03.10.2016 | положительный отзыв
Компания Реставрационная мастерская "Доктор мебели"

Гость:
хорошая мастерская, делают быстро и качественно свою работу

Москва, проспект Вернадского, 10

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : реставрационная мастерская

Хочу выразить огромную благодарность ребятам с Реставрационной Мастерской в Москве на Химкинском бульваре. Отличная работа !!! Мне очень понравилось . Спасибо большое рекомендую всем!!! www.rest-meb.ru Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : реставрационная мастерская

Заказывала реставрацию старых стульев. Достойнная мастерская, выполняют всё в срок и очень качественно, спасибо. http://www.rest-meb.ru/ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУ ОБРАШАТЬСЯ ТОЛЬКО К НИМ. все советую ее. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Мужу в 2002-ом году дарили костяные ножны. За 13 лет они потрескались в разных местах. Ребята из мастерской так замечательно отреставрировали, что кость заиграла новыми красками. Огромное спасибо за спасённую вещь! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Я сделала заказ на реставрацию фортопиано. Мастерская очень хорошая, выполняет в срок и качественно. Хочу выразить свою благодарность за вашу работу, спасибо! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : реставрационная мастерская

Отдавал на реставрацию http://www.rest-meb.ru/tech/staray-mebel/ бабушкин старинный комод, немного сомневался перед этим, но реставрировали все достаточно быстро, при чем качеством изделия очень доволен. Зря сомневался, настоящие профи Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Хотелось бы добавить несколько положительных слов о компании. Заказал несложную работу - восстановление дивана. Ребята подошли к процессу твворчески, предложили несколько вариантов, после оформления заказа был еще один приятный бонус. В общем у дивана вторая жизнь, а я счастлив и доволен. Рекомендую... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Реставрационная мастерская «Ars Long»

Дать вторую жизнь старой,но любимой мебели! Реставрировали старые стулья. У стульев появилась вторая жизнь.У мастера золотые руки. Работа сделана качественно. Цена доступная, обслуживание на высшем уровне. Очень довольна сервисом обслуживания и качеством услуг! Большое спасибо! Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : реставрационная мастерская

Привезли на реставрацию свой старый сервант (ему уже лет 100), он нам от бабушки достался и был уже в очень плачевном состоянии. Мастера, на мой взгляд, провели прямо ювелирную работу. Это какой надо иметь опыт и талант, а также море терпения, чтобы восстановить ТАКОЕ!!! Я даже не сразу поняла, что это мой сервант, когда мне показали уже готовую работу. Качество обслуживания также на высоте. Все выполнили хорошо, быстро и недорого. http://www.rest-meb.ru/services/ Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : реставрационная мастерская

Решила просто улучшить вид своей мебели, для этого обратилась в RESTMEBEL . И вот, теперь, после перетяжки и замены некоторых частей, и диван, и стулья пришли в самый лучший вид. Очень рада, что есть в нашей стране такие ответственные компании. Подробнее>>