27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Прошла экспресс-курс обучения подготовки к публичным выступлениям SPEAKER 2.0 по системе иммерсивного обучения COTY EDUCATION. За 17 аудиоуроков я получила много новой информации, а так же смогла отточить свои выступления с помощью классных упражнений, входящих в курс. Каждый урок помогал быть более уверенной, стать интересной и убедительной для слушателей, грамотно выстраивать свою речь, расставлять акценты в нужных местах. Мне помогла, по своему опыту вижу, что вещь полезная. Поэтому советую.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Очень советую образовательную систему COTY и ее курс SPEAKER 2.0, чтобы овладеть знаниями и навыками ораторского мастерства и публичных выступлений. Сам проходил обучение по этой системе, которое реально мне помогло научиться выступать перед аудиторией с уверенностью и интересно. Эта программа научила меня быть в контакте со зрителем, заинтересовать его, помогла убрать зажимы. Состоит из 17 уроков. Каждый с практическими упражнениями, где ты учишься прям на практике, а не просто слушаешь теорию. Это новый и на мой взгляд эффективный формат обучения я считаю, который подойдет всем. Время для обучения выбираешь сам, для этого не нужен даже компьютер - достаточно телефона

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Свой отзыв посвящаю системе иммерсивного обучения COTY, которая учит выступать перед публикой. Обучение проходит на программе SPEAKER 2.0 и состоит из 17 аудиоуроков, которые доступны в телеграмме, так что никаких приложений не нужно устанавливать. Формат обучения удобный и понятный с приятным голосом. Плюс в том, что каждый урок ты на практике мысленно оттачиваешь свои полученные знания во время выступлений, учишься быть убедительным и не бояться, а также формируешь доверие зрителей, расставляешь правильно ключевые моменты. Мне этот формат обучения подошел, а главное я вижу реальный результат. По цене обучение доступно и полученные знания рано или поздно пригодятся каждому.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Если во время выступления ты переживаешь, чувствуешь неуверенность аудитория это сразу замечает и ты уже им не интересен, уже не говоря что к тебе не будет доверия. Я тоже раньше сильно боялась выступать, никак не могла избавиться от зажимов. Теперь легко и интересно провожу конференции и веду лекции. Все это благодаря обучению с COTY. Это курс из 17 уроков где за короткое время я получила целый багаж знаний и практических занятий. Моя речь стала убедительной, уверенной, слаженной. Мои выступления вызывают восторг у окружающих и желания слушать меня еще. Всем советую этот курс. Цена не высокая - всего 4950 рублей,

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : COTY EDUCATION

Друг недавно подарил сертификат на курс по ораторскому мастерству и публичым выступлениям по системе иммерсивного аудио формата COTY EDUCATION. Мне как раз как блогеру очень нужно было повысить свои навыки общения с подписчиками, освоить импровизацию, научиться правильно подготавливать свою речь перед аудиторией + использовать популярный сейчас сторитейлинг. Теперь легко и свободно говорю, стал уверенней, пропала зажатость, лучше выстраиваю мысли. Курс из 17 уроков, можно обучение проходить в удобное время. Цена не высокая – 4950 рублей. Не жалею что отдал эту сумму, курс того стоил.

15.11.2022
Maximum education: Одно название

Проходила собеседование. Мне показалось странным многоэтажные этапы собеседований. Собственно кого вы ищете, ребята? Вам нужно, чтобы полностью подходили под шаблон? Вы проверяете знания, вы спрашиваете о характере, вы собираетесь полностью учить (т.е. предполагается, что ни у кого нет опыта и никто не знает предмет?) Я сказала у меня опыт. В ответ услышала, что я должна отказаться от своих учеников, работать Подробнее>>

12.11.2022
Отзыв : SAPSAN Education

Моему сыну 12 лет, хочу сказать огромное спасибо школе «сапсан» за их огромный труд! Пол года назад сын стал очень плохо учиться в школе, все таки онлайн обучение расслабило его, у него пропал интерес к учебе, перестал даже читать книжки вне школы. Знакомая посоветовала школу развития интеллекта, оба ее ребёнка ходят в неё. Мы прошли входное тестирование в Сапсане и начали заниматься, выбрали программу Скорость мысли, через 3 месяца обучения я стала замечать значительные успехи в школе, сын снова начал читать книги, интересоваться чем то кроме игрушек в телефоне. Третью четверть мы закончили без одной 3!!! В Сапсане реально

Казахстан, Алма-Ата, ?Розыбакиева, 247 блок 6

27.03.2022
MAXIMUM EDUCATION

За время стажировки руководитель даже не интересовался, как проходит обучение, меня даже не предупредили о том, что обучение идёт до 22.00 23.00. рабочий день объявили 12 часов, оклад 20, выходные тоже объявили рабочими, доплату в виде 25000 можно получить только при наличии 35 заключённых договоров, и никак не меньше. В офисе постоянно выходил из строя компьютер, не было связи. Постоянный Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Dan-it Education

Прошла здесь курс по html и css. Всем довольна. Преподаватели и кураторы молодцы. Всегда получала ответы на вопросы. Мне кажется, программа курса насыщенная. Надо успевать делать домашки, чтобы не отставать от ритма. Сколько раз возникали вопросы, столько раз быстро реагировали и не приходилось ждать следующего занятия чтобы решить появившуюся проблему. Например, когда свой ноутбук сдала в ремонт, мне предоставили другой.У Dan.it есть и другие курсы для программистов. С удовольствием, схожу на что-нибудь ещё позже.

Украина, Киев, г. Киев, пр-т Павла Тычины, 1в, ТОЦ «Silver Breeze», офис А, 6-й этаж

25.06.2021 | положительный отзыв
Esthetic Education Company

KarinaA6:
Я прошла собеседование в компании Esthetic Education у Турчина Катерина. Остались неприятные впечатления и от общения с владельцем бизнеса, Катериной Турчина и от самой организации Esthetic Education. Помимо того что оклад намного ниже рыночной зарплаты, так еще и вопрос к оформлению и легальности бизнеса. Зарплата выдается на руки наличными. Никакого трудоустройства. Продукция которую мне предлагалаи продавать очевидно завезена в Украину с нарушениями. Сертификаций и легальности данной продукции в Украине я не увидела. Очевидно компания действует нарушая законы Украины. Не рекомендую! Подробнее>>