Тема отзыва: Реставрация мебели
Привезли на реставрацию свой старый сервант (ему уже лет 100), он нам от бабушки достался и был уже в очень плачевном состоянии. Мастера, на мой взгляд, провели прямо ювелирную работу. Это какой надо иметь опыт и талант, а также море терпения, чтобы восстановить ТАКОЕ!!! Я даже не сразу поняла, что это мой сервант, когда мне показали уже готовую работу. Качество обслуживания также на высоте. Все выполнили хорошо, быстро и недорого. www.rest-meb.ru/services/
frau.soft

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : реставрационная мастерская

Хочу выразить огромную благодарность ребятам с Реставрационной Мастерской в Москве на Химкинском бульваре. Отличная работа !!! Мне очень понравилось . Спасибо большое рекомендую всем!!! www.rest-meb.ru Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : реставрационная мастерская

Заказывала реставрацию старых стульев. Достойнная мастерская, выполняют всё в срок и очень качественно, спасибо. http://www.rest-meb.ru/ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУ ОБРАШАТЬСЯ ТОЛЬКО К НИМ. все советую ее. Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : реставрационная мастерская

Отдавал на реставрацию http://www.rest-meb.ru/tech/staray-mebel/ бабушкин старинный комод, немного сомневался перед этим, но реставрировали все достаточно быстро, при чем качеством изделия очень доволен. Зря сомневался, настоящие профи Подробнее>>

Отзыв на : реставрационная мастерская

Решила просто улучшить вид своей мебели, для этого обратилась в RESTMEBEL . И вот, теперь, после перетяжки и замены некоторых частей, и диван, и стулья пришли в самый лучший вид. Очень рада, что есть в нашей стране такие ответственные компании. Подробнее>>

Отзыв на : реставрационная мастерская

Заказывал реставрацию переддиванных столов здесь: http://www.rest-meb.ru/tech/stolik/. Очень доволен качеством, низкой ценой, своевременной доставкой! Приятно, что персонал очень вежливый, внимательный! Очень доволен! Подробнее>>

Отзыв на : реставрационная мастерская

Делал недавно заказ на реставрацию Славянского шкафа за номером 325,в конечном итоге результатом был доволен, отличный сервис без проволочек качественно и быстро и главное не дорого. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
реставрационная мастерская

елена:

Сделали заказ на реставрацию старого бабушкиного трюмо. Сделали быстро и красиво. Были в восторге от мастерской.  Спасибо большое, порадовали http://www.res..eb.ru/about/ ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ