17.10.2014 | отрицательный отзыв
Жкх и местные органы власти - Из - за помойки не пройти и не проехать

Добрый день! По адресу: г.Москва, 6-я кожуховская улица дом 5, уже на протяжении более недели лежит строительный мусор мешающий проезду транспортных средств. Местные органы власти ничего не предпринимают, а только разводят руками. Скорая, пожарная техника никак тут не проедет, также перекрыт въезд на парковочную зону в гаражи этим мусором. Просим Вас принять хоть какие нибудь меры по борьбе с этим Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Местные о компании SGS Vostok Limited

Впервые за 25 лет моей трудовой деятельности попал в такую ущербную организацию. SGS - мировой лидер по непрофессионализму и некачественным услугам. СКОТСКОЕ отношение руководства компании к своим сотрудникам - это диагноз, и меняться отношение комсостава к подчиненным видимо не будет, так что, прежде чем пойти сюда работать - подумайте.Но вот непрофессионализм на грани тупости, и уровень оказания услуг - одна фикция. По сути. сертификатами SGS можно только подтираться в отхожем месте. Если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь

Свободный

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Телевидение Улан-Удэ - Местные станции транслируют свои программы намного больше времени, чем им предназначено

Время с 12-30 до 13-00 и 19-30 до 20-00 отдаются местным телекомпаниям. Но Республика Бурятия время использует на много больше, не стесняясь даже затмевать то время, которое им не положено.Живя в соседних городах: Чита, Иркутск, Красноярск такой наглости не видела. Программы ТНТ, Новости 24 невозможно смотреть. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "сжкк - орбита" - Власти города! Где же ваша забота о людях и усиленный контроль за жкх?

До каких пор терпеть безнаказанность управляющих компаний. Получили счет за май - обалдели! Ладно, не было счетчиков на воду - терпели корректировки. Установили счетчики - и ОПЯТЬ корректировки! В РКЦ дали пояснения, что корректировки за 1 квартал 2011 года (т.е. за время, когда у нас не стояли счетчики). Но в марте уже были корректировки за 1 квартал 2011 года. "Сверху" Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Управление транспорта и связи города пензы - Бездействие органов муниципальной власти в отношении транспортного сообщения в микрорайоне тепличный г. Пензы

Мы, жители небольшого района в г.Пензе, неоднократно обращались в органы местного самоуправления с просьбой решить вопрос транспортного обеспечения нашего района. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 800 метрах, но транспорт в «часы пик» проходит через остановку переполненным и мы с детьми и людьми пенсионного возраста вынуждены идти на конечную остановку, находящуюся в 1, 5 км. От нашего района. Идем до Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
вотоня: Уберите тупых из власти

Отрицательные стороны Дичь из офиса. Я не жалуюсь на зарплату хоть она и маленькая сама выбрала. Не жалуюсь на то что работы много и много ручного труда, автоматизации нет. Помощников ещё в магазин не дают, зато берут типа директоров по развитию бывших провизоров из аптеки и их подруг. И эти женщины жуткого нетоварного вида от которых бы покупатели убежали ездят Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Почему до сих пор бездействуют наши власти .

Договор не смог исполнить в срок . Его обещания пустые слова . Это не услуги , а издевательство ! Подробнее>>

05.02.2019
Росгеология - После прихода к власти москвичей с хвостом в виде полуграмотных амбициозных любовниц-лиз, оба предприятия покатились вниз со свистом!

Особенно сильно пострадало АМИГЭ. По всем показателям АМИГЭ должно было быть главным АМИГЭ, но почему-то главным стал СМНГ, который в 2015 году был почти банкрот. Уволились ценные кадры, т.к. с полудурками не сработались. Документы и вопросы, которые при прежнем руководителе решались за 10 минут, стали растягиваться на недели... Любовница-проходимка не стеснялась н никого и была никем и ничем не ограничена. Делала, что хотела. Унижала и оскорбляла всех непонравившихся ей работников. Особенно досталось женщинам. При Сучкове народ сидел на рабочих местах до 21-22 часов, пока "барин" добро не даст идти домой. Переработку никто естественно не оплачивал. В обшем, та ещё песня началась в геологии с приходом Росгеологии, Горринга, Сучковп и им подобных. Не знаю, куда Москва смотрит.... Хотя, может именно такой результат и нужен был. Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»

Согласен полностью с предыдущими товарищами...... Даже директор назначенный никто...... Есть пару человек которые все решают..... Фамилии называть не буду но кто работает понимает. Ниточка тянется мин обр науки , походу чистое отмывание средств.......
Вообще нет ... Подробнее>>