21.09.2018 | положительный отзыв
12.11.2022
Отзыв : Финансовый советник/консультант Андрей Гончар

Был опыт общения с финансовым консультантом Андреем Гончаром (Его легко найти через поисковик). Ещё тот еврей )). Установил у себя на сайте услугу бесплатная консультация на 30 минут, решил посмотреть что это такое, написал ему конкретные вопросы по финансам, фин.инструментам и т.д., которые хотел бы разобрать. Так он сделал следующее: Он аккуратно прислал сначала письмо с уточнением какие же точно вопросы меня интересуют и когда я расписал ему конкретные вопросы, то начал по-немногу тут же сливаться. (Мол на конкретные вопросы я тут не отвечаю, я только в общем могу вам что-то сказать, давайте уже платную консультацию оформим, мне нужно

Россия, Москва, Москва, ул. Сельскохозяйственная,, 16А

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Анна Новикова финансовый консультант

Обратилась к Анне когда в финансовом плане у меня наступил полный крах. Кредиты, долги друзьям и родственникам, звонки коллекторов, проблемы на работе начались. Она как добрая фея, взмахнула волшебной палочкой и все началось налаживаться. Очень просто и понятно онм мне объяснила, где у меня проблемы, как их исправить и главное с чего начать. Все разложила по полочкам. Не скажу, что было легко, но я справилась. И жить без долгов, скажу я вам, прекрасно и можно. А еще Анна научила куда, когда и как можно вкладывать освободившиеся копеечки.Спасибо вам, Анна!

Россия, Москва, ул. Чоботовская, д.1

16.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный и финансовый консультант

1. Не совсем честные принципы работа в компании - сотрудники берут с клиентов невозвратные аванс (причем даже если заранее знаю, что кредит оформит нельзя) 2. До кризиса зп выплачивалась без определенного графика, после кризиса - народ сосал лапу по 2-3 месяца! Некоторым, которые не выдержали и ушли не был начислен расчет, люди ушли без денег. Про отпускные молчу. 3. С директором Александром Гребенко советую быть настороже, обещает много. Реальность оказывается иной. Наберите в Яндексе "гребенко пролог" и все станет ясно
Бесплатный интернет)) ... Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный и финансовый консультант

Гребенко наркоман плотно сидит на наркотих или бухает на ломках!! Еще что-нибудь надо говорить???
Незнаю.. ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный и финансовый консультант

очень приятный коллектив! видно, что о тебе заботятся и думают интернет, вкусное кафе хорошие подарки на др и НГ
далековато от метро ... Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Финансовый консультант/ Н****а о работе в компании

Финансовый консультант/ Н****а:
Доброго всем дня! Начну с начала. Начал искать работу, и т.к. она связана изначально была с банками и страхованием, получил отклик на сайте hh на позицию финансового консультанта в РГС-жизнь(они раньше были Ergo-Жизнь). Пришел на собеседование в БЦ Бета центр на метро Владыкино, собеседовала, в целом приятная девушка, на все почти вопросы получил ответ: устройство по ТК, хороший % от продаж, оклад, перспективы. Потом, было второе собеседование с руководителем отдела, они называют отдел «агенством». Так вот, собеседовал Сергей. Адекватный мужчина, поэтому тупых обсуждений не было, сошлись на том, что уволюсь, схожу в отпуск и созвонимся с девушкой HR. Прилетел, позвонил, вышел 5.08.19 на тренинг, состоящий из 4-х дней. Тренинг вёл мужчина, вёл хорошо. Мне тренинг был скучным, так как все на нем знал. В 1-й день сказали что по итогам успешного написания теста - в пятницу трудоустройство. Когда стали спрашивать в начале 1-го дня тренинга вопросы по типу: «Кто вы?; почему вы здесь?» и тд, 50% из кандидатов ответили «я без понятия зачем я тут, мне на собеседовании толком ничего не сказали».... я че то тут присел слегка) В целом, было очень странно, что группа

Москва, Борисовские Пруды, 1в

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв пользователя Главный финансовый консультант о работе в компании

Главный финансовый консультант:
Рабочий день пофакту длится 10 часов. Это все будние дни. При этом нужно выйти наработу две субботы изчетырёх. Новэти дни ровно в16:00 получиться уйти. Повыходным почему-то непрактикуется задержка после работы начас другой) Авот пойти набольничный неполучится. Только при каких тоизряда вон обстоятельствах. Уже когда трудоустроился, объявляется мытут никто набольничные неходим! Игордимся этим. Атмосфера внутри коллектива, состоящего наполовину изугодных руководителю старожил ииспуганных новичков оочень своеобразная. Неприятная, как минимум. Текучка кадров- высокая. Так ифункционирует система: выжать всё исразу, пока есть изчего выжимать. Договориться оботлучке сработы, которые при таком графике иной раз нужно всем, удастся далеко невсем. Старички нормально сходят натотже утренник кребёнку. Авот япервый раз писала заявление пособственному, когда мне накануне дня рождения сына, выпавшего навходную (по графику выходную субботу!) руководство объявило онеобходимости выйти наработу. Непосредственные руководители ивышестоящие, приезжающие синспекцией, женщины неприятные. Очень заносчивые, люди настроения. Могу советовать данное место молодым специалистам вкачестве старта. Овчинка выделки нестоит. Одну треть заработанного прходит япотратить нааптеку нуикто ужчем стресс снимает)

Москва, Дербеневская, 24а - 1 этаж

29.01.2014 | положительный отзыв
Компания Личный Финансовый Консультант

deilenok:
Очень понравилась работа с компанией Личный Финансовый Консультант. В данной компании мне удалось взять кредит на ипотеку на достаточно длительное время и процентная ставка оказалась гораздо меньше, чем во многих других банках. Это доказывает наибольшую состоятельность в кредитной способности по сравнению со многими другими кредитными брокерами.

г. Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.3/5

08.03.2014 | положительный отзыв
Компания Личный Финансовый Консультант

alex777:
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо компании Личный Финансовый Консультант за помощь в экспресс-кредите. Очень срочно понадобились деньги, а на собрании полного комплекта документов в банк времени не было. Коллега посоветовал обратится в ЛФК. Был приятно удивлен оперативностью сотрудников и легкости оформления документов-оказалось достаточно паспорта и снилса. Да и процентная ставка оказалась приемлемой. За автокредитом только к вам!

г. Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.3/5