01.05.2014 | положительный отзыв
Компания НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Оксана:
Лечусь и наблюдаюсь в клинике в связи с СКВ с 2010 года. Меня здесь вернули к жизни и продолжают принимать участие в моей медицинской судьбе: консультируют, госпитализируют при малейшем подозрении на обострение. Здесь работают опытные специалисты. Много есть и молодых врачей - интерны, ординаторы. Но они все работают под контролем опытных врачей. При мне принимали на госпитализацию всех - с любыми симптомами. Были и случаи, когда человека выписывали без диагноза - ну, такое везде может случиться. Может, это и лучше, чем неправильный диагноз и неправильное лечение.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 5

28.02.2019 | положительный отзыв
04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MojDoktor.pro - сайт о лечении и профилактики заболеваний.

У моей подруги иммунное заболевание - волчанка. Она долгое время думала, что это аллергия. Пока не увидела на сайте MojDoktor.pro статью об этой болезни. Обратилась вновь к своему доктору и настояла на дополнительных анализах, после чего был поставлен правильный диагноз и назначено необходимое лечение. Мы обе теперь Ваши читательницы, благодарю за содержательные статьи.

Россия, Москва, Тверская улица, дом 13.

08.05.2019
Международный Центр Профилактики Онкологических Заболеваний МЦПОЗ

Алексей:

Когда-то давно у меня был лейкоз, потом мне сделали пересадку стволовых клеток, все прошло, теперь надо только время от времени сдавать кровь. Я спокойно себе жила, вышла замуж, родила ребенка, и вот мама настояла, чтобы я сдала кровь в обычной поликлинике, поскольку до гематологического центра не доехать, когда сидишь с грудничком. Ну, я зачем-то согласилась, а они мне насчитали 48 лимфоцита и 6 лимфобластных клеток, когда получила анализ была в шоке. Нам опять сделали курс химии и было жуткое восстановление, думали уже всё, не вытяну. И нам врач посоветовал обратиться в данный центр по профилактике онкологических заболеваний. Параллельно с курсом химии и приемом препаратом от данного центра я смогла хоть как-то восстановить свою имунную систему. Пока что всё хорошо, отчаяние хоть как-то отступило. Но и слежу я строго рекомендаций данного центра ...

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 27, офис 76, Центральное представительство

29.08.2018
Центр профилактики заболеваний и коррекции питания

Любовь:
В 2011 году проходила у них диагностику по методу Фолля по направлению врача дерматовенеролога. По моей проблеме ничего конкретно не выяснили, прописывали дорогие препараты, БАДы. В итоге так свою проблему я и не решила, не советую туда обращаться, простое выкачивание денег. Метод не научный, толком ничего конкретного не скажут.

Иркутск, Безбокова, 10, 6а офис (2 этаж)

14.12.2021
ООО «Клиника лечения позвоночника»/ «Мастерская здоровья»

Уважаемые коллеги–юристы, информирую Вас о возмутительном случае нарушения контактным лицом ооо «Клиника лечения позвоночника»/ «Мастерская здоровья» (фирменное наименование и коммерческое обозначение юридического лица) (далее — Общество) Ольгой [Р] (тел. + 7 (921) 776–73–18) общепринятых правил деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета. 22.03.2017 Общество на правах оферента (адресанта) обратилось к определенному кругу соискателей с конкретным предложением (офертой) считать себя работодателем Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв

Евгений Петухов:
В Дали Мед я обратился 08.11.2015г. по обнадёживающей и гарантирующей рекламе для лечения позвоночника. Осмотр и процедуры по озонотерапии назначил и проводил врач Рамазанов Шахоб Шакурович. Как выполняющий уколы по озонотерапии, он мне показался опытным врачём. Но он мне также говорил, что клиника гарантий по излечению позвоночника не даёт. 13.11.2015г. он мне на бланке Дали Мед рекомендовал и я купил две упаковки по 30 капсул лекарства ПИАСКЛЕДИН 300 и одну упаковку (3 ампулы по 1.5мл) Амелотекс но общую сумму-2742.30 руб. После принятия с 13.11. 2015 двух капул (до еды, как он мне рекомендовал) и сеанса озонотерапии у меня поднялось высокое давление ( до 210) и началась аллергия (начала чесаться кожа). 24.11.15. мне был сделан укол Амелотекс и последний 3-й сеанс азонотерапии. Учитывая, своё высокое давление и аллергию, я лечение прекратил,а в декабре уехал в санаторий. Я так и не знаю из- за чего у меня поднялось высокое давление и возникла аллерия. Рамазанов мне на это не ответил, хотя на первичном осмотре я ему говорил, что у меня после операции была тяжёлая аллергия. Считаю, что у врачей клиники не хватает времени, а может быть и знаний, чтобы

21.06.2016 | положительный отзыв

gala-marine:
Проходил лечение в клинике ДалиМед по поводу резких болей в позвоночнике (грыжи). Не мог, ни одеться, ни обуться, ни наклониться. Боли сняли в первый же прием, врач Серик Александр Викторович, очень обстоятельно все расспросил, даже о других органах и дал рекомендации. И все остальные приемы, он очень внимательно относился к моим ощущениям и пожеланиям. Хотелось бы отличить очень внимательный прием, помощь и доброе отношение в регистратуре, старшего администратора Яковлевой Марины и младшего администратора Логиновой Анны, Спасибо Вам! Виктор.

19.07.2016 | положительный отзыв

iamsohapppy:
Выражаю глубокую благодарность лечащему врачу клиники "Далимед" Холостенко Роману Викторовичу. У меня сильно болела поясница – остеохондроз позвоночника, болели все суставы, левое плечо, шейный отдел, суставы пальцев рук. По радио услышала рекламу, что в клинике Дали могут снять боль. Отнеслась к этому скептически, но решила пойти на консультацию. И произошло чудо – Роман Викторович в первый же день снял боль с поясницы. Сразу после процедуры я почувствовала такое облегчение – как будто сняли тяжелый обруч, опоясывающий поясницу. Затем я стала чувствовать с каждым днем все лучше, перестали болеть суставы пальцев рук, хорошо подлечились ноги, хотя у меня хроническая венозная недостаточность, исчезли судороги, наладился сон. Боли исчезли. Какое же это счастье вставать утром бодрой! И даже не верится, что ничего не болит. Спасибо Роману Викторовичу за терпение (нельзя было дотронуться), за профессиональное лечение. Спасибо главному врачу клиники Дали, что у вас работают такие специалисты, как Роман Викторович Холостенко. Спасибо всему персоналу за чуткое и внимательное отношение. Низкий поклон Вам, Роман Викторович, берегите себя, Вы нам очень нужны. Здоровья и счастья! с уважением, Овсянко Любовь Германовна

16.08.2016 | положительный отзыв

spr.ru:
1. Решалась-таки оставить отзыв о клинике «ДалиМед». Очень довольна лечением и врачами этого центра. После травмы сильно мучили боли в колене, даже ходить и сидеть было практически невозможно. Прошла обследование в клинике, врачи собрали анализы, провели тщательный осмотр. Диагноз поставили быстро и назначили лечение. Лечилась электрофорезом и и массажем. За две недели состояние значительно улучшилось, боли отпустили, чувствую себя значительно лучше. Все врачи клиники молодцы, очень приятные и вежливые. Действительно знают, что и как лечить. Единственный минус - дороговато. Но не жалею ни об одном потраченном рубле. Здоровье дороже.