13.02.2017 | положительный отзыв
Эр-телеком Дом.ру

Речь о "дружности" коллектива, в особенности руководства. Друг друга готовы сожрать и начальство смотрит с высока, как на дебилов. Работал супервайзером btc. Вы мечтаете о продажах в подъезде-вы по адресу) после увольнения мстят плохими отзывами, мешают устроиться в новую компанию. Работал во многих компаниях, эта самая неадекватная. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эр-телеком (дом ру)»

Был на собеседовании в компании дом ру (эр-телеком). Посмотрел рекламу компании, послушал кадровика, мне предложили вакансию менеджера прямых продаж (обходить квартиры и предлагать услуги компании). Эта перспектива меня не порадовала, так как мне 24года, у меня есть опыт работы в более крупной и серьезной компании, высшее образование и за плечами служба в армии. На мой взгляд эта вакансия больше подойдет для студентов в качестве подработки. На следующий день мне позвонили из компании и сказали следующее. "вас заметил руководитель и мы хотим предложить Вам должность супервайзера". Назначили время. Я подъехал в условленный день к назначенному времени. Мало того, что со мной разговаривал не руководитель а другой кадровик, так он еще и сказал что я им не подхожу. Офис компании находится на другом конце города и я жалею только о потраченном времени. Впечатление сложилось, мягко говоря негативное, по факту выходит, что им ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Эр-Телеком Холдинг Дом ру

филиал Санкт-Петербург: текучка кадров, несвоевременные выплаты зарплаты, незаконное лишение премии, неадекватный некомпетентный новый руководитель, нарушение организации рабочих мест и несоответствие законам ТК: при трудоустройстве на одну должность в отдел розницы предлагают перевестись всем сотрудникам данной должности на другую минуя сокращение иначе грозят увольнением. Мухлеж со стороны супервайзеров, черная бухгалтерия и т.п. не рекомендую туда устраиваться. Не всё так радужно, как Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
эр-телеком холдинг дом ру.

Компания эр-телеком холдинг дом ру. чей офис находится в дзержинске нижегородской области на улице Гастелло 18 а недобросовестный работодатель который при увольнении работника считает не нужным выплачивать расчетные деньги тем кто уходит от них( уволившимся от них)АКомпания не добросовестная.Так что если не хотите проработать забесплатно не ходите сюда и не теряйте Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
"эр-телеком холдинг" (Дом.ру)

И так. Устраивался к ним техником по подключению и даже не думал что так всё обернётся. На собеседовании сообщили что график у них 52 с 8и часовым рабочим днём, зп от 15000руб. По факту всё было иначе. График хоть и оказался 52( не соврали) но рабочий день оказался с 09:00 до 22:00. После стажировки выдали: форму, инструмент, рассадники. Всё это Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЗР-Телеком Холдинг" (ДОМ py.)

Не люблю писать плохое о людях, но не хочу, чтобы это повторялось. Очень нужны были деньги пока устраивали на работу, на авито нашла объявление, подработка, 500 р,расклейка объявлений. ТУЛЯКОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ внушал доверие, ничего не предвещало того, что мне не вернут даже 120 рублей, потраченных на клей и проезд. Мне не звонит, когда я звоню не берёт трубку или говорит перезвоните Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
эр-телеком (дом.ру)

Всё ,что описывают работники "эр-телеком" в других городах, полностью соответствует действительности. Очень недовольна тем, что работала в этой компании, потеряла кучу времени и нервов. Зарплата не соответствует обещанной, руководители молодые некомпетентные, неадекватные. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
АО Эр-Телеком(Дом.ru)

Расскажу вам о работе в компании Дом.ru. Скажу сразу проработала в компании долго, то есть не пару месяцев, а если быть точной 2 года. Сначала были розовые очки: как круто работа в крупной и федеральной компании и вау-вау... Но со временем все это закончилось. Зарплата грошовая, постоянное давление и натиск. При оформлении договаривались на одну сумму, а вот по факту Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Эр телеком / дом. Ру - Воруют деньги

Копия жалобы в ЭР Телеком. Наболело. Добрый день! Когда-то я заключала с Вами Договор 3355961, г. Нижний Новгород, ул. Рубинчика, 21-87, на имя Терентьевой Дарьи Алексеевны. С июня 2011 годя я не проживаю по данному адресу и услугами не пользуюсь. За использование услуг по июнь 2011 все было оплачено. Кабель Ваш мне обрезали мастера по установки другого интернет-провайдера. Почему-то мне начислил долг за лето 2011 Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...