13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Profi Credit

Доброго времени суток! Проработал в этой организации год и нервную систему лечу до сих пор. Работа без выходных и проходных, 6 дней в неделю и в идеале ты должен сидеть там до 20ч.Изначально обговаривалось то, что рабочий день с 9 до 18ч, но если ровно в 18ч ты встал и пошёл домой, то все будут смотреть на тебя как на врага народа. Обедать ты должен успевать как можно быстрее, в свой единственный выходной ты должен работать из дома удалённо, ушёл в отпуск-за#бут звонками. При том, что оклада нет, больничные и ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
08.08.2023 | отрицательный отзыв
Wanted: Profi

Ужасный отдел эчаров. Вместо того, чтобы позвонить и самим записать ответы, заставили меня отвечать "по сути" на 7 вопросов. Обещали вернуться с обратной связью до определенного числа. А эчар ушел в отпуск, не сообщив об этом мне, не передав меня другому коллеге эчару, не перенесен срок дедлайна. Хотя у них на сайте сказано, что "Работаем 24/7 в любом часовом поясе". У эчара на неделю продлился отпуск, я все еще была в подвешенном состоянии. А эчар, а в лице его компания, не сдержала собственное обещание, но тратило мое время. Когда эчар ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании HR-PROFI

Год назад позвонили с компании HR-PROFI пригласили на собеседование, оставлял резюме на сайте. Приятно был удивлен, что предложили хорошую работу, условия устроили и помогли с оформлением. Офис компании находится в центре города, что удобно. Спасибо Светлане, которая вела меня до оформления и постоянно была на связи. Благодарю.
все устраивало

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании HR-PROFI

Впервые услышал об агентстве HR-PROFI от коллег год назад . Прекрасная компания по подбору персонала, меня пригласили на работу и провели собеседование. Очень понравилось отношения персонала и постоянный контроль на всех этапах трудоустройства в компанию. Рекомендую всем, кто ищет работу просто прислать им резюме.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании HR-PROFI

Хочу оставить свой отзыв о работе в компании HR-PROFI. Отработала в компании больше 3 лет. За время работы в компании смогли пройти путь от ведущего менеджера до руководителя. Спасибо генеральному директору Максиму и его заместителю Светлане, которые дают возможность развиваться и расти. Отдельное слово хочу оставить о коллективе: толковые консультанты, знают не только подбор, но и другие сферы, поэтому клиентам не только подбирают сотрудников, но и дают консультации в HR вопросах. Благодарю компанию за время моей работы с вами. Скоро приду в гости.
Их нет

15.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Profi Credit

Работаю в компании полтора года.Оформление по ГПХ,зарплата белая.Заработать можно,но работать надо постоянно.,благо возможность такая есть,так как удалённый доступ.В офисе есть всё необходимое для работы.Комиссия по результуту работы один раз в месяц,всегда вовремя.Если любите и умеете общаться с разными клиентами,то вам тогда к нам!!!

13.02.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Profi Credit

В компании работаю почти уже год. Сказать что то плохое нет не могу. В офисе всегда все помогают как советом так и делом,если есть какие либо вопросы руководитель всегда поможет все по полочкам разложит объяснит, покажет на ошибки. Просто так отсидеться не получится, надо работать, звонить, общаться. Зарплата приходит всегда без задержек, но что бы она пришла нужно работать. График работы всегда можно согласовать со своим руководителем.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Profi Credit

Отличный коллектив, Оборудование

10.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Profi Credit

Выход зп зависит только от стараний менеджера (сколько заработал - столько получил). Это мотивирует работать старательнее. Коллектив замечательный, все друг другу помогают