03.04.2019 | положительный отзыв

44Бибинур22:
Ожидаем от Langberry в этом году более клевого сервиса в проживании! Ездили в прошлом в Англию, жил сын в семье, со стиркой были проблемы, спасибо хоть кормили хорошо. вернулся в восторге. Так что в этом году  уже едем на проживание в резиденции (в самом Лондоне). Посмотрели комплекс новый, оборудованный, все как надо. Думаю, почувствует себя совсем как взрослый и восторга будет еще больше. По путевке общались с Лилией. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Шарипа:
Через Langberry путевки в языковой лагерь самые выгодные, потому что они не "жадничают" и не гонятся за прибылью так, как это делают другие фирмы. Если не верите - сравните ценники сами, разница очевидная. У нас ребенок летал на 4 недели в Лондон за 3 тысячи долларов. У дальних родственников сын летал на 3 недели за 5 тысяч долларов. Причем мы пообщались с родственниками и сравнили культурную программу и обучение английскому - в нашем случае и экскурсий было больше и занятий и мы были в ЛОНДОНЕ, а они в другом городе! Если кого заинтересовало, то у них на сайте можно всю программу посмотреть, а про обучение подробно менеджеры расскажут, принимают детей с любым уровнем английского, для каждого найдутся преподаватели.

30.03.2019 | положительный отзыв

Galymzhan:
Хорошая возможность подкопить и отправить ребенка на летние каникулы, да еще и с пользой для дела. 2990$ это, конечно, тоже деньги, но за год накопить можно. Так же и мы своего отправляли, а чтобы не скучал договорились родителями его друга и полетели они вместе. Узнали о Ланбегри от родственников. В сумму 2990 включено все. И проживание и билеты. По мимо того, сопровождают на интервью на получение визы и помогают с документами. Переживали, конечно, но все обошлось без неприятностей.

26.03.2019 | положительный отзыв

123Fati:
Изучила предложение от нашей казахстанской Лэндберри по каникулам в Грузии, Батуми. Считай, за две недели 1190$ с культурой и инглишем. Обрадовалась, можем отправить сына, цена очень приемлимая. А про супер-качество наслышаны от знакомых. Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
23.11.2017 | положительный отзыв
Пионер Лондон

Хочу рассказать об этом замечательном бутике, как в отрицательную сторону. Устраивался в этом году менеджером по продажам в одну из их точек продаж одежды, обуви и аксессуаров. Мне позвонила Управляющий по имени Левениза, это чтобы вы знали! И мы решили обсудить вакансию удаленно, т.к у фирмы было мероприятие, Далее мы встретились через дня 2 обговорив уже досконально все о чем Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
20.11.2016 | положительный отзыв
Издательство "Usborne" (Великобритания, Лондон) - Разнообразие книг и пособий

отличные книги, профессионально и качественно проработанные Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Лондон клуб

Заказывали билеты для всей семьи, с детьми, круиз Карибские острова на т/х Eurodam 4, спасибо менеджеру компании Лондон клуб, что возилась с нами, приезжали к ним в офис три раза. В общем, детям понравилось: клубные программы по возрастам, которые можно не только посмотреть, но и поучаствовать в них. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
такко fashion в лондон молле

Просто очередное разводилово,устраиваешься на работу,сразу говорят 3 месяца без договора(типа испытательный срок),директор оля-Воровка,сплетница и не далекая умом.Постоянно подставляет всех,ворует деньги,втихую ставит себе рабочие часы забирая у других и все ей сходит с рук,увольняет когда захочет и без объяснения причины.Руководство на все закрывает глаза.Будьте бдительным!и ещё в инете есть её фото в стили "ню"-вот такие у нас директора.. Всем удачи в выборе Подробнее>>