11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Хочу поделиться красотой, которую сделали нам для нашей свадьбы. Вот такие прекрасные пирожные и торт на всю нашу честную компанию)). На пирожных наши инициалы. Я хочу сказать спасибо кондитерской за вовремя воплощенную фантазию. Торт с пирожными привезли вовремя. И за прекрасное исполнение - пирожные и торт просто таяли во рту. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Я не изощрялась в красоте торта, просто попросила сделать обычной формы торт с ягодами. Начинка у нас была трюфельная. Но знаете, даже над такой простой работой они поколдовали, очень красиво украсили торт ягодами, сделали как бы стекающий по стенкам торта шоколад (фото прикладываю). Выглядел торт очень аппетитным и на вкус оказался ничуть не хуже. Свежий, таял во рту....Рекомендую сюда обращаться, тут работают мастера своего дела. Мы очень им признательны! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Очень-очень вкусный торт получили тут на днях! Даже не думала, что можно настолько хорошо все сделать! У нас торт был с начинкой прага, с фотографией нашей семьи. Мы отмечали с мужем 2 года со дня нашей свадьбы. Мне даже кушать потом было жалко тортик..) Правда, с доставкой они чуть подзадержались, но в принципе это пустяк. Сам торт невероятный был! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

Нам тоже они не так давно сделали потрясающе красивый торт! Хочется кондитеров от всей души поблагодарить! Я торт заказывала на день рождения мужу, потому что мне кажется, уже все что возможно было, я ему передарила. А вот какой-то интересный торт - еще ни разу не дарила. Спасибо вам большущее! Мужа моего сложно чем-либо удивить, а тут угодили! Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кондитерская Анжелика. Торты на заказ.

данная кондитерская просто опозорила меня и того, для кого был заказан торт на день рождения.1) Заказывали торт на день рождения. А торт сделали для похорон, видимо. В чернушно-бурых тонах, хотя на фотографии, которая была выслана для образца были яркие праздничные цвета.Я заказала торт маме на день рождения, а получила просто кошмарное убожество похоронного цвета. Спасибо, что опозорили меня и её .далее не соответствия "по мелочи" . расхождения того, что оговорили по телефону и что было письменно продублировано при заказе:2) не досчиталась на торте той фигурки, которая должна была быть.3) на сайте кондитерской написано, что если получатель будет отличным лицом от Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кондитерская Анжелика. Торты на заказ»

Основное название: кондитерская Анжелика. Торты на заказ Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: anjelika-tort.ru Телефоны: +7(812) 240-31-91, +7(921) 581-72-56 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: торты на заказ Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кондитерская Анжелика. Торты на заказ»

Основное название: кондитерская Анжелика. Торты на заказ Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: anjelika-tort.ru Телефоны: +7(812) 240-31-91, +7(921) 581-72-56 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: торты на заказ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
предприниматели Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23

Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23,город Салават,Республика Башкортостан,предлагают устроиться к ним на вахту в Уфу и Набережные Челны.Ищут бетонщиков,арматурщиков,опалубщиков,предлагая высокую зарплату,командировочные,бесплатный проезд.В итоге вы получите,только копеечный аванс и всё.Самого кинули,как лоха.Также ищут в Салавате,специалистов по гипсокартону,армстронгу и т.д.также обманывают по зарплате.Будем обращаться на них в суд.Подробная информация на сайте:http://aferisty-salavata.narod.ru/ Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>