Управление транспорта и связи города пензы - Бездействие органов муниципальной власти в отношении транспортного сообщения в микрорайоне тепличный г. Пензы

08.11.2014 | положительный отзыв
Управление транспорта г. Пензы - Транспорт

очень трудно по утрам добираться в район с/х академии с пр. Победы, Островского, Вяземского, Коммунистической. До остановок автобуса 99, который ходит с большим интервалом, нужно идти по 15 минут. На остановках пугачева и шевченко в автобус трудно залезть, так как многие пассажиры уже там едут из спальных районов Арбекова и 8 Марта ( а что зимой будет?). с Пензы-1 маршрутку Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Управление транспорта и связи - Отменили автобус 89

В Пензе заменили автобус 89 маршрута на маршрутное такси, а о льготниках подумали? Имеет ли право перевозчик аннулировать Федеральный закон о транспортных льготах? Мы же покупаем льготные транспортные карты, или же они уже не действительны? Если у перевозчика нет автобусов, снимите его с данного маршрута. Сколько можно издеваться над пенсионерами и инвалидами? Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

12.11.2022
Отзыв : Юрист-Пензы.РФ

Пишу отзыв по просьбе юриста, который реально мне помог решить старую проблему с земельным участком в г. Пенза. Редко кто оставляет отзывы о работе, когда все прошло хорошо и даже отлично, поэтому юрист Пензы попросил меня написать свое мнение о его работе.Итак, я много раз обращалась ко всяким крутым адвокатам и юристам в г. Пенза, чтобы решить простейшую проблему по земле, но почему-то кто-то отказывался, а один даже взял деньги, но ничего не сделал(правду сказать, потом вернул, спустя время). У меня остался земельный участок в городе в наследство от покойного деда, но оформить я его не могла, потому что

Россия, Пенза, Московская, д. 29

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы - отзыв пользователя танькова елена вячеславовна о работе в компании

танькова елена вячеславовна:
Этим летом у наших детей замечательно прошли спортивные сборы! Ребята занимались своим любимым спортом, играли на свежем воздухе и не забывали читать ! Выражаем благодарность нашему тренеру Бараненко Ирине Сергеевне и всему коллективу ДЮСШ № 1 за добросовестную работу с нашими детьми, за активный вклад в развитие спорта в регионе! Ваша помощь и чуткое отношение заслуживает самого глубоко признания! Вы растите пензенских спортсменов и воспитываете в них волю и силу духа!

Пенза, Маршала Жукова площадь, 4

24.10.2016 | положительный отзыв
Строительный холдинг "Термодом" (Россия, Пенза) - Один из лучших застройщиков Пензы

Качество домов, благоустройство, чистота, магазины, приветливые люди, много развлечений Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Департамент транспорта и связи г. Харьков - Старые автобусы минимум раз в неделю ломаются посреди дороги, находясь на маршруте

Городские власти в Харькове решили систематически уничтожать невыгодный для них городской транспорт. Как известно, частные предприятия, предоставляющие услуги пассажирских перевозок, принадлежат лицам, находящихся при власти. Таким образом, для поднятия спроса на дорогостоящие маршрутки было решено обрезать провода троллейбусам и разобрать рельсы для трамваев. Для понижения градуса возмущения жителей Харькова было объявлено об открытии «льготных» маршрутов. Например, в 2009 году для Подробнее>>

21.09.2022
Трубострой, ООО, управление технологического транспорта

Выше указал
что хорошо в этой компании То это -люди. Мне всегда было легко с ними работать. Дружно жили, ни грубости , ни драки не слышал. Что плохо- это зарплата. Мне обещанное не заплатили, более того, за декабрь часть зарплаты так и не дали. Насчёт рабского труда -не согласен , работают без натуги и авралов. Работал в Апастовском ...

Коми, Набережные Челны, Москва, Пенза, Екатеринбург

29.12.2021
Трубострой, ООО, управление технологического транспорта

проработал в организации пару лет, от рассвета до заката, отдовался ей полностью, забил на себя и семью, но все равно вечно для них я не работал, как соберёшься домой отдыхать ты гавно, ЗП не официально не отпускных ничего нет ....Уволился кинули на зп за два месяца пид.... ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ВСЕХ ИМЕЮТ КАК МОГУТ ....Набивают себе карманы ....долбонутые наркоманы!!!!
их просто нет!!!!1 ...

Коми, Набережные Челны, Москва

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Талаканское УТТ №1, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кантора вроде нормальная. Но начальство полное говно. Сколотили там свою банду и сидят. Начальник управления стратан И. О. ТУПОРЫЛЫЙ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ НЕ ВЕСТЬ ЧТО. ЗАМЫ ЕГО ЧУВАШИ СОЗДАЛИ БАНДУ И ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ПРЕМИИ ЛИШАЮТ. 13 ЗАРПЛАТУ НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛИ ЗА 10 ЛЕТ. РУКОВОДСТВУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ЯКОБЫ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛИ. ХОТЯ СЕБЕ КАЖДЫЙ ГОД ВЫПИСЫВАЮТ ПРЕМИИ ПО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ. БОГДАНОВУ ПРОСТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ А ОН И ВЕРИТ. НАЧАЛЬСТВО ГУЛЯЕТ И ПЬЁТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВИТИМЕ В ГОСТИНИЦЕ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ГАЙДУЧЕК ПОЛНЕЙШАЯ ТВАРЬ. ЛЮБОГО ЧТОБ СВОЮ ЖОПУ ПРИКРЫТЬ ПОЙДЁТ ПО ГОЛОВАМ. ОДНО СЛОВО ЧУВАШНЯ ДЫРЯВАЯ. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ. ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЧУВАШИ ДА БАШКИРИЯ.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7