Отзыв о работодателе «кондитерская Анжелика. Торты на заказ»

да особо негативного и нечего рассказывать

Я год назад здесь работала, сейчас ушла на вольные хлеба, если можно так сказать. У нас были дружные и хорошие со всеми отношения. Не знаю, вернусь ли в компанию, муж хочет чтобы я дома ребенком занималась, но в плане опыта - тут его колоссально много получить можно. Заказы интересные получали всегда, каждый день на работу - как на праздник, без преувеличений. Потому что было очень интересно работать. И с зарплатой не подводили никогда. Достойно оплачивали. Девочки, к слову, у нас все большие матсера работали, действительно красоту выдавали. От большинства клиентов мы только благодарности и слышали.

г. Санкт-Петербург

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кондитерская Анжелика. Торты на заказ

торт не в состоянии сделать красивым, таким, как просили клиенты. мастика растекается, как только постоит без холодильника 2 минуты
---- ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кондитерская Анжелика. Торты на заказ

Работала здесь некоторое время назад. Очень классная кондитерская с ответственным руководителем и дружелюбным коллективом. Сейчас я в декрете и после него не знаю, вернусь ли, муж хочет чтобы я ребенком занималась. Но я может буду его еще уговаривать, потому что не представляю себя без этой работы. И кстати, неправду пишут про некачественную работу, у нас девочки все большие молодцы. Реально ... Подробнее>>

28.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе кондитерская Анжелика. Торты на заказ

как и везде - мелкие недопонимания по работе
Тоже был опыт работы в этой фирме. По-моему, подход тут очень серьезный, что к сотрудникам, что к своим обязанностям. Я никогда не замечала, чтобы торты делались как-то халатно, все сотрудники молодцы - прикладывали много усилий. Мне пришлось отсюда уволиться по личным причинам, но если бы не это - до сих пор бы тут оставалась. Команда очень профессиональная была подобрана (не ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кондитерская Анжелика. Торты на заказ»

Основное название: кондитерская Анжелика. Торты на заказ Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: anjelika-tort.ru Телефоны: +7(812) 240-31-91, +7(921) 581-72-56 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: торты на заказ Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>