24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР Право, бухгалтерско-юридическая фирма - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ребята не идите туда, вам "сломают" психику и вы зря потратите свое время. Деньги можно заработать только рабским трудом, с полным подавлением самооценки и собственного мнения. Девиз руководства "Я начальник - ты дурак".

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 24 офис, 10 этаж

09.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическая фирма Гранд Право" - Жалоба

Данный клиент Павлов О.И. уже судиться со мной второй год. Первое вынесенное Заочное Решение Ленинского районного суда города Иваново от "05" августа 2015 года было отменено на основании Определение Ленинского районного суда города Иваново дело № 2 - 2701/15 от "10" февраля 2016 года. Вынесенное Решение Ленинским районным судом города Иваново дело № 2 - 1089/2016 от "11" апреля 2016 Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фирма «RS Право»

Пользовалась услугами этой фирмы на начальном этапе создания собственного дела. Было много идей, но проблема лично для меня была в юридической стороне дела, так как опыта и знаний в сфере юриспруденции нет. Меня интересовали качественные услуги по сравнительно невысокой оплате. В поиске достойного магазина готовых фирм нашла сайт http://rslaw.ru / Обратилась к сотрудникам фирмы за помощью и получила качественну услугу по приемлимой для меня цене. Продолжаю работать с фирмой и теперь, так как работают здесь настоящие профессионалы. Получаю хорошую юридическую помощь. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фирма «RS Право»

Впервые обратилась в компанию RS Право с задачей купить готовую фирму, которая будет приносить реальный доход. Для меня официально зарегистрировать свое дело было непосильной задачей и забрало бы очень много времени, так как опыта в этой сфере у меня не было. Долго искала сайт, который поможет без проблем создать свой бизнес. Остановила свой выбор на сайте компании http://rslaw.ru К счастью, фирма за сравнительно невысокую оплату взяла решение всех вопросов на себя, включая бумажную волокиту, так как начинала бизнес с нуля. Обслуживание на высоком уровне, порадовали быстрота и качественность работы. Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией. Подробнее>>

02.11.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая компания "Банкротство и право»( ИНН 5911083297) - негативный отзыв

Если хотите работать бесплатно, то эта работа для вас) Абсолютно не компетентное руководство (в юриспруденции полные нули).Не советую даже ходить на собеседования Подробнее>>