29.11.2015 | отрицательный отзыв

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ин-джаз»

Обливать людей грязью - лозунг владельцев компании. К сожалению, сами они во многом не разбираются и слушают мнения разных людей, а своего объективного мнения - нет.
!!! ... Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв о работодателе «Ин-джаз»

Не советую идти в данную компанию работать. Офиса нет. Маленькие помещения(без окон), где работают сотрудники, находятся прямо в магазине, за столом сидят по 2 человека, компьютеры старые.Если вас пригласят работать на должность маркетолога, вы будете делать все что придется, только не то, что должен делать маркетолог. На некоторых должностях сотрудники меняются очень часто.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

12.11.2017
Ин Джаз

Марго:
В компании полная финансовая непруха, нанимают сотрудников говоря "срочно необходим маркетолог", столько всего нужно сделать, в штате нет". Выясняется, берут людей для выполнения разовой работы, дают надежду, говорят какой ты хороший работник, а потом просто выгоняют. Очень непорядочное руководство, хамы и беспредельщики. Выяснила, также подбирают и продавцов. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Джаз Телеком

Джаз Телеком является (по меньшей мере) партнером Билайн, занимается установкой телеприставок цифрового телевидения. Было замечено: .Злостное отнекивание и кормление завтраками по поводу з.п. .Текучка кадров. .Отношение к (некоторым) сотрудникам как к червям. .Сокрытие фактов относящихся к трудовому процессу. .Неправильное оформление документов. Не идите туда работать. jazztelecom..[]..mail.ru 36-72-42 Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шаповалов."Техно Джаз"

Шарашкина контора, текучка ужасная, руководитель продаж чмошник!!! Увольняют по любому поводу. Меня вообще без повода уволили. Короче не устраивайтесь туда работать. Вот так вот, отработал три года, зп нищенская. Директор не ценит менеджеров, и еще операторы 1с лепят не существующие недостачи. Так что если вдруг вы туда попадете, то вы уже будете должны денег, даже не успев их заработать. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
"Техно-Джаз"

Ужасная компания! Обман с выплатой зарплат, выходных 4-5 в месяц, каждый месяц огромные тысячные штрафы, из-за которых зарплата мизерная, не оформляют на рабочем месте по трудовому кодексу, постоянная текучка кадров. Никто из работников этой компании не знает как начисляют зарплату, которую выдают в "конвертиках". Могут уволить и зарплату не выдать без объяснений, так как у них нет официального трудоустройства. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "джаз" - Ужасное обслуживание

Моя подруга решила сделать себе химию, и попросила, чтобы я ей нашла нормальную парикмаскую, так как сама она учится в Москве ( а парикмаские там довольно таки дорогие) и приехала всего на пару дней. Я принялалась обзванивать некоторые парикмеские... в принципе во всех парикмаских цены были одинаковые, и мы остановили свой выбор на парикмеской "Джаз", которая находится по ул. Советсой, Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.