Международный Центр Профилактики Онкологических Заболеваний МЦПОЗ

Микстура Детокс-Агдалин Микстура онкопротекторная Иммун-Агдалин Микстура онкопротекторная Мир-Агдалин Чайный напиток Детокс-Агдалин Чайный напиток Иммун-Агдалин Чайный напиток Мир-Агдалин Аргентрил (коллоидное серебро с амигдалином, витамином B17) Противоопухолевый чай в капсулах "Амигдалиновый" с витамином B17 Противоопухолевый чай в капсулах "Рейшивый" с витамином B17 Чай в капсулах "Алоэ-пангамовый" с витамином B17 Чай в капсулах "Кордицепс-пангамовый" с витамином B17 Чай в капсулах "Чага-пангамовый" с витамином B17

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 27, офис 76, Центральное представительство

Аноним
Д..у Н..чу нужно памятник ставить - это специалист центра МЦПОЗ, где я проходил лечение со своей дочерью. год уже в ремисси находимся и только проходим профилактику и соблюдаем все рекомендации его и сидим на диете
Кира
Год назад у моего отца диагностировали рак желудка 4 стадии. Сделали операцию, операция прошла неудачно. После операции назначили несколько сеансов химиотерапии, в конечном итоге врачи сказали, что слишком поздно обратились, время упущено. Отец стал искать альтернативные варианты лечения. Обратили внимание на витамин В17. Внимательно ознакомились с материалами сайта МЦПОЗ. Раньше мы ничего не слышали о витамине В17. Прочитали книгу «Мир без рака» она нам показалась очень убедительной. Заказали пробную партию, пятый месяц отец с удовольствием принимает препараты, главное, что он в них поверил. Чувствует себя хорошо, недавнии анализы показали замедление развития опухоли.будем продолжать и дальше принимать В17.и надеемся на полное выздоровление. Очень довольны что обратились в МЦПОЗ сервис и качество на высоте.
Олег
Обратился в МЦПОЗ по совету знакомых. У меня уже многолетняя проблема, страдаю избыточным весом. много всего перепробовал, но ничего не помогает, из за этого и со здоровьем проблемы, с давлением и т.д. Обратившись сюда, специалисты, быстро подобрали для меня программу. Микстуры и чаи с Витамином В17. Для вывода токсинов: Деток- агдалин, Фигур-агдалин- не посредственно для моей проблемы и еще несколько наименований. Прошел месяц, как я это все принимаю и результат на лицо, скинул несколько кг. Я очень доволен. и очень благодарин специалистам центра, они мне очень помогли.
Дмитрий
Добрый день, попросили оставить отзыв о компании. У меня самые положительные эмоции после лечения у Мцпоза. Подобрали для моей жены программу для коррекции болезни, отказались от мяса, пьем витамины и выполняем все рекомендации центра, все отлично, прошло 2 мес с самого первого приема витамина в17, 15 Марта, т.е. вчера пришли анализы обследования рак перестал метастазировать и уменьшилась чутка опухоль, супруга стала себя в разы лучше чувствовать, нормализовался стул, аппетит и самочувствие. В..ву Д..су, я только пожелаю всех Благ и попутного ветра в развитии данного центра, потому что они реально помогают людям и берут даже на 3-4 стадии рака. Это говорит о профессионализме специалистов и о том, что Рак можно при любой форме лечить.К отзыву прикрепил фотографию продукции МЦПОЗа Аргентрил, который мы пьем!
Родион
Здравствуйте, поделюсь своими первыми впечатлениями. Заказанный препарат в МЦПОЗ получила вовремя, как и обещали, не обманули. Я принимаю чай в капсулах амигдалиновый В17 шесть месяцев и аргентрил. Параллельно проходила курсы химиотерапии и облучения. Результаты последних анализов показали уменьшение онкомаркеров, следующее обследование в конце марта. Посмотрим, каковы будут результаты!?
Янина
Специалисты центра подобрали курс лечения, который буквально поставил на ноги мою маму. И это в том случае, когда "традиционная" медицина развела руками, а врачи констатировали тот факт, что она не проживет и года. Прошло уже 2! А мама живет и радуется жизни.Мы строго следовали всем указаниям, проходили дополнительные комплексы мероприятий. Принимали несколько препаратов, которые были прописаны нам в МЦПОЗ. Основным был Иммун-Агдалин.У мамы стало больше энергии, больше сил и осознания того, как именно надо жить и в какой вектор своего развития вкладывать все усилия!Хочу сказать спасибо МЦПОЗу! Вы делаете благое дело! О вас должны узнать все, кто столкнулся с этой бедой!
Алексей
Когда-то давно у меня был лейкоз, потом мне сделали пересадку стволовых клеток, все прошло, теперь надо только время от времени сдавать кровь. Я спокойно себе жила, вышла замуж, родила ребенка, и вот мама настояла, чтобы я сдала кровь в обычной поликлинике, поскольку до гематологического центра не доехать, когда сидишь с грудничком. Ну, я зачем-то согласилась, а они мне насчитали 48 лимфоцита и 6 лимфобластных клеток, когда получила анализ была в шоке. Нам опять сделали курс химии и было жуткое восстановление, думали уже всё, не вытяну. И нам врач посоветовал обратиться в данный центр по профилактике онкологических заболеваний. Параллельно с курсом химии и приемом препаратом от данного центра я смогла хоть как-то восстановить свою имунную систему. Пока что всё хорошо, отчаяние хоть как-то отступило. Но и слежу я строго рекомендаций данного центра

29.08.2018
Центр профилактики заболеваний и коррекции питания

Любовь:
В 2011 году проходила у них диагностику по методу Фолля по направлению врача дерматовенеролога. По моей проблеме ничего конкретно не выяснили, прописывали дорогие препараты, БАДы. В итоге так свою проблему я и не решила, не советую туда обращаться, простое выкачивание денег. Метод не научный, толком ничего конкретного не скажут.

Иркутск, Безбокова, 10, 6а офис (2 этаж)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MojDoktor.pro - сайт о лечении и профилактики заболеваний.

У моей подруги иммунное заболевание - волчанка. Она долгое время думала, что это аллергия. Пока не увидела на сайте MojDoktor.pro статью об этой болезни. Обратилась вновь к своему доктору и настояла на дополнительных анализах, после чего был поставлен правильный диагноз и назначено необходимое лечение. Мы обе теперь Ваши читательницы, благодарю за содержательные статьи.

Россия, Москва, Тверская улица, дом 13.

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стас о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Я употреблять начал еще в 90-х, пробовал все виды химических веществ. И где только и как я не лечился, и профессора лечили и шаманы с колдунами. Самое большое месяц держался. Потом опять в тополя уходил ( ( (потом случилось так, что меня мама привезла в откапку, и ей предложили, чтоб я прошел курс реабилитации в 7 вертикале. Вообще, я думаю она ни на что не надеялась, просто хотела пожить какое-то время в более-менее в спокойствии, так как я в употреблении всю кровь ей выпил ( ( (я конечно, тоже

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Хочу выразить огромную благодарность руководству центра грамотным консультантам за их тяжелый и благородный труд. Низкий Вам поклон ребята от матери. За помощь моему сыну Сереже, который находиться в центре 5 месяцев с 8.09.2015. Квитанция к приходному кассовому ордеру № 205.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Добрый день! Хочу сказать огромное материнское спасибо сотрудникам Центра Реабилитации "Седьмая Вертикаль"! Когда пришла беда в мой дом - я не знала и не понимала как мне дальше жить с этой бедой - я теряю единственного сына! Обзвонила все телефоны, что нашла в интернете. И только эти замечательные ЛЮДИ, чуткие Профессионалы меня услышали, протянули руку помощи и помогают жить дальше! Сейчас мой сын проходит реабилитацию. Я полностью им доверяю. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности хочу сказать Ольге Михайловне, Игорю Васильевичу, Светлане, Анне, Алексею, Антону. Особое спасибо человеку

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента янин о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Развели, самих ещё надо учить, как по-человечески разговаривать. Кто там кому помог? Тянут с родителей всё, что можно тянуть, вешают лапшу на уши. Это не реабилитация. Куда смотрит директор, непонятно? Не обращайтесь в этот центр, ничего хорошего вы не получите.

17.03.2021
ООО "Центр биотической медицины и профилактики"

Решила рассказать Вам о работодателей в лице Генерального директора а. к. Заикин. По этой организации давно уже плачут проверки по всей деятельности. А именно отделения внешних проектов. в связи с нынешней ситуацией с пандемией всемирной, данная контора решила организовать (навариться) на предоставлении услуги по забору мазков на ковид и заключив договора с контрагентами (лабораториями) принялась это делать без какой либо

Россия, Хабаровск