29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Центр медицинских комиссий

Дружный коллектив, справедливое и лояльное руководство, стабильность
Не выявлено

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Центр медицинских комиссий

Ранний рабочий день, с 8 утра, тяжело вставать

Хабаровск

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Центр медицинских комиссий

Это обитель зла настоящий, а не работа)))) Я серьезно! Хуже места работы у меня не было! И я даже представить не могла, что такое бывает! Проработала около года на руководящей должности. И Это, скажу я вам, очень много для такой организации. Обычно все держатся несколько месяцев и их просто выкидывают без предупреждения. Человек приходит на работу утром, а ему сообщают, что он уже уволен и может отправляться обратно домой. Именно так на моей памяти были уволены десятки людей. Не боятся так увольнять ни сотрудников, кто работает неофициально, ни тех,

Хабаровск

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Центр новых медицинских технологий - Внезапный перерыв

Возможно, когда-то так и было. Ничего не могу сказать по поводу врачей, медсестры - просто отличные. Но вот отношение к клиентам на уровне худших советских поликлиник. Как будто они зарплату с наших денег получают. Поясню, что меня возмутило. Пришла получать анализы, наткнулась на табличку: перерыв с 13:00 до 13:30. Пришла в 12:57, все где, конечно пьют чай. На просьбу дать анализы (повторюсь в лучших традициях поликлиник) ответил: ПЕРЕРЫЫЫВ! И перед носом захлопнули дверь кабинета. Замечу, что о том, что там бывает перерыв в режиме работы центра ни на Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Центр медицинских услуг и помощи пожилым людям Наша Забота на проспекте Маршала Блюхера - отзывы Сеть отзывы

Анонимный пользователь:
Огромное человеческое спасибо Гордееву Даниилу Александровичу, за профессианализм, граммотный подход к больному, за чуткость, за доброту, и вообще большое спасибо маме его, что родила такого сына. Это врач от бога, он , может грубо будет сказано вытащил мою маму Сафонову Майю Анисимовну с того света, поставил на ноги.Спасибо Вам!

26.02.2021 | отрицательный отзыв

Иван:
Отвратительное отношение к больным. Оскорбляет и хамит. На вопросы не отвечает.

26.02.2021 | отрицательный отзыв

Анна:
Отвратительное некомпетентное отношение доктора Бабанской О.Е.Приходила в клинику на узи органов малого таза 26.02.21г.За час до визита поступил звонок от администратора с просьбой прийти на 30 минут раньше назначенного времени,тк живу рядом согласилась.При очном осмотре и консультации после узи я не ожидала услышать от врача нотации о том, что в мои 20 лет мне нужно рожать и таким образом решатся ВСЕ проблемы со здоровьем.Рассказ о том,как американцы хотят уничтожить русский народ,на мои спокойные доводы о том, что я не хочу иметь детей (это моё личное дело,врач не имеет права осуждать пациента),я получила ответ о том, что если не рожу сейчас,то буду лет 5-10 сидеть на гормонах,впаду в депрессию и от меня будет пахнуть химией,стану не человеком,а «роботом». И рассуждения о том,раз я веду половую жизнь,это должно быть по любви,а если это любовь,то почему я не замужем и рожать не хочу.Вышла из клиники и расплакалась,оттого как меня накрутила врач и какие перспективы описала от НЕОБХОДИМОГО мне лечения.Ужасно,больше не обращусь ни к данному специалисту с таким непрофессиональным поведением(способности и компетенцию врача под сомнение не ставлю),ни в клинику.

02.03.2021 | положительный отзыв

Ольга Образцова:
Спасибо большое! Вылечили мою тяжело больную Коронавирусной пневмонией маму! Особая благодарность Грецкому Геннадию Леонидовичу!

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Сдавала анализы, ничего не нашли, хотя в другой лаборатории сделали даже количественный анализ. Видимо, был неправильно сделан забор материала, как мне объяснили в другой лаборатории, больше ни ногой туда!

Ставрополь

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Елисеев о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Наша семья сдает только в Развитие ДНК уже лет 8, а то и больше, нареканий никаких не было, раньше правда они только на юге в 6 были, теперь рядом! Даже на ЭКО ездили в Питер, показали им анализы, они кое-что перепроверили и остались довольны и у нас все отлично! Так, что не надо, умнички они, хорошо, что вы есть! Спасибо!

Ставрополь