Центр медицинских услуг и помощи пожилым людям Наша Забота на проспекте Маршала Блюхера - отзывы Сеть отзывы

Анна:

Отвратительное некомпетентное отношение доктора Бабанской О.Е.Приходила в клинику на узи органов малого таза 26.02.21г.За час до визита поступил звонок от администратора с просьбой прийти на 30 минут раньше назначенного времени,тк живу рядом согласилась.При очном осмотре и консультации после узи я не ожидала услышать от врача нотации о том, что в мои 20 лет мне нужно рожать и таким образом решатся ВСЕ проблемы со здоровьем.Рассказ о том,как американцы хотят уничтожить русский народ,на мои спокойные доводы о том, что я не хочу иметь детей (это моё личное дело,врач не имеет права осуждать пациента),я получила ответ о том, что если не рожу сейчас,то буду лет 5-10 сидеть на гормонах,впаду в депрессию и от меня будет пахнуть химией,стану не человеком,а «роботом». И рассуждения о том,раз я веду половую жизнь,это должно быть по любви,а если это любовь,то почему я не замужем и рожать не хочу.Вышла из клиники и расплакалась,оттого как меня накрутила врач и какие перспективы описала от НЕОБХОДИМОГО мне лечения.Ужасно,больше не обращусь ни к данному специалисту с таким непрофессиональным поведением(способности и компетенцию врача под сомнение не ставлю),ни в клинику.

07.06.2019 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Огромное человеческое спасибо Гордееву Даниилу Александровичу, за профессианализм, граммотный подход к больному, за чуткость, за доброту, и вообще большое спасибо маме его, что родила такого сына. Это врач от бога, он , может грубо будет сказано вытащил мою маму Сафонову Майю Анисимовну с того света, поставил на ноги.Спасибо Вам!

26.02.2021 | отрицательный отзыв

Иван:
Отвратительное отношение к больным. Оскорбляет и хамит. На вопросы не отвечает.

02.03.2021 | положительный отзыв

Ольга Образцова:
Спасибо большое! Вылечили мою тяжело больную Коронавирусной пневмонией маму! Особая благодарность Грецкому Геннадию Леонидовичу!