21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Тамара Шухова» о работе в компании

Тамара Шухова:
Начала работать там совсем недавно в качестве стажера. Очень довольна компанией, тем что дали мне возможность посмотреть на все изнутри. Там действительно очень дружный коллектив, меня приняли очень здорово. Так как я новичок все время помогают мне, советуют. Работаю полный рабочий день до конца августа, а потом мне дадут возможность выбрать индивидуальный график работы. По поводу перспектив на данном этапе моего развития в компании я сама себя пока ни в какой иной роди не вижу, но знаю, что многие продвигаются. А соц пакет у меня сейчас нулевой, ну а кому это на первом этапе дают. И потом, мне это сейчас совсем не важно.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

21.12.2021
Сбермакет: 18.12.21 назначили стажировку в магазине Магнит на ул Шухова

Не кто не встретил меня на стажировку котора была назначена мне в 10часов 18.12.21.На улице Шухова в Магните Звонила по телефону который указали в смс,девушка на той стороне провода сказали что нам не кто не нужен из сотрудников и я об вас не чего не знаю.Это Москва вам звонила они другое государства мы не чего не знаем.Идите домой.Супе организация.Я думала Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Салон - парикмахерская "красотка", ул. Шухова, д. 18 - Куда смотрит сэс юао??

На улице Шухова, дом 18 (в подвальном помещении) открылась парикмахерская с миленьким таким названием "Красотка". Цены заявленные были демократичными и решили мы с мужем посмотреть, что же это за салон-парикмахерская. Спустившись вниз по крутым ступенькам увидели неотремотнированное до конца помещение, двух барышень, красивших друг другу ногти, и юношу (узбека или таджика, не могу сказать точно) за импровизированным столом администратора. Он Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания Big realty, агентство недвижимости

Николай:
Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала, по-другому смотрятся. Сделали видеосъемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мы продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство.

121165, Москва, Киевская, 20а - вход в арку

28.02.2018 | положительный отзыв
Компания Big realty, агентство недвижимости

Вадим:
Обращался в Биг Риэлти в конце 2017 года с целью продажи своей квартиры и подбора альтернативного варианта большей площади. Сотрудник отдела вторичного жилья оперативно разместил рекламу на всех информационных ресурсах, в результате чего начались оперативные показы моей квартиры. В итоге, все было сделано на высоком профессиональном уровне. Я получил необходимую сумму и купил, при грамотном и чутком сопровождении моего агента, свою новую квартиру. Рекомендую всем это агентство!

121165, Москва, Киевская, 20а - вход в арку

26.11.2021
Отзыв : Big City Mom

Дуже цікавий сайт про материнство, пологи та розвиток дитини. На сайті Big City Mom можна знайти календар вагітності по тижням, поради та підказки матусям. Що таке жовтушка у новонароджених, молочниця у немовлят, календар щеплень дитини до року та як збити високу температуру в домашніх умовах – усі найнеобхідніші матеріали можна знайти на сайті bigcitymom.com.ua. Якщо бажаєте допомогти проекту та стати автором – пишіть на імейл, будемо раді!

Украина, Киев, Kyiv, 02121, Verbytskoho Architectora 19

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Лучшее агентство недвижимости

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU, которые помогли сдать квартиру в короткие сроки, приличным людям и по всем правилам. Сама работа стала примером качественного выполнения услуг, отличные рекламные фотографии, прекрасная рекламная кампания, показы, переговоры – это было что-то. Договор найма, я такого даже не встречала, хотя видела много и агентств и маклеров. Агентство ARENDA-CITY.RU, по моему мнению, самое лучше агентство на рынке недвижимости Москвы.

Москва, Тверской, Никольская улица, 17