ООО "Центр биотической медицины и профилактики"

Решила рассказать Вам о работодателей в лице Генерального директора а. к. Заикин. По этой организации давно уже плачут проверки по всей деятельности. А именно отделения внешних проектов. в связи с нынешней ситуацией с пандемией всемирной, данная контора решила организовать (навариться) на предоставлении услуги по забору мазков на ковид и заключив договора с контрагентами (лабораториями) принялась это делать без какой либо подготовки. Регистраторы и мед. Сестры без образования и сертификатов проводят заборы анализов, при этом экипировку им ни кто не выдаёт, а если выдаёт, то 1 на неделю. Оплата данной деятельности симпатичная, но и тут есть свои подводные камни. Вам обещают, что за 5000 руб вы должны сделать одно, а по факту приходиться делать в 3 раза больше. Что касается штатных сотрудников, то не ждите свою должностную инструкцию, написанную под Вашу должность. Вас будут эксплуатировать как хотят, при этом изрядно потрепят вам нервы высказываниями о том, что "не нравиться пиши на увольнение", "не хочешь ехать на забор ковидов, можешь увольняться". Также у данного работадатель есть заместитель. а. в. Горбунов, который собственно вообще не заботиться о своих кадрах и разбрасывается ими как хочет. Приказов нет о смезении или перемещении в должностях рабочих, а он на свое усмотрение сначала человека скидывает на один объект потом на другой, потом вообще создаёт ситуацию таким образом, что человек просто берет и сам увольняется. Бухгалтерия Вас вообще шокирует: то что то не догледят, то недоначислют, то вообще о Вас забудут и выпученными глазами будут оправдываться, что якобы менеджер не доложил информацию, хотя по факту все было предоставленной. Зарплата черно белая вся. На руки оклад Ваш это фиксированная сумма + коэффициентф+ премия( которую можно отобрать, по любому поводу) , а начислять день за дополнительную подработку можно только когда генеральный добро даст, а ивыплаты не в день зарплаты а позже. Отпуск, выходные нет тут такого. Вас будут дёргать то на обучение, то на подписание, то ещё на какую то хрень. Не оплачивают переработки вообще. Плюс ко всему выше перечисленное, вы ещё должны потратить свой трафик на предоставление информации для руководителей. Каждый день ты на телефоне или в интернете, на компьютере или планшете. Всё какое то "сырое" не отточенное, ни кем не утверждённой, постоянно меняющееся, сегодня одно, завтра другое. По итогу тебе ещё и выговор влепят, потому что то у на" если тебя не услышали, значит плохо донесла", "если тебе не понятно, то самообучение ни кто не отменял"," любой труд должен быть оплачен, а если плохо работал значит оплаты нет", "мы работаем по трудовому договору, но это только на бумаге" Делайте выводы сами, деньги предлагают хорошие, но стоит ли оно того. Вы мотаться и сдохнуть.

Россия, Хабаровск

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Центр биотической медицины отзывы - Качество сервиса

24.08.18 г. позвонила в вашу аптеку на предмет наличия одного микроэлемента. К аптечному телефону подошла какая-то бабка-хамка. Ни здрасьте, ни до свидания, отвечает отрывисто, грубо, делая одолжения. Когда хотя бы коммерческие организации прекратят брать на работу совдеповских старух из скетчей Райкина? Разумеется, после такого "приема" желание ехать в вашу контору и что-то приобретать отпало сразу. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стас о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Я употреблять начал еще в 90-х, пробовал все виды химических веществ. И где только и как я не лечился, и профессора лечили и шаманы с колдунами. Самое большое месяц держался. Потом опять в тополя уходил ( ( (потом случилось так, что меня мама привезла в откапку, и ей предложили, чтоб я прошел курс реабилитации в 7 вертикале. Вообще, я думаю она ни на что не надеялась, просто хотела пожить какое-то время в более-менее в спокойствии, так как я в употреблении всю кровь ей выпил ( ( (я конечно, тоже

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Хочу выразить огромную благодарность руководству центра грамотным консультантам за их тяжелый и благородный труд. Низкий Вам поклон ребята от матери. За помощь моему сыну Сереже, который находиться в центре 5 месяцев с 8.09.2015. Квитанция к приходному кассовому ордеру № 205.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Добрый день! Хочу сказать огромное материнское спасибо сотрудникам Центра Реабилитации "Седьмая Вертикаль"! Когда пришла беда в мой дом - я не знала и не понимала как мне дальше жить с этой бедой - я теряю единственного сына! Обзвонила все телефоны, что нашла в интернете. И только эти замечательные ЛЮДИ, чуткие Профессионалы меня услышали, протянули руку помощи и помогают жить дальше! Сейчас мой сын проходит реабилитацию. Я полностью им доверяю. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности хочу сказать Ольге Михайловне, Игорю Васильевичу, Светлане, Анне, Алексею, Антону. Особое спасибо человеку

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента янин о компании ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Развели, самих ещё надо учить, как по-человечески разговаривать. Кто там кому помог? Тянут с родителей всё, что можно тянуть, вешают лапшу на уши. Это не реабилитация. Куда смотрит директор, непонятно? Не обращайтесь в этот центр, ничего хорошего вы не получите.

13.02.2021
ЮгМед Волгоградский центр профилактики болезней

Руководители перекладывают свою работу на администраторов на ресепшене! Маркетологи ничего и не делают и тоже перекладывают всю работу на администраторов. зп вовремя не выплачивают! Задержки на 10 15 дней стабильно. Почасовую оплату понизили и сделали систему kpi, придумали что премию можно получить только когда заработаешь отзывы в Инстаграмм , и ещё штрафуют за все подряд и в итоге получил меньше Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр профилактики и реабилитации Эволайф

kislitsyna_vera:

Наверное я не первая кто жалуется на целлюлит. С этой проблемой борюсь уже несколько лет. Но только сейчас нашла суперский метод, результат которого меня полностью устраивает. Это криотерапия. Кроме того, что кожа в проблемных зонах стала более гладкой и подтянутой, никаких следов от целлюлита, ещё почувствовала как улучшилось состояние всего организма, прибавились силы, повысилась работоспособность. Это что-то чудное! Всем советую. ...

191186, Екатеринбург, Шейнкмана улица, 86, этаж 1