cfa.su

Гребенко наркоман плотно сидит на наркотих или бухает на ломках!! Еще что-нибудь надо говорить???

Незнаю..

16.07.2009

Бесплатный интернет)) ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный и финансовый консультант

очень приятный коллектив! видно, что о тебе заботятся и думают интернет, вкусное кафе хорошие подарки на др и НГ
далековато от метро ... Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Кредитный и финансовый консультант отзыв сотрудника Дмитрий

компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Кредитный и финансовый консультант отзыв сотрудника Иван

положительная сторона компании: Бесплатный интернет)) отрицательная сторона компании: 1. Не совсем честные принципы работа в компании - сотрудники берут с клиентов невозвратные аванс (причем даже если заранее знаю, что кредит оформит нельзя) 2. До кризиса зп выплачивалась без определенного графика, после кризиса - народ сосал лапу по 2-3 месяца! Некоторым, которые не выдержали и ушли не был начислен расчет, люди ушли без денег. Про отпускные молчу. 3. С директором Александром Гребенко советую быть настороже, обещает много. Реальность оказывается иной. Наберите в Яндексе "гребенко пролог" и все станет ясно Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Кредитный и финансовый консультант отзыв сотрудника Дмитрий

Для администрации сайта AntiJob.ru: выкладывая в сеть Интернет НЕПРОВЕРЕННЫЕ сведения от "обиженных бывших" сотрудников компаний, вы рискуете оказаться на судебном разбирательстве. В Москве нет и никогда не было компании "Кредитный и Финансовый Консультант" - это легко проверяется по номеру ОГРН м помощью выписки из ЕГРЮЛ, поэтому любое заявление об отрицательных сторонах работы в несуществующей компании просто бессмысленны. Компания с таким названием существует в Санкт-Петербурге, работает на рынке с 2004 года и при чем сдесь московские "жалобщики" вообще не понятно. Так что, если у администрации сайта есть голова на плечах и отсутствует желание разбираться в судебном порядке с компанией, чье честное Подробнее>>