Константиновича к своей профессии, очень тактичный в общении с обычными людьми, готовый оказать профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации. Очень благодарен Вам.

07.10.2016

Рауф:
Грамотного специалиста с хорошей репутацией найти очень сложно. А в данном случае найти хорошего юриста и адвоката большая проблема. Не хочу обозначать фамилии и имена тех адвокатов, с которыми меня сводила судьба где были потрачены приличные суммы на консультации, но желаемого результата не получил были только одни нервы. Но одна удачная рекомендация одного знакомого стала разрешение всех накопившихся проблем. Хочу здесь выразить особую признательность проффи своего дела адвокату Илье Гришанину обратился к нему по следующему вопросу, у меня был спор по недвижимости конкретнее квартире. Это очень сложно и психологически тяжело ведь спор был с близким родственниками. Илья дал чёткие правовые консультации исходя из них я понял, что я не перед кем невиноват из своих близких, всё было по закону нужно было отбросить эмоции и получить свою часть по наследству в рамках правового поля. Илья огромное Вам спасибо Ваша помощь была бесценна, все споры были разрешены и урегулированы, вся родня успокоилась и всё встало в своё русло благодаря Вам. Рауф Файзулин

10.11.2016

Богдан:
Я обратиться адвокатский кабинет Гришанина Ильи Константиновича он мне помог составить обращение в суд с моими законными требованиями о выплате неустойки за просрочку доставки оплаченного мною автомобиля и компенсации морального вреда. Мною была внесена 100 % оплата денежных средств на приобретение автомобиля Шевроле Круз, по заключённому договору поставка автомобиля должна была произведена в течение 28 дней со дня оплаты. Трудно представить данную ситуацию, но владельцем авто я стал только спустя 3 месяца конечно благодаря адвокату Гришанину Илье, а то бы так и парили мне они мозги, извините за сленг. В итоге, что получилось? Решением суда мне была выплачена неустойка в 50 000 рублей и 10 000 рублей как компенсация. Расходную часть на адвоката возместил продавец автомобиля. Скажу по поводу работы адвоката выполнил всё четко и грамотно, команда профессионалов которые помогают людям. Моя благодарность за помощь Вам успехов и процветания.