20.06.2023 | отрицательный отзыв
30.05.2023 | положительный отзыв
18.05.2023 | отрицательный отзыв
Белая роза: Медицинский центр

Я в этом центре так и не работала, потому что хватило собеседования.Напишу о филиале бр в СПб. Видимо самодурство начальства,а вернее непосредственно директора,конек этого мед.центра.О чем на собеседовании меня сразу предупредили,что начальник человек не ординарный,но справедливый))) Главный врач,чудная женщина.Старшая медсестра тоже.Но и они явно страдают,он "заскоков" своего директора,потому что врачебная вакансия висит уже около полугода. Директор начитавшись видимо американской техники вгонять новичка в стресс и наблюдать ,как человек будет себя в нем вести и выпутываться,явно применяет это коряво и не умело,переходя просто на личности.Начальник явно страдает манией,бьющий себя в грудь ...
Не увидела.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании МКК Положительное Решение

В компании я трудоустроена была сразу после стажировки, как раз и на меня посмотрели и я компанию оценила для себя. Имею благодаря этому все соц гарантии, а также стабильный заработок, который меня вполне устраивает, отчисления на пенсию идут в том числе, так что я спокойна) Приятно работать в компании со здоровой атмосферой

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Политех-Инструмент

стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Школа Оксфорд

Очень много ,хорошие отзывы строчат сами сотрудники их просят .Рабские условия труда,нет оформления по тк у новичка,работаешь по гпх.платят копейки ,огромный режим многозадачности.Родион на горького ведёт себя неадекватно,повышает голос ,объяснять норм не хочет .
Есть возможность выучить бесплатно англиский.

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Маринс Групп, общественная организация - отзыв работника «Роза Соломоновна» о работе в компании

Хочу присоединиться к отрицательным отзывам о компании Союз Маринс Групп!!! На собеседовании вместо руководителя или начальника отдела присутствовала девушка по персоналу, явно не в теме моей специальности. Я прошла тесты "на беременность" -зачем? Предупредили об испытательном сроке в 3 месяца с зарплатой 30 тыс. а потом будет в 2 раза больше. Я усомнилась в их деятельности.
Слишком молодой коллектив

13.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Валеева Роза» о работе в компании

Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить. Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Магазин Красное & Белое

Уволилась с предыдущего места работы , после месяца отдыха в Египте , решила выйти поработать ( дома скучно сидеть ) . Думала куда можно устроиться , на не полную рабочую неделю , ещё важно было что б работать можно было недалеко от дома. И тут узнаю ( точнее сказать увидела вывеску и объявление о наборе сотрудников) что в моем доме скоро открытие магазина КБ. Ну думаю , почему бы не пойти , путь на работу и от работы займет 2 минуты ! График тоже устроил ( стоялона выбор) 2/2

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании ФГУП Почта России

Недостаток почты россии,а именно сортировочного цеха это Гунько Наталья Алексеева и в частности отдел кадров 41каб.К людям относятся как к рабам,неустраивает что-то,увольняйся.Текучка кадров очень большая.Условия для работы ужасные, зато неадекватное поведение Гунько Н.А.никого не интересует.Сама выдумывает обязанности сотрудникам а говорит руководство сказало.Вобщем с ней не советую сотрудничать,неадекватный человек

Челябинск