Уаз

Ничего хорошего где делают мосты на уаз, будети работать на трех местах по13ч получи капеики

18.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Целенаправленно пошел устраиваться в УАЗ, потому что считаю отечественный автопром одним из самых качественных. Ни одна марка не справится с нашими дорогами настолько легко. Приятно удивили условия работы, достойный график и оплата. Если нужно поработать сверх нормы, все обязательно оплачивается. ТК РФ здесь соблюдается на все сто, отпуска по графику. Нравится отношение руководства и взаимодействие с ним. Подробнее>>

Алексей:
Когда приходится искать работу в срочном порядке, начинаешь рассматривать все возможные варианты. Главное, чтобы хватило денег прокормить семью. Нашел вакансию инженера по сервисному обслуживанию. Пройдя собеседование, отбор, начал полноценно трудиться. Условия более чем приемлемые, полное выполнение закона по ТК РФ. Взаимодействовать с руководством одно удовольствие, потому что четко ставят перед сотрудниками задачи. Подробнее>>

Артур:
В Ульяновске не так мало достойных вакансий, потому был рад, когда удалось пробиться на собеседование на завод УАЗ. Квалификация и опыт работы работодателя устроили, а потому быстро приступил к выполнению своих обязанностей сборщика. В первый месяц несколько раз приходилось оставаться сверхурочно. Напрягало, но ровно до тех пор, пока не увидел квиток с заработной платой. Все дополнительные часы хорошо оплатили. Подробнее>>

Арсений:
Финансовая стабильность – главное, чего жду от своей работы, в наше время постоянных кризисов без этого никуда. И за те 5 лет, что работаю на УАЗ, никогда не сталкивался с задержками заработной платы. Даже если по телевизору вещали, что все у нас плохо, нам завод платил своевременно, причем в полном объеме. Конечно, с таким отношением работодателя хочется трудиться с максимальной отдачей. Чем и планирую заниматься в ближайшие годы. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Максим:
После института устроился на завод УАЗ, в отдел продаж запчастей. Работа, конечно, достаточно напряженная, постоянно приходится общаться с заказчиками, налаживать новые торговые связи, контролировать, чтобы товар своевременно уходил клиенту, не возникало задержек и недомолвок. Впрочем, и оплачивается такой труд, на мой взгляд, вполне достойно. Если просят остаться сверхурочно, то впоследствии дополнительные часы финансово компенсируют. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Отучился пять лет на автомеханика, поэтому хотелось работать по специальности. Сам я из области, но все равно отправил резюме на завод УАЗ. Пригласили на собеседование. Приехал, пообщался, заполнил анкету, уехал. Если честно, думал, что не пригласят. Все-таки предприятие такого масштаба… А тут я, без опыта и без блата. Перезвонили! Спросили, не передумал ли я. Конечно не передумал. Вышел через неделю, когда с жильем все решилось. Зарплаты хватает и на оплату съемной квартиры, и на еду, и на развлечения. С девушкой своей тоже на заводе познакомился. Она у меня менеджером по развитию здесь работает. Так что для меня завод стал, больше чем место постоянной работы. Он – часть моей жизни.

21.01.2021 | положительный отзыв
УАЗ

Проблема завода это кучя подснежников и людей имеющих по несколько ставок .Эти люди ничего не делают, а много выпендриваются. Начальство очень много думает как заа счет работника зделать себе бабло. Просто навязывает работу не по твоему профилю или учястку не плотя ни капейки. Платят на заводе почти везде по грейдам 87 рублей в чяс все остальное разные доплаты .Так же что бы нормально получять вам придется жить на заводе или брыть старым жеполизом который

Россия, Ульяновск

19.12.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Мы переехали в Ульяновск семьей еще 7 лет назад. Раньше я работал инженером-технологом по окраске, поэтому решил попытаться попасть на завод УАЗ. Подал резюме, и меня взяли без всяких знакомств и рекомендаций. Но опыт у меня, конечно, уже был хороший, много знаний в своей области. И их я теперь успешно применяю на рабочем месте. Начальство очень ценит ответственность и инициативность. Мы стараемся делать лучшие автомобили, кстати очень четко отслеживается качество производимых деталей. Как будет возможность, куплю себе автомобиль с нашего завода, так как изнутри знаю, что команда работает отлично!

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО "УАЗ" отзыв сотрудника

Работаю на заводе недавно, но уже успел понять, что это работа моей мечты. График скользящий, но меня это вполне устраивает. Добираюсь до места транспортом компании, не приходится трястись с общественном транспорте и тратить деньги на проезд. Зарплату платят день в день, без задержек. Системы непонятных штрафов тут тоже не предусмотрено, поэтому получаю ровно столько, сколько было наработано по часам плюс премия. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ отзыв сотрудника

В Ульяновске работа есть, но не всегда есть возможность устроиться по своей специальности. УАЗ подарил мне эту возможность – работать автомехаником и получать зарплату, считающуюся одной из самых высоких в нашем регионе. На заводе неплохие условия, чистота, тепло. Весь персонал, включая моих коллег и руководителей, доброжелательные и ответственные люди. Эта работа гарантирует мне стабильность и безбедное существование. Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
ОАО УАЗ

Даже если что-то и было отрицательное, то совсем незначительное. Меня все устраивает
Я давно работаю на предприятии УАЗ инженером-конструктором штамповой оснастки, рад, что мне удалось получить это место. Компания обеспечивает все необходимые условия для комфортной работы. Хорошим стимулом становится достойная заработная плата и возможность получить доплату за переработки. Плюс, здесь я получаю медицинскую страховку, могу выйти на оплачиваемый больничный при необходимости. Все условия работы меня устраивают. ...

Ульяновск, Москва

01.07.2020 | положительный отзыв
УАЗ

Убрать подснежников. Перевести всех на единую оплату труда. Провести монеторинг затраты времени по работе на каждом рабочем месте. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Трудился в частном автомобильном сервисе, он прогорел, и я отправился на поиски работы. Нужно было срочно искать – жена, маленький ребенок, ипотека… Отправил резюме на завод и через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Взяли инженером по сервисному обслуживанию. Хочу сказать, что трудовой кодекс здесь соблюдается, зарплата официальная. Я работаю уже полтора года, уже был в отпуске один раз. Разногласий с руководством не было, неурядицы решаются конструктивно и мирным путем!

Ульяновс

14.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Работаю на заводе УАЗ уже около шести лет. Мои институтские друзья на одном месте работы и двух лет не задерживались, поэтому для меня это более чем показатель стабильности. Коллектив у нас огонь, начальство лояльное, премии постоянные и отпуска по расписанию. С оплатой труда никогда задержек не возникало. Кстати, устраивался сюда технологом, сейчас занимаю должность руководителя отдела. И это далеко не предел карьерных возможностей, есть куда расти. И это стимулирует на новые достижения. Выполняем установленный план каждый месяц

27.12.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Недавно меня повысили до начальника участка, работаю на заводе пятый год. Тут есть хорошая возможность подняться по карьерной лестнице и получить опыт работы. В мои обязанности входит следить за исполнением заданий сотрудниками. Коллектив дружный, очень редко возникают какие-то недопонимания, которые быстро решаются. Я быстро завоевал их уважение, потому что отношусь справедливо. Руководство грамотно отбирает кадры. Условия труда меня устраивают, зарплата официальная и стабильная, не страшно за будущее своей семьи.

Ульяновс

03.09.2018 | положительный отзыв

03.09.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Оговорюсь сразу, что из минусов за два года заметила только очереди на проходной в час пик, в остальном мои впечатления только положительные. Я тружусь в отделе продаж менеджером, справляюсь с поставленными задачами. Это не проходит мимо руководства, которое выплачивает прилежным сотрудниками денежное поощрение. Зарплата выдается точно в срок, что тоже большое преимущество на сегодняшний день. Хочу выразить огромную благодарность работодателю за то, что из нескольких кандидатов выбрали именно меня.

21.01.2019 | положительный отзыв
УАЗ

На заводе тружусь вот уже четыре года, уже начальник участка. Так что я не только получил отличный опыт работы, но и поднялся по карьерной лестнице. Я несу ответственность за то, как мои подчиненные выполняют работу. Мы быстро нашли общий язык (спасибо руководству, которые абы кого на работу не принимают), проблем практически не возникает. Место хорошее, в нашем городке так вообще самое стабильное. Зарплата меня устраивает – на жизнь хватает всей семье (жена не работает, в декрете).

16.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Вот почему так? Молодые специалисты без опыта работы никому сейчас не нужны. Все требуют, чтобы тебе было до 30 лет, но при этом опыта, как у пятидесятилетнего мужика! Бред, бред и еще раз бред. Где вы таких найдете? Мы в Волшебнии что ли живем? В общем, устроиться смог только с пятого или шестого собеседования. Взяли помощником инженера-технолога на завод УАЗ, хотя раньше я такую перспективу даже не рассматривал. Думал, если уж в частных мастерских я не нужен, то здесь то точно мне ничего не светит. Но вот я здесь. Поэтому и решил поделиться со всеми своей удачей. Не бойтесь рисковать, и обязательно словите джекпот :)

28.08.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Такого работодателя, как УАЗ, еще поискать надо. У меня есть возможность сделать карьеру, быть участником крупных проектов, получать завидную зарплату. Прежде чем приступить к обязанностям ведущего инженера по электрооборудованию, прошел корпоративное обучение. Здесь каждый сотрудник может принять участие во всевозможных мероприятиях, что очень сплачивает всех нас. Не жалею о своем выборе, коллектив дружный, условия созданы идеальные.

08.06.2018 | положительный отзыв

Павел Царев:
Я учился по специальности технология сварочного производства, но достойную работу в Ульяновске сложно найти. Мне удалось два года назад устроиться на завод УАЗ, меня сразу же порадовали условия труда и современное оборудование. Стоит сказать, что руководство завода делает все, чтобы обеспечить специалистов достойной зарплатой, медицинским страховками и т. д. Это для меня высокие критерии оценки руководством, так как это показывает его отношение к своему персоналу. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Филипп:
Работа на заводе позволяет мне обеспечить свою семью. Тружусь по графику, профессия машиниста крана очень ответственная. Здесь своевременно выплачивают зарплату. У нас в коллективе не возникают конфликты и внештатные ситуации. Тут благоприятная атмосфера, все оборудование современное, поэтому у меня масса положительных впечатлений. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв

Анонимно:
Я работаю начальником участка окраски на предприятии УАЗ последние три года. Работа меня полностью устраивает, так как сложных действий выполнять не приходится, в мои обязанности входит контроль за соблюдением дисциплины и за выполнением производственных заданий. Опыт работы у меня до этого был, поэтому на новой работе освоиться было несложно. Здесь мне нравится высокая зарплата, комфортные условия и приятный коллектив. Задержек по зарплате не бывает. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Миша:
В компанию УАЗ я пришел полтора года назад. Здесь я работаю формовщиком, работа меня полностью устраивает. В процессе принятия на работу ко мне не предъявляли строгих требований. Я работаю по графику в комфортных условиях, в команде профессионалов, поэтому мне все нравится. Я регулярно получаю выплаты без задержек. Руководство внимательно относится ко всем сотрудникам, не очень строгое, вежливое, чувствую себя комфортно. Менять работу не планирую. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв

Работник компании:
Заниматься производством отечественных внедорожников или микроавтобусом было моей мечтой, так как я смог бы участвовать в крупных проектах и улучшать качество производства. Я работаю инженером-проектировщиком в компании УАЗ последние 18 месяцев. Я могу сказать, что здесь я получил хорошие условия труда, достойную заработную плату и удобный график работы. На руководство и коллектив жалоб нет, мое рабочее место меня полностью устраивает. Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Когда пришел на завод УАЗ, устроился штатным менеджером в отдел продаж. С того момента пришло чуть больше трех лет и вот я уже прихожу на работу в должности руководителя отдела. Перспективы карьерного роста здесь хорошие, главное, не лениться и следовать четко поставленной цели. Я добился всего сам, по головам не шел. Может, поэтому у меня с коллективом сложились дружественные отношения. Команда у нас просто огонь. Друг за друга горой.

05.09.2018 | положительный отзыв
УАЗ

За полгода работы на заводе убедился, что эта компания – именно то, что я долго искал. До этого работал конструктором на предприятии, которое обанкротилось. Достаточно долго не было возможности устроиться по специальности. Потом появилась вакансия на УАЗе, где я смог применить свой опыт и знания. За хороший труд получаю достойную зарплату, мы с семьей особо ни в чем не нуждаемся, нам всего хватает. Чувствую себя здесь неплохо, может есть шанс на карьерный рост.

15.05.2019 | положительный отзыв
ОАО УАЗ

Чуть увеличил бы время обеденного перерыва.
Прочитал об УАЗ отзывы работников и решил, что это хорошее место, подал свою анкету. Меня взяли. Здесь я смог получить больше опыта и улучшить свои квалификацию. Я получаю хорошую зарплату с бонусами, причем работаю по сменам без задержек. До работы подвозит автобус, на заводе тепло, обед, как говорится, по расписанию. Ежегодно получаю отпуск, при необходимости можно ...

Ульяновск, Москва

24.01.2019 | положительный отзыв
УАЗ

Сменив несколько мест работы, я пришел на завод УАЗ из-за обещаний высокой зарплаты. О других плюсах и минусах я тогда даже и не думал. Но постепенно убедился в том, что это достойное предприятие: за перевыполнение плана получаешь неплохую надбавку, по домам развозят, униформу выдают, столовая есть, отпуск, соцпакет, официальная зарплата. В принципе, это все, что нужно для стабильности в нашей стране. Даже не ищу ничего другого – все устраивает.

ульяновск

06.09.2018 | положительный отзыв
УАЗ

Пять лет назад устроился на УАЗ после института инженером-конструктором. Взяли без опыта работы, я проектирую и разрабатываю чертежи для модернизации авто, провожу разные анализы. Ни разу за эти годы у меня не было желания перейти на другую работу. Здесь хорошие условия, оплата больничных, соблюдение техники безопасности, более чем достойная зарплата. Когда остаюсь на сверхурочную работу, оплата больше. Да и живу я рядом, добираться далеко не нужно, что тоже огромный плюс.