Жкх и местные органы власти - Из - за помойки не пройти и не проехать

Добрый день! По адресу: г.Москва, 6-я кожуховская улица дом 5, уже на протяжении более недели лежит строительный мусор мешающий проезду транспортных средств. Местные органы власти ничего не предпринимают, а только разводят руками. Скорая, пожарная техника никак тут не проедет, также перекрыт въезд на парковочную зону в гаражи этим мусором. Просим Вас принять хоть какие нибудь меры по борьбе с этим мусором и тем кто его туда складывает.

08.01.2022
Объединенные Города и Местные Власти (ОГМВ)

Метшин Ильсур Раисович богом себя возомнил, паразит Ф@ШИST такой! На деньги, которые украл у народа своего! Так еще и здоровье народа хочет угробить! Преступник такой! Крышу снесло от популярности у него! Ни при каких обстоятельствах не идите к ниму, чего бы он не обещал! Он Дьявол такой и Душу Вашу заберет!
нет их! ...

Казань

09.12.2021
Объединенные Города и Местные Власти (ОГМВ)

[М.] Ильсур [Р.] богом себя возомнил, паразит ф@шиst такой! На деньги, которые украл у народа свего! Так еще и здоровье народа хочет угробить! Преступник такой! Крышу снесло от популярности у него! Ни при каких обстоятельствах не идите к ниму, чего бы он не обещал! Он Дьявол такой и Душу Вашу заберет! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Органы власти - Детские пособия

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я являюсь многодетной мамой из малообеспеченной семьи. Деток 3, младший родился в марте 2013 года. Придя в соц защиту для оформления детских пособий и льгот, получила отказ, т.к. при смене паспорта была допущена ошибка и я теперь не могу доказать, что я мать своему второму ребенку... Все делается через суды, каждое заявление в суд, верно составленное Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖУК РЭУ-9 - Где контролирующие органы? А местной власти наплевать на горожан?

В дом по улице Коммунистической, 31 до настоящего времени не подается тепло, как впрочем, и во многие и многие дома по городу? Управляющая компания - ООО "ЖУК" РЭУ-9 Что это такое?: "В домах, где нет задолженности по оплате ЖКУ и завершена подготовка тепловых и водопроводных сетей к новому отопительному сезону, за которые также отвечают управляющие компании, проблем по подключению возникнуть не должно", Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "сжкк - орбита" - Власти города! Где же ваша забота о людях и усиленный контроль за жкх?

До каких пор терпеть безнаказанность управляющих компаний. Получили счет за май - обалдели! Ладно, не было счетчиков на воду - терпели корректировки. Установили счетчики - и ОПЯТЬ корректировки! В РКЦ дали пояснения, что корректировки за 1 квартал 2011 года (т.е. за время, когда у нас не стояли счетчики). Но в марте уже были корректировки за 1 квартал 2011 года. "Сверху" Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Местные о компании SGS Vostok Limited

Впервые за 25 лет моей трудовой деятельности попал в такую ущербную организацию. SGS - мировой лидер по непрофессионализму и некачественным услугам. СКОТСКОЕ отношение руководства компании к своим сотрудникам - это диагноз, и меняться отношение комсостава к подчиненным видимо не будет, так что, прежде чем пойти сюда работать - подумайте.Но вот непрофессионализм на грани тупости, и уровень оказания услуг - одна фикция. По сути. сертификатами SGS можно только подтираться в отхожем месте. Если вас устраивают по договору ДВОУ с обещанием после испытательного срока Вас перевести в штат - не соглашайтесь

Свободный

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Телевидение Улан-Удэ - Местные станции транслируют свои программы намного больше времени, чем им предназначено

Время с 12-30 до 13-00 и 19-30 до 20-00 отдаются местным телекомпаниям. Но Республика Бурятия время использует на много больше, не стесняясь даже затмевать то время, которое им не положено.Живя в соседних городах: Чита, Иркутск, Красноярск такой наглости не видела. Программы ТНТ, Новости 24 невозможно смотреть. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>