Уаз

Ничего хорошего где делают мосты на уаз, будети работать на трех местах по13ч получи капеики

21.01.2021 | положительный отзыв
УАЗ

Проблема завода это кучя подснежников и людей имеющих по несколько ставок .Эти люди ничего не делают, а много выпендриваются. Начальство очень много думает как заа счет работника зделать себе бабло. Просто навязывает работу не по твоему профилю или учястку не плотя ни капейки. Платят на заводе почти везде по грейдам 87 рублей в чяс все остальное разные доплаты .Так же что бы нормально получять вам придется жить на заводе или брыть старым жеполизом который

Россия, Ульяновск

01.07.2020 | положительный отзыв
УАЗ

Убрать подснежников. Перевести всех на единую оплату труда. Провести монеторинг затраты времени по работе на каждом рабочем месте. Подробнее>>

04.07.2019
ОАО УАЗ

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ . КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ КАДРОВИКИ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ЧТО УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМОЧКУ. ЗАКАЗОВ НЕТУ И ЗАРПЛАТУ ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ.
НА УАЗЕ БУДЕТ СОКРАЩЕНИЕ . СТАЛИ ЗАДЕРЖИВАТЬ ЗАРПЛАТУ. ПРЕМИЮ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ. ЗА ПЕРАРАБОТКУ ОБЕЩАЮТ ЗАПЛАТИТЬ. ЕСЛИ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНА. НАЧАЛЬСТВО ГРОЗИТСЯ СРАЗУ УВОЛИТЬ. УВОЛЬНЯТЬСЯ НАДО И ИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ. ...

01.07.2019
ОАО УАЗ

УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА . ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ. А ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. НЕТ ЗАКАЗОВ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СБОРКИ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ БУДУТ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ УАЗИК ИЗ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ.
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НА УАЗИКЕ НЕТ. ЗАКАЗОВ НЕТ. ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРЯТ О СОКРАЩЕНИИ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ . О ПРЕМИИ НЕ МЕЧТАЙ . В СТОЛОВКЕ В СЕ ДОРОГО. ...

24.06.2019
ОАО УАЗ

нужно начальство изменить и заставить поработать на главном конвейере и собирать этот русский ченый гелендваген с помощью молотка и лома. тогда они поймут, что мы тоже люди , а не рабы и что к попателю уазиков нужно относиться с уважением. а не по принцитпу и так купят эту хламидину.
работал в этой компании инженером-конструктором. заставляли разбирать иномарки и копировать узлы и детали на чертежи. ужас . так даже китайцы не делают они уже научилились машины делать . изобрели новый уазик. покрасили черной краской и собрали из узлов и деталей от разных машин. получилось смесь бульдога с носорогом. позорище полное. изобразили гелендваген ...

15.05.2019 | положительный отзыв
ОАО УАЗ

Мне есть с чем сравнить, тут все в полном порядке.
Все хотят получить высокооплачиваемую и хорошую работу, мне это удалось. Я работаю на заводе УАЗ уже 4 года. Рад, что меня приняли именно сюда, так как обращался в разные компании. Вряд ли такие условия работы я найду в нашем районе. Конечно, больше всего меня привлекает высокая зарплата, ну здесь есть и другие преимущества, например, хорошее руководство, ...

15.05.2019 | положительный отзыв
ОАО УАЗ

Чуть увеличил бы время обеденного перерыва.
Прочитал об УАЗ отзывы работников и решил, что это хорошее место, подал свою анкету. Меня взяли. Здесь я смог получить больше опыта и улучшить свои квалификацию. Я получаю хорошую зарплату с бонусами, причем работаю по сменам без задержек. До работы подвозит автобус, на заводе тепло, обед, как говорится, по расписанию. Ежегодно получаю отпуск, при необходимости можно ...

09.05.2019 | положительный отзыв
ОАО УАЗ

Даже если что-то и было отрицательное, то совсем незначительное. Меня все устраивает
Я давно работаю на предприятии УАЗ инженером-конструктором штамповой оснастки, рад, что мне удалось получить это место. Компания обеспечивает все необходимые условия для комфортной работы. Хорошим стимулом становится достойная заработная плата и возможность получить доплату за переработки. Плюс, здесь я получаю медицинскую страховку, могу выйти на оплачиваемый больничный при необходимости. Все условия работы меня устраивают. ...

09.05.2019 | положительный отзыв
ОАО УАЗ

За время работы я не выявил для себя отрицательных сторон.
Я начал работать на предприятии УАЗ пять лет назад. За это время у меня ни разу не возникало желания уйти, условия работы меня устраивают. Я работаю инженером-технологом по сварке. Очень рад, что смог найти достойную работу по своей специальности, не пришлось ехать в другой город. Условия труда здесь действительно хорошие, как и автомобили. ...

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО "УАЗ" отзыв сотрудника

Работаю на заводе недавно, но уже успел понять, что это работа моей мечты. График скользящий, но меня это вполне устраивает. Добираюсь до места транспортом компании, не приходится трястись с общественном транспорте и тратить деньги на проезд. Зарплату платят день в день, без задержек. Системы непонятных штрафов тут тоже не предусмотрено, поэтому получаю ровно столько, сколько было наработано по часам плюс премия. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
УАЗ

Устроилась менеджером по продажам всего год назад. Но в принципе это достаточный срок, чтобы оценить плюсы и минусы работы, с других работ и через месяц сбегают. Про УАЗ я ничего плохого сказать не могу! Конечно, надо выполнять определённый план, чтобы получить премию, но сделать это совсем несложно, наши автомобили сейчас на хорошем счету и с каждым годом все больше и больше завоевывают рынок. Мне приятно, что я являюсь частью этого большого предприятия.

25.01.2019 | положительный отзыв
УАЗ

В нашем городе не так много хороших мест для стабильной работы с возможностью карьерного роста. Завод УАЗ – одно из них. Мне повезло попасть туда рабочим на станок. Удивляюсь тому, какие профессионалы здесь работают. Знающие люди, с которыми интересно поговорить о любимом деле. Всегда мечтал работать с машинами! Есть только одно пожелание – разнообразить меню в столовой. С начальством никаких стычек не было, все недопонимания решаются мирным путем.

24.01.2019 | положительный отзыв
УАЗ

Сменив несколько мест работы, я пришел на завод УАЗ из-за обещаний высокой зарплаты. О других плюсах и минусах я тогда даже и не думал. Но постепенно убедился в том, что это достойное предприятие: за перевыполнение плана получаешь неплохую надбавку, по домам развозят, униформу выдают, столовая есть, отпуск, соцпакет, официальная зарплата. В принципе, это все, что нужно для стабильности в нашей стране. Даже не ищу ничего другого – все устраивает.

ульяновск

21.01.2019 | положительный отзыв
УАЗ

На заводе тружусь вот уже четыре года, уже начальник участка. Так что я не только получил отличный опыт работы, но и поднялся по карьерной лестнице. Я несу ответственность за то, как мои подчиненные выполняют работу. Мы быстро нашли общий язык (спасибо руководству, которые абы кого на работу не принимают), проблем практически не возникает. Место хорошее, в нашем городке так вообще самое стабильное. Зарплата меня устраивает – на жизнь хватает всей семье (жена не работает, в декрете).

27.12.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Недавно меня повысили до начальника участка, работаю на заводе пятый год. Тут есть хорошая возможность подняться по карьерной лестнице и получить опыт работы. В мои обязанности входит следить за исполнением заданий сотрудниками. Коллектив дружный, очень редко возникают какие-то недопонимания, которые быстро решаются. Я быстро завоевал их уважение, потому что отношусь справедливо. Руководство грамотно отбирает кадры. Условия труда меня устраивают, зарплата официальная и стабильная, не страшно за будущее своей семьи.

Ульяновс

26.12.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Трудился в частном автомобильном сервисе, он прогорел, и я отправился на поиски работы. Нужно было срочно искать – жена, маленький ребенок, ипотека… Отправил резюме на завод и через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Взяли инженером по сервисному обслуживанию. Хочу сказать, что трудовой кодекс здесь соблюдается, зарплата официальная. Я работаю уже полтора года, уже был в отпуске один раз. Разногласий с руководством не было, неурядицы решаются конструктивно и мирным путем!

Ульяновс

24.12.2018
УАЗ

Многие друзья работают в Ульяновске вахтовым методом. Денег, конечно, можно заработать много, но вот регулярно уезжать надолго от семьи мне бы не хотелось. Меня почему-то отговаривали, но я решил попытать счастья на заводе УАЗ. Меня взяли фрезеровщиков на станок с ЧПУ. Претензий к руководству у меня нет. Сотрудники тоже очень хорошие ребята. У меня был опыт такой работы, но оборудование все же отличается (более современное) и они помогали мне поначалу с ним разобраться. Освоился я быстро. Если нужна прибавка к зарплате, можно оставаться на переработку. Но никто не заставляет. График удобный, меняли только один раз и то спрашивали моего согласия.

Казань

19.12.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Мы переехали в Ульяновск семьей еще 7 лет назад. Раньше я работал инженером-технологом по окраске, поэтому решил попытаться попасть на завод УАЗ. Подал резюме, и меня взяли без всяких знакомств и рекомендаций. Но опыт у меня, конечно, уже был хороший, много знаний в своей области. И их я теперь успешно применяю на рабочем месте. Начальство очень ценит ответственность и инициативность. Мы стараемся делать лучшие автомобили, кстати очень четко отслеживается качество производимых деталей. Как будет возможность, куплю себе автомобиль с нашего завода, так как изнутри знаю, что команда работает отлично!

14.12.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Я являюсь инженером. В России инженеры не могут рассчитывать на сильно высокие зарплаты, но на стабильность и хороший соцпакет - вполне. Впрочем, если говорить серьезно, то есть места, где платят очень даже ничего. Например, я три года проработал на заводе УАЗ и все мне нравилось - хорошие условия труда, одна из самых высоких зарплат по региону, отличная система поощрения хороших сотрудников, всегда своевременные выплаты зарплаты. Пришлось уволиться в связи с переездом, однако до сих пор с ностальгией вспоминаю о том, как целых три года в моей жизни была интересная, любимая работа и стабильность.

03.12.2018
УАЗ

Переехал в Ульяновск три года назад после банкротства предприятия в родном городе. Устроился по специальности инженер-электрик. У меня опыт работы больше 10 лет, так что с акклиматизацией на новом месте проблем не было. Коллектив принял радушно, на первых порах помогли освоиться. Оборудование на заводе современное, технологии продвинутые. Зарплату не задержали ни разу, соцпакетом обеспечили. По итогам работы выплачивают премии. С тех пор, как переехал, еще ни разу не пожалел, что сменил обстановку.

26.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Отучился пять лет на автомеханика, поэтому хотелось работать по специальности. Сам я из области, но все равно отправил резюме на завод УАЗ. Пригласили на собеседование. Приехал, пообщался, заполнил анкету, уехал. Если честно, думал, что не пригласят. Все-таки предприятие такого масштаба… А тут я, без опыта и без блата. Перезвонили! Спросили, не передумал ли я. Конечно не передумал. Вышел через неделю, когда с жильем все решилось. Зарплаты хватает и на оплату съемной квартиры, и на еду, и на развлечения. С девушкой своей тоже на заводе познакомился. Она у меня менеджером по развитию здесь работает. Так что для меня завод стал, больше чем место постоянной работы. Он – часть моей жизни.

23.11.2018
УАЗ

Я студент, учусь на очном. Но даже в такой ситуации я смог устроиться на завод. Для начала конечно грузчиком, зато график работы ненапряжный. И зарплата хорошая. В перспективе планирую работать здесь и дальше, но уже в другой должности. Через год получаю диплом инженера-технолога, обещали взять без дополнительного собеседования. Посмотрим)

21.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Последние четыре года отвечаю за переработку конструкторской документации. Постоянно прохожу повышение квалификации, поэтому нахожусь в курсе последних изменений и новинок в этой сфере. Как ведущий инженер-технолог с уверенностью могу сказать, что на заводе созданы все условия для качественной и продуктивной работы. Сделал план - получил премию, остался на переработку - получил сверхурочные. Деньгами никого не обижают, а отношением - тем более.

19.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Когда пришел на завод УАЗ, устроился штатным менеджером в отдел продаж. С того момента пришло чуть больше трех лет и вот я уже прихожу на работу в должности руководителя отдела. Перспективы карьерного роста здесь хорошие, главное, не лениться и следовать четко поставленной цели. Я добился всего сам, по головам не шел. Может, поэтому у меня с коллективом сложились дружественные отношения. Команда у нас просто огонь. Друг за друга горой.

16.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Вот почему так? Молодые специалисты без опыта работы никому сейчас не нужны. Все требуют, чтобы тебе было до 30 лет, но при этом опыта, как у пятидесятилетнего мужика! Бред, бред и еще раз бред. Где вы таких найдете? Мы в Волшебнии что ли живем? В общем, устроиться смог только с пятого или шестого собеседования. Взяли помощником инженера-технолога на завод УАЗ, хотя раньше я такую перспективу даже не рассматривал. Думал, если уж в частных мастерских я не нужен, то здесь то точно мне ничего не светит. Но вот я здесь. Поэтому и решил поделиться со всеми своей удачей. Не бойтесь рисковать, и обязательно словите джекпот :)

14.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Работаю на заводе УАЗ уже около шести лет. Мои институтские друзья на одном месте работы и двух лет не задерживались, поэтому для меня это более чем показатель стабильности. Коллектив у нас огонь, начальство лояльное, премии постоянные и отпуска по расписанию. С оплатой труда никогда задержек не возникало. Кстати, устраивался сюда технологом, сейчас занимаю должность руководителя отдела. И это далеко не предел карьерных возможностей, есть куда расти. И это стимулирует на новые достижения. Выполняем установленный план каждый месяц

07.09.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Работаю на УАЗе и продвигаю продукцию завода в массы) Мне безусловно нравится участвовать в разработке и создании автомобилей. Заниматься любимым делом в комфортных условиях и получать хорошую зарплату за это, не каждый может таким похвастаться. Мне вот повезло. Для новичков здесь рай – профессионалы с удовольствием расскажут секреты своего мастерства, руководство тоже всегда поддержит.

07.09.2018
УАЗ

По окончании учебы по специальности Технология сварочного производства приступил к поиску работы с достойной зарплатой, конечно же. Это оказалось делом не из легких, хотя специальность вроде востребованная. Когда меня два года назад взяли на УАЗ, сразу обратил внимание на нормальные условия труда и неплохое оборудование. Руководство заботится о подчиненных, зарплату платят вовремя, есть медицинская страховка, соцпакеты, постоянно устраивают какие-то корпоративные мероприятия. Такое отношение не может не радовать.

07.09.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Пару лет назад пришел на УАЗ специалистом техподдержки. Работа посменная, свыше нормы перерабатывать не приходится, только если сам согласен подзаработать. Да и так оклад шикарный для моей семьи, не задерживают, есть бонусы. На больничный проблем уйти нет, если нужно. Зарплата позволяет каждый год вывозить жену с ребенком на юга и, как говорится, не на последние деньги. Рад, что меня взяли.