09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аурум Дорс

Корпоративный автобус. Хорошее руководство. Премии каждый месяц. Берут без опыта с обучением в процессе работы. Коллектив дружный. Возможность подработать не в свои смены. На рабочих местах чисто и порядок.
Шумно

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в Компании всего несколько месяцев менеджером по продажам, но уже решила поделиться своими впечатлениями. Знакомство с Компанией состоялось на собеседовании с Еленой. Меня приятно удивило, что ко мне отнеслись внимательно и с интересом, несмотря на отсутствие опыта в дверях. Собеседование проходило конструктивно и в доброжелательной обстановке. Решение было принято очень быстро, и меня пригласили на обучение со стипендией 50000 руб. за 3 недели. Подковалась для работы и начала зарабатывать. Компания дает возможность работать на результат. Начинающих менеджеров на старте поддерживают. Команда профессионалов в сети салонов помогает адаптироваться. Настроена зарабатывать ... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Двери тут конечно отличные, выбор большой и модели разные. Можно подобрать на любой кошелёк. Качество хорошее, быстрая доставка и установка есть. Мы остались полностью довольны результатом. Теперь вот родителям в дом будем двери закупать.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Аурум Дорс

Нравится стабильность работы и вообще статус компании, не стыдно говорить, где работаешь. Хорошая корпоративная структура, нормально выстроена взаимосвязь между отделами. Хорошее отношение к сотрудникам, даже вновь пришедшим. Мало кто идет из-за удаленности производства, но если для вас ежедневные поездки не проблема, то получите стабильную работу и хорошую зарплату. Развозят на корпоративном транспорте.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аурум Дорс

Взяли контролером ОТК без опыта. Почти полгода адаптировалась, только сейчас могу составить объективное мнение о компании. Работа официальна, платят на карту, есть премии, но не так часто, как хочется. Почти всегда есть подработка, но не перерабатывать насильно не заставляют. Когда немного приболела, дали отлежаться без больничного, чтобы в зарплате не терять. Планирую работать и дальше.

11.06.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

У них достаточно большой выбор межкомнатных дверей, именно это и порадовало. Так же цены приятные и доставка быстрая. Установили нам двери максимально быстро и аккуратно. А кататься двери просто шикарные, нереально классные.

30.05.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Все полностью соответствует описанию и фото, все как на сайте. Двери по качеству понравились, фурнитура хорошая. Доставили все без повреждений. Цены здесь оказались самыми оптимальными.

14.05.2023 | положительный отзыв
мастер-дорс - положительный отзыв

Отличный выбор и приятные цены. Доброжелательные консы, которые толково разъясняют и советуют. Хорошая обратная связь. Можно подобрать на разный вкус и кошелек. Рекомендую