27.01.2020 | положительный отзыв
ООО АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ ГРАНД ИСТЕЙТ

Заказывал оценку квартиры после потопа. Сосед сверху залил, а возмещать никто не торопился. Позвонил в гранд истейт, менеджер Екатерина быстро приняла заявку и договорились о приезде оценщика. Все сделали быстро и качественно, по итоге мне все возместили. Рекомендую Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Монолит Истейт - отрицательный отзыв

Роман:
Хотел сказать большое спасибо Артуру Кытманову , сделку по покупке квартиры провели очень быстро и качественно!

Нижний Новгород

15.04.2020 | положительный отзыв
Монолит Истейт - положительный отзыв

Татьяна:
Выражаю благодарность агенту Андреевой Евгении Карловне за проделанную работу.

Нижний Новгород

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Монолит - Услышали про Монолит истейт, бегите во все ноги

Покупал квартиру, мой агент нашел квартиру, которую продавал агент Суханкина Светлана и её менеджер Олег Крайнов. Агент и менеджер абсолютно неадекватные, работу свою не выполняют, делают все, чтобы ничего не делать. Теперь по порядку.Назначили предварительный договор, встретились, обсудили и подписали. Договорились на 1 июля дату освобождения квартиры. Буквально перед сделкой Суханкина звонит моему агенту и ставит её перед фактом, что она пообещала своим клиентам освобождение до 5 числа! Ну, думаем бог с ней, далее нужно было получить справку в ЖЭКе для ипотеки, и в оговоренное время Суханкина просто Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Качество Монолит Истейт отвратительное

Покупали квартиру в Нижнем Новгороде и так вышло, что продавец работал с этим агентством. Агент не профессионал Ирина заточена только на гонорар, ведет переговоры с не уполномоченными лицами, интересны стороны, если она не платит ей деньги готова попирать и нарушать. В день подписания соглашения об определении цены и внесения аванса за квартиру повела себя непорядочно и не профессионально. Утром подписали соглашение об определении цены сделки и ждали документы для сделки, вечером она предлагает другим людям эту же квартиру. Иными словами, предложи другой цену выше, нас попросят, подвинуться, не Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Монолит Истейт - положительный отзыв

Яна:
Хочу выразить благодарность агенту «Монолит» - Кытманову Артуру, за проделанную работу! Обратилась к нему уже по рекомендациям знакомых, и ни капли не пожалела) Оперативно и профессионально помог продать недвижимость (при том, что предыдущий агент не справился с данной задачей за 6 месяцев). Недвижимость имела небольшие нюансы и сложности и это не помешало сработать на 100% - это и называется работа «по совести» Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
МД Истейт

Серегей:
Кто может охарактеризовать данного работодателя? Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>