08.01.2023 | положительный отзыв
Уаз

Ничего хорошего где делают мосты на уаз, будети работать на трех местах по13ч получи капеики Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Олег

Олег:
  ужасние условия

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Тесть порекомендовал ваш сайт. В целом остался доволен, хорошее обслуживание, цены в порядке. Заказал самоблок, пришел быстро. Поставил, работает, нареканий нет, сколько прослужит посмотрим….

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Московское Шоссе, строение 1, офис 3

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Заказывал гур на Патриота. С оформлением и оплатой не возникло никаких сложностей, с доставкой тоже. Все пришло в нужной комплектации и в срок. Хочется отдельно отметить сотрудников, которые быстро со мной связались и решили мою проблему. Качество отличное, цены низкие

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Московское Шоссе, строение 1, офис 3

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер УАЗ в Ярославле

Мой муж - заядлый рыболов и охотник поэтому мы не ограничились легковушкой, а купили УАЗ Патриот. Кто бы что не говорил по поводу отечественного автопрома, а машина хороша, но все же ломается если таскаться по болотам, непроходимым зарослям. После одной такой вылазки у нас была повреждена ходовая.Не стали чинить самостоятельно, поскольку машина была на гарантии, обратились к официальному дилеру УАЗ в Ярославле.С предыдущей машиной иной марки у нас постоянно возникали проволочки. Обращаясь к дилерам, они находили миллион причин чтоб затянуть с гарантийным ремонтом, а тут нет. В считанные дни восстановили работоспособность транспорта при этом не создавая лишней волокиты. Приятно

Россия, Ярославль, ул. Магистральная, д. 4

04.06.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Иван Кириченко

Иван Кириченко:
  Я работой вполне доволен. Мало где в наше время сейчас платят действительно достойную зарплату. Плюс обучение было бесплатным, когда только устраивался. Хотя обучение идёт посточнно, не только на первом этапе. Работой доволен во всех смыслах — коллектив руководство — зачет. Все хорошо если труд любишь.

Норильск

26.11.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Официальное трудоустройство - вот, чем меня привлекла работа на заводе в первую очередь. Далее по списку: хороший и стабильный заработок, месячные и квартальные премии, дополнительные денежные поощрения за выдающиеся заслуги. Но оказалось, что это совсем не главное. За шесть лет работы я поняла, что главное - это коллектив. Зарабатывай ты хоть миллионы, но если на работе нет комфортной обстановки, то и идти туда не хочется. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Заводу УАЗ я очень благодарен за то, что дает мне возможность заниматься любимым делом. Работаю механиком, за свой труд получаю хорошую заработную плату, которую платят без задержек. Условия труда нормальные, руководство выделяет специальный автобус для развозки. Отпуска даются по графику, больничные оплачиваются. Начальство адекватное, помогает в решение производственных вопросов. Коллектив дружный, ни разу не было серьезных конфликтов, все решается спокойно и без нервотрепки. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

У нас работа на заводе УАЗ - семейная традиция. Я попытался было вильнуть в сторону, но промыкавшись три года по разным предприятиям, хлебнув и кидалова, и задержек зарплаты, и хамского отношения, пришел устраиваться в УАЗ. Как говорится, все познается в сравнении, но тут и сравнивать даже не нужно. Зарплаты тех, кто работает у нас, считаются самыми высокими в регионе, при этом деньги выплачиваются строго два раза в месяц, без каких-либо задержек. Условия работы на заводе вполне достойные, работаем на современном оборудовании, соблюдается техника безопасности, в общем, мне все нравится. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Четвертый год работаю на УАЗе, диагностирую на автомобилях технические неисправности. Для меня это очень интересная профессия, так как я с детства увлекаюсь машинами. Руководством я доволен. Если работать на совесть, можно регулярно получать премии. К сотрудникам относятся лояльно, хорошие условия работы. Зарплата официальная, да и вообще мне кажется престижным работать на легендарном отечественном заводе и видеть все изнутри. Подробнее>>