Компания Big realty, агентство недвижимости

Вадим:

Обращался в Биг Риэлти в конце 2017 года с целью продажи своей квартиры и подбора альтернативного варианта большей площади. Сотрудник отдела вторичного жилья оперативно разместил рекламу на всех информационных ресурсах, в результате чего начались оперативные показы моей квартиры. В итоге, все было сделано на высоком профессиональном уровне. Я получил необходимую сумму и купил, при грамотном и чутком сопровождении моего агента, свою новую квартиру. Рекомендую всем это агентство!

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания Big realty, агентство недвижимости

Николай:
Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала, по-другому смотрятся. Сделали видеосъемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мы продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство.

121165, Москва, Киевская, 20а - вход в арку