deilenok:

Очень понравилась работа с компанией Личный Финансовый Консультант. В данной компании мне удалось взять кредит на ипотеку на достаточно длительное время и процентная ставка оказалась гораздо меньше, чем во многих других банках. Это доказывает наибольшую состоятельность в кредитной способности по сравнению со многими другими кредитными брокерами.

08.03.2014 | положительный отзыв

alex777:
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо компании Личный Финансовый Консультант за помощь в экспресс-кредите. Очень срочно понадобились деньги, а на собрании полного комплекта документов в банк времени не было. Коллега посоветовал обратится в ЛФК. Был приятно удивлен оперативностью сотрудников и легкости оформления документов-оказалось достаточно паспорта и снилса. Да и процентная ставка оказалась приемлемой. За автокредитом только к вам!

01.04.2014 | положительный отзыв

helena25:
Большое спасибо компании Личный Финансовый Консультант за помощь в получении кредита. Очень срочно нужно было получить кредит на ремонт новой квартиры, время катастрофически поджимало, нужно было срочно переезжать, времени на изучение и сравнение различных банковских продуктов, условий предоставления кредита не было, обратилась по совету знакомых в компанию Личный Финансовый Консультант, результат меня не разочаровал, благодаря профессионализму сотрудников компании потребительский кредит получили уже через три дня, процентная ставка тоже приятно удивила и все это при минимуме документов.

02.11.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Для меня всегда была актуальна проблема получения кредита без лишних проволочек. Как выясняется, далеко не все знакомые могут популярно подсказать, какой кредит выбрать и к какому финансовому учреждению обратиться. Многие люди просто не владеют подобной информацией и не стремятся ее получить. Поэтому, после всех консультаций, которые не дали позитивного эффекта я обратился к специалистам в этой сфера – специальной брокерской компании, которая специализируется подбором и поиском нужного кредита. Мне помогли оформить кредит под залог авто у инвестора. Я продолжаю пользоваться своим авто. Плата за кредит составляет 6% в месяц. Результатом я доволен, поскольку избавил себя от лишних проблем и получил то, что планировал.